Гость
Статьи
Боюсь мужчин

Боюсь мужчин

Всем привет, может кто нибудь знает что это такое. Мне 20 лет. Не умею общаться с мужчинами, всегда хочется вести себя на ровне с ними. В плане как братанчик. Не умею флиртовать, хочу начать ходить на свидания, но как только мне пишет действительно красивый мужчина или парень меня кидает в ступор. Я игнорирую их сообщения, потому что боюсь. Боюсь сама не знаю чего, просто страшно. Уж о близости не знаю и что говорить. Как я буду в будущем, если даже просто общаться страшно, что даже может наверное начаться паническая атака 🤷🏻‍♀️Каждый раз, даже если просто подходит в клубе познакомиться парень мне хочется убежать и спрятаться (хотя хотела бы с ним познакомиться) Что думаете? Мне кажется так и останешься одной)) Заранее, отношений никогда не было, отца в воспитании тоже не было. Пожалуйста без оскорблений!!

Маша
21 ответ
Последний — Перейти
Маша
#1

Извините, наравне*

Cвета
#2

Тебе место в психушке, в палате № 6.

Александр
#3

Обычно тихони в клубы не ходят. А так вы же общаетесь с мужчинами - там учёба или работа, в жизни. Может социума больше нужно

Маша
#4
Александр

Обычно тихони в клубы не ходят. А так вы же общаетесь с мужчинами - там учёба или работа, в жизни. Может социума больше нужно

Не сказать что я тихоня, я очень социальная.

Маша
#5
Cвета

Тебе место в психушке, в палате № 6.

Благодарю❤️😂

Александр
#6
Маша

Не сказать что я тихоня, я очень социальная.

Тогда общаться с теми что не в клубе и т.д. там только интим ищут. Вам просто как с человеками надо привыкнут и научиться общаться для начала.

Маша
#7
Александр

Тогда общаться с теми что не в клубе и т.д. там только интим ищут. Вам просто как с человеками надо привыкнут и научиться общаться для начала.

Спасибо вам большое за ваш отклик!!🌸❤️

Гость
#8
Cвета

Тебе место в психушке, в палате № 6.

Света, ты за весь период своего обитания здесь хоть что-то доброе написала? Как ни читаю твои ответы, ненависть так и хлещет.

Гость
#9
Гость

Света, ты за весь период своего обитания здесь хоть что-то доброе написала? Как ни читаю твои ответы, ненависть так и хлещет.

Не мужчин вы боитесь, а близких отношений с ними ( интимных, сексуальных). Почему? Надо разбираться. Строгое воспитание, когда секс это запретная тема, это стыдно и грязно... сексуальное насилие или попытка его... много причин. Обратитесь к специалисту -психологу, самим Вам будет трудно докопаться до причины, разве что влюбитесь в мужчину, который будет с Вами нежен и ласков, который поймет Вас. Возможно, Вы просто морально не созрели для интимных отношений.

Маша
#10
Гость

Не мужчин вы боитесь, а близких отношений с ними ( интимных, сексуальных). Почему? Надо разбираться. Строгое воспитание, когда секс это запретная тема, это стыдно и грязно... сексуальное насилие или попытка его... много причин. Обратитесь к специалисту -психологу, самим Вам будет трудно докопаться до причины, разве что влюбитесь в мужчину, который будет с Вами нежен и ласков, который поймет Вас. Возможно, Вы просто морально не созрели для интимных отношений.

Спасибо большое за ваш отклик!! Прислушаюсь

Гость
#11

Для начала научиться легко и свободно общаться с женщинами и девушками, тренироваться на них, находить интересные темы общения, уметь поддержать разговор, иметь хороших подруг для поддержки.

Гость
#12

Обычно алкоголь помогает

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#13

Автор! Не теряй свою Прелесть! Тебе 20 лет. Учись. Нех по штанам прыгать

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#14
Cвета

Тебе место в психушке, в палате № 6.

Иди нах. Во всех палатах Я! Нет там места больше ни для кого.

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#15
Пpoдавшица из Пятёpoчки

Иди нах. Во всех палатах Я! Нет там места больше ни для кого.

Я захватила все палаты!
Теперь я и Пушкин, и Наполеон, и Гитлер, и Ленин, и Сталин! И даже Чингисхан!
Всё я!

Маша
#18
Гость

Для начала научиться легко и свободно общаться с женщинами и девушками, тренироваться на них, находить интересные темы общения, уметь поддержать разговор, иметь хороших подруг для поддержки.

Я очень социальная, много раз было что я могла просто подойти и познакомиться с девчонкой на улице!
Но не с мальчиком хахаха..
Разговор всегда обычно на мне, так что с этим проблем нету
Воть!))

Маша
#19
Пpoдавшица из Пятёpoчки

Автор! Не теряй свою Прелесть! Тебе 20 лет. Учись. Нех по штанам прыгать

Спасибо 😊

Гость
#20
Гость

Не мужчин вы боитесь, а близких отношений с ними ( интимных, сексуальных). Почему? Надо разбираться. Строгое воспитание, когда секс это запретная тема, это стыдно и грязно... сексуальное насилие или попытка его... много причин. Обратитесь к специалисту -психологу, самим Вам будет трудно докопаться до причины, разве что влюбитесь в мужчину, который будет с Вами нежен и ласков, который поймет Вас. Возможно, Вы просто морально не созрели для интимных отношений.

Да, да.. Там надо смотреть чего именно автор боится. Может боится, что еë используют и бросят, может не доверяет парням и боится, что будет изменять, может боится лишения девственности, боль, страх, может боится беременности, даже при предохранении, мало ли презерватив порвется или съедет и как следствие страх аборта, родов и что он не женится. Да мало ли страхов в отношениях с мужчинами?! Не боится только глупый, который обо всëм этом не думает вообще, потому что думать нечем.

Гость
#21

Автор, а вы хотите секса? Есть в этом потребность? Именно секса с мужчиной.
Если такой острой потребности нет, то и активизировать общение с м. тоже смысла нет.
Любой парень будет на вас смотреть как на потенциальную возможность секса.
Им ваш богатый внутренний мир и дружба не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: