Гость
Статьи
Она выкачивает силы …

Она выкачивает силы очень больно

без денег .нет смысла наших отношений.отказала не грубо, но мне очень больно. да, причина веская. с ней согласен. обижаться не должен .хочется сделать хороший поступок,ей не надо могу накопить денег, например 70 тыс. пригласить в хорошее кафе,поговорить. дай мне шанс на дружбу, скажу. буду слушать каждое твоё слово, никогда не буду тебе врать. мне это не поможет откажет. она даже брезгует со мной рядом посидеть, поесть. очень обидно. могу купить цветы на 80,разложить красиво на её машине откажет точно. красивые слова написать красивую открытку,с рисунком под заказ. наверное все не знаю хорошие бедные парни унижаются перед женщинами, просто не рассказывают друзьям. мне так жить, мучится до старости. она не права.могла дать шанс на работу с ней до 1 замечания. не подведу на работе.

Опрос
ваш прогноз
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла: вы добиваетесь отношений с девушкой или напрашиваетесь, чтобы она вас на работу устроила?

Ебокотик
#2

Них.. не понял но очень интересно.
Если думаешь что можешь купить отношения то ты глупый, настоящая девушка сама мужчину пригласит, покормит, да спать уложит. 😀

Гость
#3
Гость

Не поняла: вы добиваетесь отношений с девушкой или напрашиваетесь, чтобы она вас на работу устроила?

всё очень просто просто. хочу работать с ней. на отношения шанса нет. в 1 помещении общаться с другими людьми. просто совместная поездка до работы и обратно. мы просто рядом живём. мне это надо как кислород.мне просто нужны эти чувства. она просто даже слушать не стала при слове хочу просить работу ,сказала до свидания и пошла в магнит.хотел всего 15 мес.чтобы поговорила с директором, потом, как решит руководство. всё на свете отдал ,чтобы умереть сейчас. чтобы так не жить, не мучиться, ну разве вы не поняли богу нравиться меня мучит.точно до живу минимум до 60 .

Гость
#4

Вы можете только цветы красиво раскладывать и красивые слова в красивой открытке писать. А она ищет мужчину, с которым она будет жить и от которого рожать, который поможет обеспечить детей. А дружба ей не интересна, время она на это тратить не хочет.

Гость
#5
Ебокотик

Них.. не понял но очень интересно.
Если думаешь что можешь купить отношения то ты глупый, настоящая девушка сама мужчину пригласит, покормит, да спать уложит. 😀

может ,вы знаете такие случаи не спорю у друзей или на форуме ,но это точно не мой случай. не ей ,не другой.не нужен без денег. мне никогда девушка не сделает такое предложение. хотя не пью, всё делаю в быту .деньги важней всегда .

Гость
#6
Гость

Вы можете только цветы красиво раскладывать и красивые слова в красивой открытке писать. А она ищет мужчину, с которым она будет жить и от которого рожать, который поможет обеспечить детей. А дружба ей не интересна, время она на это тратить не хочет.

всё правильно, я так и думаю. только можно добавить- это мои личные проблемы. что мне больно. разве она виновата ,что я без денег /

Шард
#9

Ëпт, это опять ты, покупатель машин? Когда ж тебя отпустит-то?

Гость
#14
Шард

Ëпт, это опять ты, покупатель машин? Когда ж тебя отпустит-то?

никогда не лезь мне в душу если не знаешь держи тоже бан за компанию с этим раз ты макака это животное не оскорбление раз ты не понимаешь что такое безответная любовь это твои проблемы если тебя лесное гнездо не научили родители просто так нельзя оскорблять человека ситуацию которого ты не знаешь полностью это вопрос к ним а не ко мне

Гость
#17
Гость

Ух ты, голосок прорезался, тявкать пытается. Глядишь, через пару годиков из тебя мужика сделаем.

голос господин болонка всё чтоб ты знал собачушка от меня через 1 с хвостиком год соседи сьехали они шумели по ночам такой как ты маленький щеночек я просто высокий строил из себя великого строителя так я просто включал ему громко музыку днём всё он не выдержал ой мопсик я тебя боюсь ути пути

Шард
#18
Гость

никогда не лезь мне в душу если не знаешь держи тоже бан за компанию с этим раз ты макака это животное не оскорбление раз ты не понимаешь что такое безответная любовь это твои проблемы если тебя лесное гнездо не научили родители просто так нельзя оскорблять человека ситуацию которого ты не знаешь полностью это вопрос к ним а не ко мне

Чел, твою "ситуацию" уже весь форум знает, ты ж как минимум полгода тут плачешься уже. Наскреби в себе хоть немного самоуважения наконец.

Гость
#19
Шард

Чел, твою "ситуацию" уже весь форум знает, ты ж как минимум полгода тут плачешься уже. Наскреби в себе хоть немного самоуважения наконец.

уважение где написано есть правило форума, что нельзя изливать свою душу,а материться можно в других темах. я спрашивал лично тебя или того троля. нет, я тебе делал замечания. 1. нет, в чём проблема тогда хорошо .прости, ты более умный .но он получил по заслугам и ещё получит.

Гость
#20
Шард

Чел, твою "ситуацию" уже весь форум знает, ты ж как минимум полгода тут плачешься уже. Наскреби в себе хоть немного самоуважения наконец.

уважение.мне надо его уважать про это уважение в твоём понимании или мне нужно просто умереть, чтобы больше не писать дай мне совет, мне так жить до 60, переживать за неё. я не имею права на счастье.это мнение должен принять.его забыть её .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: