Гость
Статьи
Парень истерит, …

Парень истерит, манипулирует и не дает работать

Когда я только начала жить с парнем училась 4 курсе мед колледжа. На практику можно было ходить по 6, по 12 и по 24 часа, в целом нужно набрать 72 часа. Ехать до больницы было долго и я решила трое суток отходить практику и все. Когда практика закончилась, парень начала рассказывать как он переживал и тревожился за меня и мол тревога была очень сильной, до панической атаки. До этого момента я работала на офлайн работе. После он вообще начал истерить всегда когда я искала работу вне дома. И я уже 1,5 года работала дома, сейчас решила открыть свой магазин но пока получаю мало. Понятно, что нужны деньги на материалы и прочее. На данный момент в финансовом плане все не очень, в принципе хватает, но он потерял основную работу(работал тоже дома всегда) и берет по мелочи. Я столько времени с ним в одной квартире нахожусь, что начинаю уставать. Хочу отдохнуть немного друг от друга, но даже сейчас когда я ищу работу начинаются фразы, что я предательница и прочее. Вроде взрослый но такую ерунду несет. Решила забить на истерики и все равно пойти на собеседование, но он скандал такой устроил, это кошмар. Что же делать и как донести что это реально надо. Он постоянно говорит что найдет еще хорошую постоянную работу только бы я не уходила, но ищет ее уже 2 месяца #парень

10 ответов
Последний — Перейти
захожу подеградировать
#1

Энергетический тиран. В туалет хотя бы разрешает отходить без вас? Странный чел какой то.

#2

Фаина, он вампир, однозначно...

#3
захожу подеградировать

Энергетический тиран. В туалет хотя бы разрешает отходить без вас? Странный чел какой то.

Да, странный чел....

Гость
#4

Автор обалденная! Пооучает образование, ходит на практику, зарабатывает. Денег стало меньше - ищит новую работу. Открыла дело. Господи, как этому дураку повезло. Не требует возить на мальдивы.
Моя подруга закатила истерику в цуме, когда ее мужик отказался купить сумку за 600 000 в цуме. Мне так стыдно было за нее. Другая сказала своему: хочешь чтоб я родила - подари трешку в центре (56 млн руб). Подарил. Потом опять, хочешь чтоб родила второго - осуществи мечту: купи виллу на сицилии. Купил. И вот так все у нее. А наш автор просто чудо! Не удивлюсь, если автор станет известной, успешной, богатой и популярной. Попрощайтесь с этим уродом. Его переживания и тревоги о вас - это средство контроля. Он нищий, убогий, манипулятор, абюзер. Его интересует только его удобства. Любовь, это когда другой человек заинтересован в вашем развитии и доказывает это действиями и поступками. Например он бы сказал: я сниму тебе офис, магазин, мед кабинет - буду платить аренду и обустрою. Дерзай!

Гость
#5
Гость

Автор обалденная! Пооучает образование, ходит на практику, зарабатывает. Денег стало меньше - ищит новую работу. Открыла дело. Господи, как этому дураку повезло. Не требует возить на мальдивы.
Моя подруга закатила истерику в цуме, когда ее мужик отказался купить сумку за 600 000 в цуме. Мне так стыдно было за нее. Другая сказала своему: хочешь чтоб я родила - подари трешку в центре (56 млн руб). Подарил. Потом опять, хочешь чтоб родила второго - осуществи мечту: купи виллу на сицилии. Купил. И вот так все у нее. А наш автор просто чудо! Не удивлюсь, если автор станет известной, успешной, богатой и популярной. Попрощайтесь с этим уродом. Его переживания и тревоги о вас - это средство контроля. Он нищий, убогий, манипулятор, абюзер. Его интересует только его удобства. Любовь, это когда другой человек заинтересован в вашем развитии и доказывает это действиями и поступками. Например он бы сказал: я сниму тебе офис, магазин, мед кабинет - буду платить аренду и обустрою. Дерзай!

Откуда у вас подруги с такими запросами? В центре Питера трёшка кстати 20 млн стоит, москвичи совсем обалдели.

#6

Без обид но мне кажется у него что то не так с головой, наверное вам надо это с психологом обсуждать , ну или бегите от него , так жить можно сойти с ума..

Гость
#7

Поражают такие парни, как ваш- сиди дома, не работай. А обеспечить не могут и не хотят.

Гость
#8
Гость

Откуда у вас подруги с такими запросами? В центре Питера трёшка кстати 20 млн стоит, москвичи совсем обалдели.

Ходила на тренинги и познакомилась.
Была на 2 тренингах: если я такая умная, то почему живу как дура?
А второй: как отжать у мужика все.

Гость
#9

Вам пора завязывать с этими отношениями, даже если он найдет 10 постоянных работ. Вы молоды, только начинаете вставать на ноги - но вы не встанете, если рядом с вами будет такой эгоист и манипулятор. Но , предположу, что и расстаться с ним будет сложно, страшно даже представить, какой шантаж и истерику он может устроить.

#10

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Работать нужно обязательно. И очень желательно, чтобы Ваш парень был таким же работягой, как Вы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: