Гость
Статьи
Парень и его девушка

Парень и его девушка

У меня такая ситуация мне написал парень который мне нравится больше года и у него есть девушка он её любит они каждый раз домой вместе идут домой и тд. Сначала он мне написал что типо он мне нравился когда то или нет я говорю типо да уже давно а он говорит а почему раньше не говорила ну так как я очень стеснительный человек ну не могла я ему написать. Но в один прекрасный день он мне сам написал он сначала не хотел говорить что у него есть девушка но потом немного пообщались я у него спросила он мне сказал что да у него есть девушка он так и не сказал почему он изначально молчал ?. Но когда я шла с подругой переписывалась и смеялась так как моя подруга любит шутить он как то мимо меня прошёл и посмотрел в мой телефон и через минуту он мне пишет " ты с кем так общаешься ? " я не поняла он меня ревнует или что я так и не поняла для чего меня ревновать если у него есть девушка ? И так скажем даже к любому моему другу. Если кто знает для чего он мне пишет если еще раз повторюсь у него есть девушка.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто вас из палаты выпустил

Гость
#2
Гость

Кто вас из палаты выпустил

Что????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: