Гость
Статьи
Папаня снова меня …

Папаня снова меня бросил

Первый раз бросил в моих 3 года, завел новую семью, родилась у него другая дочь и обо мне даже не вспоминал. Потом я наткнулась на его страницу в Фейсбуке в свои 24 года, увидела что он сейчас на фронте (каждый день может стать для него последним) и мама моя предложила чтобы я ему написала. Ответил. Один раз увиделись лично и опять ушел воевать в горячие точки. Оттуда звонил мне и рассказывал всякие ужасы. Я часто плакала, ходила за него молилась, а я для него была как жилетка. Говорил "я никому не хочу рассказывать кроме тебя такие ужасы, родители старые их жаль, людям другим зачем нервничать"..а мне рассказывал. Зато в те дни когда он был в безопасности и отдыхал - звонить переставал (возможность точно была). Сейчас вернулся в город на месяц и позвонил мне только спустя 3 недели (я даже не знала!). Сводил меня с моим сыном (3 года) в Макдональдс (вторую дочь по ресторанам водит) и игрушки сыну разок купил. Потом я ему говорю "папа, хочу ещё как минимум разок увидеться пока ты ещё тут, давай общаться, видится при каждой возможности" и..сказал "да, конечно" и пропал. До этого ещё попросил сбор денег для него открыть на амуницию. Я по знакомым насобирала 100к, деньги на карту ему идут по сбору. При этом пишу "как дела?", "ты мне не звонил?" (телефон в сервисе был 2 дня и боялась пропустить вызов..потом таки увидела что не звонил) - на всё тишина. Читает всё и игнорит (когда ЕМУ надо - отвечает всегда). Чувствую себя униженной и брошенной в очередной раз. К папе какое-то особое отношение было. В общем, у кого был похожий опыт с отцами? И ваше мнение - продолжать с ним общаться или забить? Уже желание просто тоже в блок кинуть его и забыть о нем, только душу мне рвёт. Или я драматизирую? Родные говорят что на него так его деятельность нынешняя повлияла и события, но мама рассказывала и десять лет назад что он всегда был обидчивым и себе на уме (на чёт обидиться не понятно на что и ходит игнорит)

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Мой такой же. До 13 лет не знал меня. В 23 опять насвинячил мне, я чуть жилья не лишилась, от нервов похудела до анорексии, думали болезнь. Всё от нервов. Не знаю, где похоронен и не ищу. Скотина. Каким был, такой и есть. Я считаю, что если отец с ребенком не с рождения, то нельзя давать шанс, не надо навязывать алименты, он не будет платить, а если будет то ты будешь как девочка давать отчёт за каждую копейку и он всем будет говорить, как он тебя содержит :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: