Гость
Статьи
Вот такие отношения …

Вот такие отношения это норма ?

М и Ж. Страсть есть , общение , постоянно на связи . Походы иногда в кафе за счет М. Но подарки не дарит,деньгами не помогает , забрать откуда то тоже не может (у него нет авто).
Вроде есть мужчина и советом поможет а вот с другой стороны все остальное как бы сама .

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
чай с лимоном
#1

Ну он и никем вам не приходится - жених, муж, парень с которым в отношениях лет 7 - 10.чтобы помогал вам финансово или возил куда либо.
Цель знакомства изначально какая была? Договорённости были что помогать и возить будет? Если нет то, ответ на поверхности.

Гость
#2

А вы беспомощная?

#3

Бросай его, ибо ты баластъ, отъ тѣбя нѣтъ ему никакой пользы.

Гость
#4

Не совсем норма.Но ,модет быть,у него зарплата не большая,так какие вам подарки?Он же вас водит в кафе и угощает.Потом поддерживает вас и советует вам что-то.НУ,а то что нет у него машины,так и безмашины можно обойтись,вон такси вызвать.Сейчас надо только налеяться на себя,а не ждать финансовой помощи от мужчин.У них на это свои причины,кто знает,что там у них.Нет возможностей и не дарит.А потом,может и не знает,что дарить?Вот мне вообще не нужно от них никаких подарков,что они понимают в этих подарках.Возьмет какую-нибудь дрянь,которая мне не нужна.А вот цветы красивые или книга интересная-жто другое дело.

Гость
#5

А какой возраст? Парень вообще работает, или просто студент?

Гость
#6
Гость

А какой возраст? Парень вообще работает, или просто студент?

46 лет мужчина
На 10 лет старше

Гость
#7
Гость

А вы беспомощная?

Я просто спрашиваю
Вообще усираивают отношения….но окружение (тетка подруги) жужжат что это не норма он жмот и типо бросай его .. вот и думаю может я чего не понимаю ?

Гость
#9

Они сейчас все такие.Все перевоспитались.Так что нет смысла искать другого.Это в 90-е годы они были щедрые,а сейчас ничего не хотят.Я встречалась с 3-мя,и все такие.Один даже чай с лимоном в кафе не заказал,пожалел свои копейки.И другие не лучше его.Другой на8-е марта не подарил букет цветов,посчитал что это все мусор.А на мусор нечего тратиться.А ваш водит вас в кафе.,угощает.А что слушать теток,они не в курсе всего этого.Да и вы что,нищая что ли?Сами себе не можете купить.?Может алименты платит.или мало получает.Смысла нет его менять.

Захария
#10

норма..
ни аморального, ни жестокого, ни незаконного в этом нет
Конечно норма
Встречи, страсть, общение
Помогают в соцзащите. Тоже норма.

Гость
#11

Авторша, а тебе мужчина нужен, или холоп?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: