Гость
Статьи
Познакомились неделю …

Познакомились неделю назад, пока нет продвижение и молчит сегодня

Познакомилась с парнем стоматологом неделе назад через интернет(через знакомых) сказала что девушки сейчас нет. Общались несколько дней активно достаточно. Делал комплименты. Вчера днём переписывались в вотсапе, потом написала в ему хорошего дня он написал также и прислал улыбку и объятия. И все пока тишина…не пишет. Встретится пока не зовёт.как быть? Переживаю. Вы бы стали ещё наделяться что напишет или уже можно забить? Мне он понравился очень #знакомство

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

Что же вы так торопитесь ...готовы на шею первому попавшему повеситься...где гордость, честь девичья...девушек за это ценят!

Гость
#2

Сколько вам ле ?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3
Гость

Сколько вам ле ?

Ей лет 50...судя по озабоченности.

Гость
#4
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Ей лет 50...судя по озабоченности.

😂🤦‍♂️

Гость
#5

"Переживаю." -?????????????? по поводу? что ты уже всё то, что и не началось уже обломала? не парься, ничего не изменишь:)

ты уже натворила много ошибок :
" Общались несколько дней активно" - НЕЛЬзя, ты мужика с подружкой перепутала

"Вчера днём переписывались в вотсапе," - ????? опять ты мужика за подружку держишь, т.е. на те же грабли
" прислал улыбку и объятия" - ща америку те - лайки смайлики... это всего лишь способ вежливо закончить разговор

"не пишет. " - ???? а должен??????

"Встретится пока не зовёт" - пфф! дык и не позовёт- Поезд ушёл. Запом,ни - с муж
иком 3-4 коротких конкретных письма, ну 5! Если до свиданки ОН не дотянул - бан и забыть - такие психологиЦские моменты ну ооочень важные в общенмии с мужиком есть. Не имеет значения - кто он и через кого познакомились . А у тя уже прям требования к нему закиопают - должен позвонить, позвать.. неее, не дóлжен, НИчего. А воты чтоб на свиданку на 4-м письэме позвал - надо знать как чего и кога писать мужику.

"познакомиласьэ через интернет, понравился" - дык в живую ты его не видела? переживай дальше😜

Гость
#6
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Что же вы так торопитесь ...готовы на шею первому попавшему повеситься...где гордость, честь девичья...девушек за это ценят!

Да я вечно наверно тороплюсь и переживаю(

Гость
#7
Гость

Сколько вам ле ?

26

Гость
#8
Гость

"Переживаю." -?????????????? по поводу? что ты уже всё то, что и не началось уже обломала? не парься, ничего не изменишь:)

ты уже натворила много ошибок :
" Общались несколько дней активно" - НЕЛЬзя, ты мужика с подружкой перепутала

"Вчера днём переписывались в вотсапе," - ????? опять ты мужика за подружку держишь, т.е. на те же грабли
" прислал улыбку и объятия" - ща америку те - лайки смайлики... это всего лишь способ вежливо закончить разговор

"не пишет. " - ???? а должен??????

"Встретится пока не зовёт" - пфф! дык и не позовёт- Поезд ушёл. Запом,ни - с муж
иком 3-4 коротких конкретных письма, ну 5! Если до свиданки ОН не дотянул - бан и забыть - такие психологиЦские моменты ну ооочень важные в общенмии с мужиком есть. Не имеет значения - кто он и через кого познакомились . А у тя уже прям требования к нему закиопают - должен позвонить, позвать.. неее, не дóлжен, НИчего. А воты чтоб на свиданку на 4-м письэме позвал - надо знать как чего и кога писать мужику.

"познакомиласьэ через интернет, понравился" - дык в живую ты его не видела? переживай дальше😜

Видела в живую его, мельком

Гость
#9

Может я и правда тороплю события,

Гость
#10
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Что же вы так торопитесь ...готовы на шею первому попавшему повеситься...где гордость, честь девичья...девушек за это ценят!

Женщин ценят не гордость. А на кой она нужна эта ваша гордость. Ценят за красоту и обеспеченность.

Гость
#11
Гость

26

Боже мой!!!Красивые, молоденькие, сексуальные, и знакомитесь по интернету. Небось и Вирт был с ним. Идите погуляйте глазками постреляйте

Гость
#12

Не хочет он в твой рот свою пипиську вставлять. Найду другого

Гость
#13

У вас живая встреча была? Скорее всего вы его не зацепили. Понравились,но не зацепили. Когда девушка цепляет,они не остают просто так

Гость
#14
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Ей лет 50...судя по озабоченности.

Необязательно. Наверное очень долго без мужчины живет

Гость
#15

Увы! Вы мужчину не заинтересовали. Иначе за 2-3 дня он бы уже не раз позвонил и следующую встречу бы оговорил. А этот только вежливыми смайликами Вас отодвигает.
Забудьте. Это не Ваш человек.

Гость
#16
Гость

Боже мой!!!Красивые, молоденькие, сексуальные, и знакомитесь по интернету. Небось и Вирт был с ним. Идите погуляйте глазками постреляйте

На улице мужчины,в кафе ,на свад.мероприятиях, да где-угодно не подходят( уже самые молодые годы ушли, так и не дожидая своего(((

Гость
#17
Гость

Увы! Вы мужчину не заинтересовали. Иначе за 2-3 дня он бы уже не раз позвонил и следующую встречу бы оговорил. А этот только вежливыми смайликами Вас отодвигает.
Забудьте. Это не Ваш человек.

Самый верный комент. Даже манипуляторы так не делают

#18

Не верю!!! Чтобы в 26 лет страдать, как в 12, не верю!

Гость
#19
ABorodylka

Не верю!!! Чтобы в 26 лет страдать, как в 12, не верю!

И я про тоже !!! В таком возрасте чпок с утра до вечера

Гость
#20

За один день уже успеть сделать такие выводы-мастерство женщин)) но на самом деле, у него могут быть дела, спорт и тд... Теоретически. Один день ещё пока ничего не решает. Вы ещё не знакомы толком. Подождите день-два. Сами не пишите. Найдите ещё одного ухажёра... С ним общайтесь, чтобы отвлечься. Я раньше не понимала, как это... Надо же верной быть! Иметь несколько ухажёров и не означает предательство... Вы же не жена. Просто общаться, в кино ходить.

Гость
#21
Гость

За один день уже успеть сделать такие выводы-мастерство женщин)) но на самом деле, у него могут быть дела, спорт и тд... Теоретически. Один день ещё пока ничего не решает. Вы ещё не знакомы толком. Подождите день-два. Сами не пишите. Найдите ещё одного ухажёра... С ним общайтесь, чтобы отвлечься. Я раньше не понимала, как это... Надо же верной быть! Иметь несколько ухажёров и не означает предательство... Вы же не жена. Просто общаться, в кино ходить.

А если нет ухажеров? Я вот не понимаю каким образом у женщины возникают сразу несколько ухажеров? Как их она находит??? И не верю,что из-за того ,что глазками она стреляла

Гость
#22
Гость

А если нет ухажеров? Я вот не понимаю каким образом у женщины возникают сразу несколько ухажеров? Как их она находит??? И не верю,что из-за того ,что глазками она стреляла

Ну значит не глазками. Может чем другим 🤷‍♂️

Гость
#23
Гость

А если нет ухажеров? Я вот не понимаю каким образом у женщины возникают сразу несколько ухажеров? Как их она находит??? И не верю,что из-за того ,что глазками она стреляла

Просто поверьте, что вы классная! Что вы - солнышко! Без улыбки которого миру будет очень грустно:) И в следущий раз, когда куда-то пойдете, вспомните об этом.

Гость
#24
Гость

А если нет ухажеров? Я вот не понимаю каким образом у женщины возникают сразу несколько ухажеров? Как их она находит??? И не верю,что из-за того ,что глазками она стреляла

Находятся по-разному... У меня раньше легко находились... Просто я общительная была, яркая, веселая. Только поддавшись манипуляциям ревнивцев, прервала общение с поклонниками. А зря. Надо смотреть на реальные поступки мужчин, ухаживания, а не слушать "с кем ты там общаешься?! У тебя слишком широкий круг общения" И прочий бред неуверенных в себе... Если нет других мужчин, можно время посвятить подругам, занятию какому-нибудь... Сатью на Ютубе посмотрите, пусть настроение поднимется)

Гость
#25
Гость

Находятся по-разному... У меня раньше легко находились... Просто я общительная была, яркая, веселая. Только поддавшись манипуляциям ревнивцев, прервала общение с поклонниками. А зря. Надо смотреть на реальные поступки мужчин, ухаживания, а не слушать "с кем ты там общаешься?! У тебя слишком широкий круг общения" И прочий бред неуверенных в себе... Если нет других мужчин, можно время посвятить подругам, занятию какому-нибудь... Сатью на Ютубе посмотрите, пусть настроение поднимется)

У меня даже подруг нет... а как они у вас все-таки находились?)

Гость
#26
Гость

Находятся по-разному... У меня раньше легко находились... Просто я общительная была, яркая, веселая. Только поддавшись манипуляциям ревнивцев, прервала общение с поклонниками. А зря. Надо смотреть на реальные поступки мужчин, ухаживания, а не слушать "с кем ты там общаешься?! У тебя слишком широкий круг общения" И прочий бред неуверенных в себе... Если нет других мужчин, можно время посвятить подругам, занятию какому-нибудь... Сатью на Ютубе посмотрите, пусть настроение поднимется)

Все-таки мужчины,желающие познакомиться как находились? Просто я не знаю что это такое (

Гость
#27
Гость

26

А ему?

Гость
#28

Господи:))) всего неделя а вы уже зациклились. Или вы думаете что он теперь должен общаться или общается только с вами одной. Живите обычной жизнью как раньше)

Гость
#29
Гость

Все-таки мужчины,желающие познакомиться как находились? Просто я не знаю что это такое (

Не я сейчас постарше... и в мои 26 не было такого засилия интернета. Иногда после многозначительного взгляда были знакомства, кто-то сам подходил, иногда после какой-то брошенной фразы где-то в очереди, например, и тд. Можете обратиться с каким-то вопросом к парню: не подскажете, как пройти? Это все было случайно... Не помню, чтобы специально что-то делала для знакомства...

Гость
#30

Сегодня история одной успешной пары встретилась. У них на втором свидании случился интим, они проснулись у него в кв. После он пропадает. И ни слова. Она вся извелась, особенно за несвойственную ей доступность... Набрала его. Не ответил. Но перезвонил, сослался на работу, мол, некогда. Потом оказалось, что он неделю расставался с девушкой, с которой были какие-то отношения. Вскоре встретились снова, с тех пор почти 10 лет живут. Было много разного, но они вместе и не собираются расставаться. Кто знает, может и ваша история будет счастливой:)

Гость
#31
Гость

У вас живая встреча была? Скорее всего вы его не зацепили. Понравились,но не зацепили. Когда девушка цепляет,они не остают просто так

Дивой встречи не было ещё

Гость
#32
Гость

Дивой встречи не было ещё

Поздравил с 8 марта?

Гость
#33
Гость

Поздравил с 8 марта?

Поздравил да)

Гость
#34
Гость

Поздравил да)

Прикольно,)

Гость
#35
Гость

Прикольно,)

Переписывались ещё 3 дня хорошо обсуждали встречу и вот он уже 3 дня не пишет и не отвечает. Не знаю почему

Гость
#36
Гость

Переписывались ещё 3 дня хорошо обсуждали встречу и вот он уже 3 дня не пишет и не отвечает. Не знаю почему

Наверное, не очень надо ему.... Печь все будет хорошо у вас! И встретится тот, кто по-настоящему полюбит.

Гость
#37
Гость

Наверное, не очень надо ему.... Печь все будет хорошо у вас! И встретится тот, кто по-настоящему полюбит.

Да, видио не надо ему больше это общение. Я ему писала все от у него в порядке проигнорил. А в телеграме мое сообщение открыто так. Ну и ладно, очень неприятно конечно. Спасибо за поддержку

Гость
#38
Гость

Да, видио не надо ему больше это общение. Я ему писала все от у него в порядке проигнорил. А в телеграме мое сообщение открыто так. Ну и ладно, очень неприятно конечно. Спасибо за поддержку

Знаете, лучше сейчас это понять... К сожалению, в своих некоторых отношениях я оправдывала бесконечно, думая, что просто занят человек... Пустая трата времени:/ пусть найдется любящий и любимый одновременно! И себе того же желаю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: