Гость
Статьи
Если у вашего партнера …

Если у вашего партнера будет какая-то незначительная физическая деформация

Для вас будет это важно? У меня имеется деформация грудной клетки, приобретенная в детстве, из-за неправильного лечения астмы в больницах, к счастью, не такая большая, как бывает у некоторых. Но для меня, как для девушки это неприятно, я боюсь носить декольте, потому что кажется что все будут смотреть на эту впадину между груди, и вообще боюсь даже в отношениях, не отпугнет ли это человека. Если бы вы столкнулись с такой ситуацией, вас бы это сильно волновало? Спасибо.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Впадина - норм. В нее можно сперму слить когда на грудь кончаешь. Не комплексуй!

Гость
#2

Автор не парьтесь вообще мы все не без изъянов

Гость
#3

Внешних изъянов нет, но муж глух на одно ухо

Гость
#4

Если вас полюбят,то полюбят вместе со всеми недостатками.

#5

Вообще то скрывают свои недостатки, не комфортно декольте - не носите. Трудно ответить на этот вопрос. Кого-то отпугнёт, кто-то не заметит. В любом случае не стоит заострять внимание на этом. Живите и не акцентируйтесь на этом. Просто живите, это ваша данность. Всё прекрасно будет.

Гость
#6

Когда человек любимый, то любишь и его изъяны. А что такое "партнер", я не знаю. К партнеру, наверное, требования пожестче.

Гость
#7

У меня точно такая же проблема со здоровьем- получил после того, как переболел в двухлетнем возрасте двусторонней пневмонией. Не комплексуйте: в любом случае себя, своё тело, нужно любить, а если любишь себя, тогда то, как к тебе относятся окружающие- не имеет никакого значения. Носите декольте, если хочется- не надо прятаться.

Гость
#8

Абсолютно не важно что у тебя с грудной клеткой. Если ты адекватная, и пельмень у тебя нормальный то пох.

Гость
#9

И толстых, и страшных, и глупых и с изъянами, любят всех

Гость
#10

Я не знаю, что там у автора за впадина на груди, но вот у меня, например, очень кривые мелкие зубы и неправильный прикус. И я принципиально не ставила никакие виниры и даже прикус оставила, как есть. И мужикам, честно говоря, на это пофиг. Они даже внимания на это не обращают, и не видят в упор, если я сама им не скажу. А если скажу, они говорят "да? А я не замечал", и все все равно всем пофиг. Я это к тому, что если человек сам по себе мозгоклюй, и вы ему не очень сильно нравитесь, он у вас под лупой будет выискивать несуществующие недостатки и шпынять вас за них. А если вы ему нравитесь, и он сам по себе нормальный, он ваш "дефект" даже не заметит. Или решит, что это ваша "изюминка".

Гость
#11

Мне пофиг. У меня есть деформация ребер. Видно, если лежу на спине, и ребра выпирать сильнее начинают. Мужу пофиг. У него грудная клетка тоже неровная.

Гость
#12

У меня на попе рубцы, выглядит как полевое ранение)) я из за этого очень комплексую, попа неровная, знаю, что это заметно другим, даже когда на мне плотные штаны) вариант один, или смириться или под нож)
Но пока ни один из партнеров не говорил, что не любит меня из-за этого) проблема больше в голове

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: