Гость
Статьи
Грубо ли так отвечать

Грубо ли так отвечать

В переписке с парнем, где он нарисовал "Привет. Зачем пишешь? "
Ответила ему "ответил как какой-то шавке" Скажите грубо ли с моей стороны было так писать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲
#1

Эм, а что грубого он спросил?
Спросили бы, я отвлекла?

Автор
#3
к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲

Эм, а что грубого он спросил? Спросили бы, я отвлекла?

Что только стоит эта фраза "зачем пишешь? " Лично для меня это очень грубо.

Автор
#4

От контекста зависит

Теребитель Клитора
#5

Я бы вообще нах послал. Ты ответила деликатно. Не переживай, давай лучше поцелую?

Гость
#6

пошленько

Захария
#7

вы о себе грубо написали...
не понятно..
Вы с ним на чем закончили предыдущий разговор?

#8

Жуть. ***-дама. Не светит вам муж...

Пентотал
#9

На мой взгляд, да, грубо, но если твоей целью было - сходу "завиноватить" паренька, тогда всё нормально.
Если у тебя не было такой цели (в чём я сильно сомневаюсь), приведи в пример свой вариант, как он должен был "нарисовать" своё приветствие.

к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲
#10
Автор

Что только стоит эта фраза "зачем пишешь? " Лично для меня это очень грубо.

Смотрите если я сейчас настроюсь агрессивно то и ваше сообщение я восприму как грубость, а так я спокойна. Ни в вашем и в вопросе вашего парня я грубости не увидела.

Автор
#11
Захария

вы о себе грубо написали... не понятно.. Вы с ним на чем закончили предыдущий разговор?

Закончили, что он первым напишет. Время идет не пишет и не пишет. Не выдержала, решила первой написать. И вот пожалуйста "привет. Зачем пишешь? " Мне кажется тут всё понятно, если бы боялся потерять меня, то мог бы ответить намного деликатней.

Захария
#12
Автор

Закончили, что он первым напишет. Время идет не пишет и не пишет. Не выдержала, решила первой написать. И вот пожалуйста "привет. Зачем пишешь? " Мне кажется тут всё понятно, если бы боялся потерять меня, то мог бы ответить намного деликатней.

Ну вы же не на ровном месте так решили..
То ли поссорились, то ли что...
Вот он и спросил.... Сухо, но не хамски
А вы не ЕМУ грубость сказали, вы СЕБЯ показали агрессивно грубой
Кто там из вас кого боится потерять, дело другое вообще...
Может и не боится...

Катя Мраморная
#13

Эмоционально я бы сказала. Вы ведь действительно ему навязыапетесь и вам нужнее это общение, чем ему. Лучшее что вы можете сделать- не писать ничего

Автор
#14
Пентотал

На мой взгляд, да, грубо, но если твоей целью было - сходу "завиноватить" паренька, тогда всё нормально. Если у тебя не было такой цели (в чём я сильно сомневаюсь), приведи в пример свой вариант, как он должен был "нарисовать" своё приветствие.

Целью было показать, что я такое не проглочу, для меня его ответ однозначно был грубым.
Мог написать. "Мне сейчас не удобно, я сам потом напишу". А не вот эти вот "зачем пишешь" в этих словах сразу читаю агрессию. Если человек так раздражается, что я ему пишу, зачем тогда вообще строить какие то планы на на счет него.

Автор
#15
Катя Мраморная

Эмоционально я бы сказала. Вы ведь действительно ему навязыапетесь и вам нужнее это общение, чем ему. Лучшее что вы можете сделать- не писать ничего

Уже не навязываюсь. Он мне своим ответом показал, что он не рад что я ему написала. Мне такое общение не нужнее, мне такое общение не нужно, где меня не ценят. Ответил грубо, чем самым отшил. Интересно если бы я ему ответила так, у него бы возникло желание продолжать общение. Я уверена что нет. Лучшее что я могу сделать искать другого парня. Который будет ценить меня.

Гость
#16

Не столько грубо, как глупо. Немного не так надо было.
Над было : что за ответ ***?
😁
И не пишите ему больше. Заблочьте его. Не хочет значит он с вами общаться.

Гость
#17
Гость

Не столько грубо, как глупо. Немного не так надо было. Над было : что за ответ шавки? 😁 И не пишите ему больше. Заблочьте его. Не хочет значит он с вами общаться.

* ша.в к и

#18

Вы друг друга стоите.

Автор
#19
Linn

Вы друг друга стоите.

Нет. Я первой ему не грубила. Наоборот проявила инициативу. А он с первых слов, "зачем пишу" Я дура и мне однозначные вещи понимаю. Он не ценит моего внимания. Пусть ценит его от другой. Как понять "зачем пишешь? " Соскучилась не ужели не понятно. Не нужно ему моё внимание, останется без него. После того, как "ноги вытер" об моё внимание, писать ему больше не охото. Симпатия к нему искренняя, раньше и писал и отвечал нормально. А тут решил вилимо прекратить всё и ещё таким способом, грубо отшить.

Гость
#20

Это грубо. Но и он написал грубо. Мог бы написать- я сейчас очень занят

Гость
#21

А зачем ты ем у написала то?

Гость
#22

Ты и есть ***

Гость
#23

каков привет таков был и ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: