Гость
Статьи
Парень перестал писать …

Парень перестал писать первым

Познакомились с парнем, две недели общались в интернете, каждый день звонил, писал постоянно, потом предложил жить вместе, приехал за 800 км за мной другой город, ездили вместе на море, он всё делал для меня но потом я поехала к своим родителям он к своим сказал что с мобилизацией разберётся и снова приедет за мной, когда разъехались он перестал писать как раньше, говорил что занят хотя заходит в сеть, я почти три недели пишу ему первая, говорю что он мне нужен, а он так же первым не пишет, не хотел созваниваться говорит я ему интересна но сейчас не знает что будет дальше. Подскажите что делать? Я наверное дура что пишу постоянно сама 🥴 #общение

10 ответов
Последний — Перейти
#1

если мы перестанем писать первыми, то скоро обнаружим, что мы нафиг никому не нужны.

Гость
#2

Вы ему больше не интересны. Не пишите ему.

Гость
#3

Вы навязываетесь.

#4

А вот не пиши! Он забеспокоится что ты вдруг не пишешь.... И если он тебе первый не напишет, то и не пиши потому что это бесполезно... У него кто-то есть....

#5
Гость

Вы навязываетесь.

Скорее всего, я это и сама понимаю но не могу, сегодня не пишу с самого утра и он молчит но знаю что нужна ему)

Гость
#6

Не пиши и всё.

#7
Ma

А вот не пиши! Он забеспокоится что ты вдруг не пишешь.... И если он тебе первый не напишет, то и не пиши потому что это бесполезно... У него кто-то есть....

Мне кажется вряд ли кто-то есть) просто он говорил расставался с другими девушками потому что они глупые, не интересные и никогда не делали шагов, а я адекватная, интересная. Но почему то сам не проявляет себя, скорее всего привык что я сама все делаю

Гость
#8
Amalia

Мне кажется вряд ли кто-то есть) просто он говорил расставался с другими девушками потому что они глупые, не интересные и никогда не делали шагов, а я адекватная, интересная. Но почему то сам не проявляет себя, скорее всего привык что я сама все делаю

Не пишет мужик по двум причинам. 1. Не хочет 2. Сдох

Гость
#9
Amalia

Скорее всего, я это и сама понимаю но не могу, сегодня не пишу с самого утра и он молчит но знаю что нужна ему)

Как это вы поняли, что нужна ему? Он не пишет- ему все равно. Понимаете? Вы считаете, что мужчина так, когда немножкко «убегает» просто кокетничает?
Скорее всего, на море ему не понравилось ваше поведение, и так сильно ему не нравились, а потом воротить его начало от вас.
Признавайтесь, как распределились траты на море?

#10
Гость

Как это вы поняли, что нужна ему? Он не пишет- ему все равно. Понимаете? Вы считаете, что мужчина так, когда немножкко «убегает» просто кокетничает?
Скорее всего, на море ему не понравилось ваше поведение, и так сильно ему не нравились, а потом воротить его начало от вас.
Признавайтесь, как распределились траты на море?

Мы были на море в первую неделю сожительства, он всегда тратил деньги, говорил что ему приятно, до последнего дня говорил мне на ухо что я самая красивая и что никому не отдаст, может он и правда был занят а я истерила 🤷🏻‍♀️ будь что будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: