Гость
Статьи
Не могу выбросить его …

Не могу выбросить его из головы

Здравствуйте, милые девушки. Хотела бы высказаться, а вы поделитесь мнением на счёт моей истории.

В августе этого года, я познакомилась с парнем, на первый взгляд он был замечательным, порядочным. В первый день нашего знакомства, он защитил меня и мою подругу от очень навязчивого парня, который всячески пытался проявить свою заинтересованность в нас ( приобнимал, подсаживался вплотную и тп), парень этот, кстати, был под градусом.
Вообщем, одним словом, мечта, а не парень.
Дальше начал проявлять ко мне интерес. Виделись мы с ним каждую ночь, на протяжении 4 дней, но особо не переписывались. Были в нём большие минусы (каждый раз когда мы виделись, это происходило в компании, он не хотел встреч на едине. Он называл девушек, с которыми мы находились, разными неприятными словами и оскорблял (но мне никогда не говорил ничего такого, наоборот, называл меня очень ласково и с теплотой). Так же у него зависимость от ставок, он действительный лудоман.)
Но несмотря на все эти минусы, он безумно красивый, харизматичный, добрый и в целом душа компании.
Вообщем пообщались мы 4 дня, а потом он как в воду канул. Не отвечает, не пишет и всё в этом духе.
Последние 3 месяца я ежедневно думаю о нём. Даже не понимаю что на меня нашло, ведь общались совершенно не долго, я ничего о нём не знаю, но из головы выбросить не могу. Совершенно не понимаю что мне делать, каждый день мониторю его страницы в соц сетях, и не один раз за день, а несколько, это уже вошло в привычку. Подругам плачусь как хочу его просто увидеть, говорю что хочу встретиться с ним хотя бы на час.

Может у кого то из вас было такое, как вы с этим боролись?
Дорогие девушки, подскажите как выкинуть его из головы.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Автор, ты сейчас как будто в "эмоциональном капкане", и вернуться на землю нужно как можно скорее.

Он тебя "защитил", и это действие сразу сделало его в твоих глазах рыцарем? Но на деле это всего лишь один акт, и нельзя по нему судить о человеке в целом.

Лудомания - большой красный флаг. Это не просто минусы, это критические проблемы, которые могут в будущем перерасти в настоящие катастрофы.

Оскорбления в сторону других девушек - это показатель отношения к женщинам в целом. Сегодня он говорит это о них, завтра будет говорить о тебе.

Ты видишь его через розовые очки, забывая о том, какие у него проблемы. Одержимость - это уже не здоровая история. Особенно, если человек даже не проявляет интереса. Это не только не делает тебе хорошо, но и отнимает время, которое можно было бы потратить на что-то полезное или на поиск действительно хорошего человека.
Плюс ты готова мириться с его недостатками только ради того, чтобы быть с ним. Это крайне нездорово для твоей психики и самооценки.

Что делать?
1. Прекрати мониторинг соцсетей - это первый шаг к освобождению. Имей ввиду, что одержимость может быть симптомом глубоких проблем.
2. Сфокусируйся на себе - займись чем-то, что тебе нравится, встречайся с людьми, которые тебе действительно интересны.
3. Стоит рационально напомнить себе, что он не идеален. Напиши список его недостатков и всегда его перечитывай, когда начинаешь думать о нём.

Честно говоря, времени у тебя на него потрачено уже слишком много. Пора двигаться дальше и заниматься собой.

Гость
#1

Зачем свои мысли и дни тратить на человека, который про вас давно забыл???!!
Займитесь полезным: учебой, хобби, чтением книг
Учиться иди!!!!

Гость
#2

Все проблемы в голове. Вы же сами его охарактеризовали и вот мне как человеку со стороны и как женщине абсолютно он не понравился. Поносит посторонних женщин по пустякам а кто сказал что потом и вам не скажет чего то подобного если вы вдруг сделаете то что ему не понравится? Это психологический крючок. Ставки??? Почитайте Достоевского "Игрок" вроде так называется автобиографическая книга между прочим оно вам надо? Милая моя сколько живу я только лишь убеждаюсь насколько у нас женщины неприкаянные, кто то ласковое слово сказал и один раз улыбнулся, и уже летим на крыльях и отдаем всю себя без остатка, а потом плачемся и не понимаем за что так. Выкиньте эту дурь из головы, если вы мужчине интересны даже если он ну очень скромный он все равно будет как то но присутствовать в вашей жизни. А насчет этого недоразумения радуйтесь что этот мудень канул в лету и вы живы, здоровы и с целехонькими нервами.

Гость
#3

Мне нравился одноклассник 2 с половиной года любила не взаимно, он даже мою заявку в друзья вк не принял, закончили мы 9 класс и я перестала его видеть, не знала что делать и как выкинуть его из головы, ревела, ревновала, мониторила его соц сети , думала что больше никого не полюблю и он последний, но потом я перешла в 10 класс в новую школу и там у меня появился такой красивый одноклассник ростом 2 метра, через некоторое время я в него влюбилась очень сильно, а про прошлого вообще забыла, не нужен мне больше тот , а вот нового не знаю как забыть рост 2 метра таких парней очень мало

#4

у меня было похожее, постоянно мониторила его соц сети, становилось страшно если он долго не заходил в сеть, волновалась аж до такой степени, что лезли мысли даже о его смерти. по итогу я смогла восстановить с ним общение и так мы прообщались еще год. на самом деле максимально омерзительная натура, он оказался педофилом-инцестником, тут даже говорить ни о какой перспективе отношений нечего. очень трудно отпускать таких людей, когда уже привязался к ним, но по своему опыту сказала бы, что тратить время на таких людей не к чему. я сама не могла очень долго избавиться от привязанности к нему, когда такой же добрый, общительный парень, душа компании, не стал относиться ко мне как к самому ужасному человеку в его жизни, постоянно говорил мне, что то любит, то ненавидит, а после сам сказал что на самом деле большую часть нашего общения я была ему максимально безразлична. вы еще найдете свое счастье и лучше потратить время на то, чтобы забыть и отпустить человека, чем что-то еще пытаться выстроить

Гость
#5

Так что просто может стоит обратить внимание на кого то другого? Мне только это помогло, мой новый краш оказался лучше, выше, по характеру лучше намного

Гость
#6

И зачем страдать по такому парню? Он называет девушек неприятными словами за глаза, он в будущем может и про тебя гадости говорить.сегодня ты ему нравишься и он называет тебя лаского, а завтра ты ему разонравишься и он про тебя не приятное кому то говорить.
Вот парень который мне нравится никогда про девушек ничего оскорбительного не говорил и не скажет потому что он правильно воспитан и ведёт себя достойно, за это я его люблю и уважаю. Я понимаю девушек которые страдают по реально хорошим парням, но страдать по этому дебилу это тупо, у меня бы сразу его поведение вызвало отвращение и любовь бы прошла. Нужно ценить себя, а не убиваться по такому придурку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема