Гость
Статьи
Помогите, а то очень …

Помогите, а то очень больно!!!

Всем привет! Девочки помогите!!! больше нет сил гадать.Встречалась с парнем Овном год,все было просто обалденно!! Страсть, любовь, полностью на себе ощутила весь огонь и детскость этого знака, но была от него в восторге.Когда переехали ко мне он постепенно сел на шею и очень долго не мог устроиться работать. Я работала, уставала и как результат ужасные ссоры и оскорбления в его адрес, в итоге выгнала его, он в другой город к родителям уехал.Я пожила без него, и понимаю, что хочу его рядом.Ездила к нему в отпуске,показала, что очень жалею о сделанном и люблю его.Он сказал что после моих слов не сможет быть со мной и чтобы я мужчину себе искала, хотя в глазах видно, что очень не равнодушен.Короче я уехала домой, и жизнь без него серая и пустая.Однажды смску написал, мол как дела и все, игнор полный.Мужчины меня не цепляют, я встречалась.В голове он и все.А на днях узнала, что с ним пьяным девка познакомилась,он кстати очень сильно пить стал, как от меня уехал=((( Я его удалила везде и тоже игнорирую, но надеюсь все и жду чуда что ли.Девочки, милые поделитесь опытом!! Или может советом грамотным.Это просто нереальное мучение, и дурацкие мысли эти с ума сводят!!!!!!

я кстати водолей, и мы безумно с ним подходим друг другу)

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, милая, прости....но ты круглая дура

Гость
#2

Радовалась бы, что от альфонса-алкоголика избавилась, так нет же..Сидит страдает, да еще и гороскоп приплела.

Гость
#3

не, ну если водолей, то всё нормально будет.

Гость
#4

садо мазо

Гость
#5

[quote="noname13"] Страсть, любовь, полностью на себе ощутила весь огонь и детскость этого знака/quote]

Бывают же дуры на свете...

Гость
#6
Гость

Страсть, любовь, полностью на себе ощутила весь огонь и детскость этого знака

Бывают же дуры на свете...

зато красиво завернула))

Кармелита
#7

автор, бросьтесь ему в колени, заплатите отступные за свою тупость (тысяц 50 хватит), купите ему ящик водки, сделайте 109 мин етов, ну может тогда он и вернется к вам. не забудьте его обстирывать и обглаживать, и регулярно давать деньги! счастливой семейной жизни!

Аленка
#8

Он не вернется!поверьте 100% я была замужем за овном,сейчас встречаюсь с овном. Не мусольте воспоминания о нем,перешагните через себя и ищите другого

Гость
#9

Не можете ничего,потому что надеетесь. Перестаньте! Надежды нет. Все кончено еще с того момента,когда он стал жить за ваш счет. Опомнитесь,это не любовь. Удачи Вам в поисках,у вас все получится с другим прекрасным мужчиной,который будет заботится о Вас.

Лисичка
#10

почему сразу дуры? может человеку лет 20... первый опыт отношений

donnerwetter
#11
Лисичка

почему сразу дуры? может человеку лет 20... первый опыт отношений

детский сад

Уруру
#12

пф. не вернётся он. у меня был овен давноооо. года 3 то ли 4 назад. так ушёл к бывшей жене, ни с того ни с сего, потому что видите ли она ему смску на д-р прислала и все - нету ему от мыслей покоя, наверное она меня любит! и думал думал... кароче охладел ко мне вконец. бросил. через неск. мес. женился ваще на левой бабе. ***

#13
Гость

Страсть, любовь, полностью на себе ощутила весь огонь и детскость этого знака/quote]

Бывают же дуры на свете...

я не понимаю, зачем так оскорблять человека? Почему сразу дура? Ну если Вы так подумали, то не надо писать сразу. Не понимаю таких людей...

Гость
#14
Уруру

через неск. мес. женился ваще на левой бабе. ***

на самом деле разочаровался в вас обеих

Гость
#15

а вам нужен такой мужчина? откиньте эмоции и подумайте хорошенько головой прежде чем возвращать. Если он всё таки вернется то тогда уже не упрекайте в том что не работает, пьет и др.

Елена
#16

Не очень понимаю, причём тут гороскопы) Если не отвечает и сам инициативы не проявляет - значит ему это не нужно. Хотел бы вернуться - вернулся бы, это очевидно. Возможно, в разлуке понял,что не его. Любящий мужчина горы бы свернул, а ему не нужно.Забудьте, отвлекитесь.Удачи!

#17

Девочки, я просила грамотного совета, и взгляда со стороны,а не оскорблений!! Так то мы все дуры, когда влюбляемся! А я вообще очень к людям привязываюсь.Так что будьте умнее и проигнорируйте лучше данную тему, чем писать вот такое.И если вы читали внимательно, то он стал пить только сейчас, при мне такого не было.

Автор темы
#18
Гость

на самом деле разочаровался в вас обеих

не факт. можно убежать к третьей не умея быть ни с первой ни со второй - не дотягивал и это понимал.

Гость
#19

Нечего с *овном встречаться!

Сонька
#20
noname13

Девочки, я просила грамотного совета, и взгляда со стороны,а не оскорблений!! Так то мы все дуры, когда влюбляемся! А я вообще очень к людям привязываюсь.Так что будьте умнее и проигнорируйте лучше данную тему, чем писать вот такое.И если вы читали внимательно, то он стал пить только сейчас, при мне такого не было.

Автор, не обижайтесь Вам и говорят взгляд со стороны! Вы глупая влюбленная дурочка! Ну как еще вас назвать? Не цепляйтесь за него...с вами он не пил, думаете от горя начал?! Он с вами держался, а тут жизнь свободная, вот и расслабился мужик. Он вас игнорирует, уехал, сказал другого ищи, а вы все надеждой тешитесь, от большой любви такое говорят что ли?! Все у вас будет попозже, с другим мужчиной нежным и внимательным, а это переболит...не ваша половинка, не отношения это..отпустите..не унижайтесь

Гость
#21

Ты просто еще не знаешь что такое по настоящему больно. нашла из за чего страдать.

Малинка
#22

Автор, с чего вы вообще взяли, что овен и водолей идеально друг другу подходят?! Я-водолей, мой БЫВШИЙ муж-овен! У нас такие страсти кипели, что сейчас с ужасом это всё вспоминаю и очень счастлива, что с ним развелась! Так что не говорите ернуды и живите полной жизнью

Ангелы не спят
#23
Гость

Ты просто еще не знаешь что такое по настоящему больно. нашла из за чего страдать.

САМЫЕ ПРАВИЛЬНЫЕ И УМНЫЕ СЛОВА! автор, займитесь чем то полезным для себя

Кира
#24

А зачем возвращать, пьяного, после каких-то девок, чтобы опять на шее везти?

О чем страдать? О пьянице, трепле, который за ваш счет жить будет?

Вы не будете счастливы в таком союзе.

Ищите не мальчика, который на слова обижается ик маме с папой бежит, а защитника, партнера, любящего, заботящегося о Вас, а не о своей гордыне...

Отвлекитесь от этих мыслей, найдите в жизни что-то что увлекает вас, и все встанет на круги своя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: