Гость
Статьи
Испытываю неприязнь к …

Испытываю неприязнь к парню

Он со злости наговорил мне сегодня гадостей "Пошла на ***, ***!" "Я тебя бросаю", "Я тебя не люблю"
Я его догнала, заставила на прощание обняться, потом просто разрыдалась,потому что ничего плохого ему не сделала, он просто на пустом месте ревнует, каждому столбу.
После того, как я начала рыдать, он стал оправдываться и говорить, все скидывать на обстоятельства.Утешил меня, сказал, что не расстаемся, ни разу не извинился за свое поведение, услышала от него лишь оправдания. И мне теперь он противен, я взамен ему ничего не сказала, потому что у пеня нет желания его ранить чем-либо . А сейчас хочу расстаться, но только, чтобы ему было не больно. Мне с каждой минутой становится равнодушно , что он там чувствует, просто хочу остаться хорошим человеком и не бить взамен, как он меня.
#парень #отношения #расставание #равнодушие 

Как поступить? Подскажите, почему я не стала его отпускать тогда, когда он сам уходил? А теперь, когда он готов встречаться дальше, мне стало противно от него?

Анон
3 ответа
Последний — Перейти

Это хорошо, что Вам "отпустило" от чувств сейчас, а не через несколько лет, когда уже могут появиться дети, квартира, ипотека...
Зато Вы узнали какой он на эмоциях может быть неуравновешанный. Что будет было дальше, при еще большей ревности?
Надо Вам это все или нет, стоит задуматься.
1. Как поступить. Решение принимать только Вам. Это Ваша собственная жизнь. Воспользоваться советом - снять с себя ответственность. Свое решение Вы уже видимо приняли, просто хотите поддержки и одобрения этого решения со стороны.
2. Почему не стала его отпускать тогда, когда он сам уходил. Он никуда бы не ушел скорее всего. Эмоции. Он их выплеснул на вас абсолютно не контролируя свои действия и поступки. В данном случае уйти могли лишь Вы, не простив ему такого поведения. У него было демонстративное поведение и эмоционально выраженные слова, ответственность за которые на тот момент он не взял и предполагал, что или сам потом извинится, или Вы к нему сами прибежите.
3. А когда теперь он готов встречаться, Вам противно от него. Так это хорошо, что у Вас внутри появилось чувство собственного достоинства. Вы вначале оказались в шоке, потом пришло осознание от всей ситуации. Вас "отпустило".

Так что принимайте такое решение, какое будет лучше для Вас и Вашей жизни в целом.

Было ровно 7
#1

Вы будете каждого останавливать ,кто Вас материт ?
Родите от него ,вдруг . Будете ночей не спать . А он Вам пошла та на … Уходит ,то пусть уходит . Это его решение. Он же принял решение. Он не хочет быть с Вами ,а так получается из - за жалости начал все это говорить ,обнимать . Конечно ,противно от него . И от себя наверно тоже ,что Вы вызываете жалость ,а не любовь . Решили с ним расстаться ,то ставьте точку . Поверьте ,он не обидеться ,ведь если он так может материть любимую девушку ,то что его вообще может обидеть .

#3

Анон, мужчина, которого ты описываешь, звучит как эмоционально неустойчивый и неответственный тип. Ревность на пустом месте и грубые выражения – это явные признаки незрелости и отсутствия уважения к тебе. К тому же, он не находит в себе силы извиниться. Тут можно было бы целую диссертацию написать о его проблемах с эмоциональной "интеллигентностью" и самооценкой, но кому это нужно?

"Я его догнала, заставила на прощание обняться" – Почему ты его догоняла? Это какая-то необходимость держать рядом человека, который тебя явно не уважает?
"Потом просто разрыдалась, потому что ничего плохого ему не сделала" – Разумеется, тебе стало плохо. Но это не означает, что нужно слушать его оправдания.
"И мне теперь он противен" – Это нормально. Эмоции тебе не враги, они сигналы. Твоя неприязнь к нему – знак того, что что-то серьезно не так.

Если ты хочешь расстаться "чтобы ему не было больно," задай себе вопрос: а как насчет твоей боли и уважения к себе? Искать вечные оправдания для его поведения – это дорога в никуда.

"Почему не отпустила его раньше?"
Это называется эмоциональной зависимостью, страхом одиночества или нежеланием сталкиваться с реальностью. Возможно, ты хотела "исправить" его или подумала, что он изменится. Но чудес не бывает.

"Почему теперь противно?"
Потому что ты начинаешь видеть ситуацию как она есть, без розовых очков. Тебе стало ясно, что ты не хочешь терпеть такое отношение, и это здорово.

Так что не игнорируй свои чувства и не сглаживай углы. Бери и делай то, что нужно для твоего собственного счастья и самоуважения. Никто кроме тебя за тебя это не сделает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: