Гость
Статьи
Тайком читаю переписки …

Тайком читаю переписки парня, стыдно

В отношениях с парнем спустя год настал непростой период, мне не хватает внимания, есть беспокойство, что мы с ним отдаляемся, поэтому я сдуру влезла в переписки парня в соц сетях... Ничего особенного не нашла, но подсела - порой проверяю, а после чувствую ужасные угрызения совести.
Надо сказать, что он мне сразу дал пароли от всех своих гаджетов (мои пароли у него также есть), особо ничего от меня не срывает, как и я от него.
Если бы он захотел прочесть мои переписки, я бы не возражала - пожалуйста, в любое время. Но тем не менее сама чувствую, что своим недоверием всё порчу. Как прекратить влезать в чужую переписку? #недоверие

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гриша. Квашу капусту.
#1

Боже, слава богу что я один.

Гость
#2

***, избавьте его жизнь от своего присутствия

Гость
#3

И ты думаешь у него нет другого фейкового аккаунта?

Автор
#4
Гость

И ты думаешь у него нет другого фейкового аккаунта?

Думаю, что мне надо прекратить, и будь что будет

Автор
#5
Гость

***, избавьте его жизнь от своего присутствия

Ага

Гость
#6

В чем угрызения?
Я всегда читаю. Это нормально абсолютно

Автор
#7
Гриша. Квашу капусту.

Боже, слава богу что я один.

Поздравляю

Автор
#8
Гость

В чем угрызения?
Я всегда читаю. Это нормально абсолютно

Что делаю это тайком, наверное, да и в целом от недоверия своего неловко.

А ваш партнёр об этом знает?

Гость
#9

Таким образом вы недооцениваете себя.

Гость
#10

скатиться в такое очень легко, по себе знаю
на кой было обмениваться паролями вообще?
имхо с этим парнем вы уже не измените ничего

Полина знаменитость форума
#11

да кому твой овощ нужен, там наверно тишина в лс

Гость
#12

Авторша, не паникуйте из за отдаления от партнера, это необходимо для того чтоб он по вам соскучился! Я иногда так делаю с мужем, у нас крепкий многолетний брак именно из за того что мы друг другу не надоедаем и наши чувства всегда свежи.

Гость
#13
Полина знаменитость форума

да кому твой овощ нужен, там наверно тишина в лс

мой тупо удалял всю переписку, делал вид что у него тишь да гладь
а сам навязывался бабам всем подряд с работы

Полина знаменитость форума
#14
Гость

мой тупо удалял всю переписку, делал вид что у него тишь да гладь
а сам навязывался бабам всем подряд с работы

а что ты совсем ур0дливая?

Гость
#15

Мне не понятен мотив вашего тайного прочтения сообщений. Ну узнает, а дальше то что? Пароль его знаете, к чему эти тайны.

#16

Если дал пароли, то в чём угрызение? Это как если бы он дал вам ключи от своей квартиры и сказал приходить в любое время

Гость
#17

Лечи голову.

Гость
#18

Почти все девчонки от неуверенности по молодости этим страдают)
Вы хоть понимаете уже, что это неправильно и глупо) Отказ от проверок будет следующим этапом. Созреете скоро.

Для всех недоверяющих и проверяющих: девушки, если мужик непорядочный и при этом имеет интеллект чуть выше табуретки, то у него для общения с барышнями будет левый аккаунт, а то и второй смартфон с другим номером, хранящийся на работе/в машине. А если на работе интрижка, или не на работе, но просто с договорённостью о встречах по расписанию - тогда переписка в принципе не нужна)

Так что шариться в телефоне - занятие почти что бессмысленное.

Гость
#19

Это от неуверенности в себе. С другой стороны он же сам не против, если все свои пароли раскрыл. Лучше б от банковской карты пароль сказал на всякий случай.

Гость
#20

автор, это абсолютно нормально.

Гость
#21
Гость

автор, это абсолютно нормально.

...для низших слоев общества

Гость
#22
Гость

...для низших слоев общества

для всех.

Гость
#23
Гость

для всех.

нет
тебе другие не знакомы просто

#24

Была такая тема, с бывшей, 100 лет назад... Дай посмотрю, с кем ты там переписываешься? И серии "хочу всё знать". Я ей - да смотри, с одноклассниками... И тут началось... Кстати, сейчас у нас с ней прекрасные отношения)))

Гость
#25

Автор, если есть недоверие к партнеру уже звоночек что вы не уверенны в нем.
У вас неуверенность в себе ? Извините , если грубо написала.
Старайтесь доверять партнеру.

#26

У меня тоже была такая ситуация. Первый год отношений проверяла его телефон. Однажды ночью пришло ему какое то сообщение и я соскочила и начала смотреть. Так ничего особенного. Но ведь я не успокоилась, дальше в его телефоне начала копаться. Сижу роюсь. И вдруг он проснулся, и видит что я с его телефоном. И начал так орать, ты че, мне не доверяешь..... И все, больше ни разу этого не повторилось. Женаты. 5лет.

Гость
#27

Нет у тя никаких отношений. Внимания тебе самой отсебя не хватает

Влезла..прочесать..- хамммка ты грубая

#28
andrey_29

Если дал пароли, то в чём угрызение? Это как если бы он дал вам ключи от своей квартиры и сказал приходить в любое время

А у тебя тайные страницы в соц сетях , от жены их прячешь !!! Муд…к🤮🤮🤮🤮

Анна
#29

Автор, лучше как следует с ним позанимайтесь сексом, чтоб был прям восторг) и в переписки лазить не придётся

#30

стыд - это очень плохая негативнапя эмоция. Не делайте то, за что вам будет стыдно. Рано или поздно вы прочитаете то, что не захотите принять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: