Гость
Статьи
Смешные истории с СЗ

Смешные истории с СЗ

Расскажу свою. написал мне один 55-летний ростом 165. строчил весь день и слал фотографии еды , горы мяса как он его жарит ест , жарит потом опять ест , спрашивая когда ж ты уже ко мне приедешь ? наглый настырный. ищет даму ростом выше 175 падкую на еду #истории

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что то не верится.

Гриша. Квашу капусту.
#2

И что смешного?

Гость
#3

Да таких как вы описали полно на СЗ )
Меня больше всего впечатлил дедок 63 лет, ищущий девственницу репродуктивного возраста для рождения ребенка. О себе: девственник 63 лет, живу в глухом селе, пенсионер.

Гость
#4

В каком месте нужно смеяться не понял.

Гость
#5

Не знаю, смешно или нет, вчера 2 девки просили денег. Одна вообще предлагала свою задницу скинуть

Гость
#7

Приятельница познакомилась с одним с СЗ, там только лицо его.Нормальный на лицо, стали переписываться, пригласил на свидание, она спрашивает - ты высокий? - да-да, высокий, она ростом 164 см, надела туфли на среднем каблучке, приходит жАних, ростом на полголовы меньше чем она😊😊

Гриша. Квашу капусту.
#9
Гость

Приятельница познакомилась с одним с СЗ, там только лицо его.Нормальный на лицо, стали переписываться, пригласил на свидание, она спрашивает - ты высокий? - да-да, высокий, она ростом 164 см, надела туфли на среднем каблучке, приходит жАних, ростом на полголовы меньше чем она😊😊

Нехрен каблуки таскать)

Гость
#10

Не смешно, но мерзко. Писал мне дедуля, мне тогда 28 было, у него стояло 62... У меня ограничение по возрасту выставлено, но он все равно пишет.На фотках в синих трениках, на огороде, полный, обрюзгший. И писал, и писал... Пришлось блокануть

Гость
#11

Тут анкета мадам 50 лет попалась, ростом 155. Ищет красавца от 185 см. На фотках стоит с пельменями домашними лепленными.
Ну смешно ведь, обоccаться можно!

Гость
#12
Гость

Тут анкета мадам 50 лет попалась, ростом 155. Ищет красавца от 185 см. На фотках стоит с пельменями домашними лепленными.
Ну смешно ведь, обоccаться можно!

Чего смешного? Да у ней очередь из красавцев стоит, как и у любой другой женщины.

Гость
#13
Гость

Чего смешного? Да у ней очередь из красавцев стоит, как и у любой другой женщины.

Да, я думаю ей надо даже повысить планку: строго от 1,9 м и до 30 лет.

Гость
#14
Гость

Да, я думаю ей надо даже повысить планку: строго от 1,9 м и до 30 лет.

Да легко найдет хоть 2 метра ростом и с фигурой как у Аполлона.

Гость
#15
Гость

Да легко найдет хоть 2 метра ростом и с фигурой как у Аполлона.

Это был сарказм, так ведь?

Гость
#16
Гость

Это был сарказм, так ведь?

Нет.

Гость
#17
Гость

Нет.

У бабули в 50+ очередь из красавцев может быть только на кладбище.

Гость
#18

Мне 30 лет, выгляжу хорошо, на СЗ естественно некоторые мужчины и парни предлагают секс. Поэтому в анкете сразу написала, что интересуют только серьезные отношения. И вдруг мне пишет дед 50+ лет и спрашивает "А секс??"))😁🤦‍♀ Вот это у некоторых корона на башке, он считает, что кому то нужен для секса.) Хотя такихпредложений полно от молодых мужиков.

Гость
#19
Гость

Не смешно, но мерзко. Писал мне дедуля, мне тогда 28 было, у него стояло 62... У меня ограничение по возрасту выставлено, но он все равно пишет.На фотках в синих трениках, на огороде, полный, обрюзгший. И писал, и писал... Пришлось блокануть

Похоже, что это люди с псих.отклонениями. И осенью и весной у них обострение.)

#20
Гость

У бабули в 50+ очередь из красавцев может быть только на кладбище.

Жжете))))

#21
Гость

Это был сарказм, так ведь?

Не, пишут, но найти не легко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: