Гость
Статьи
Стыдно перед парнем …

Стыдно перед парнем из-за приёма пищи

у нас с парнем разница в 2 года, он младше. На свиданке после кофейни и киношки потащил в мак. Время было позднее, так что всё остальное было закрыто. Хочу подчеркнуть, что он очень сильно извинялся за мак.
Я заказала себе шримпрол, но во время еды он развалился у меня в руках. Я чуть от стыда не сгорела, но пошутила, сказав что просто не умею есть руками. После гулянки написала что просто было очень стыдно, а он воспринял это тем что меня только надо кормить в заведениях с приборами, т е кафешки и рестики.
Что делать? До сих пор картина как всё из рук валится #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Повелитель твоей мамки
#1

Чё за голимый разводняк? Надо было понять, что тебя нужно было нахууй послать, свиноту. Толку от тебя?

Гость
#2

Ну да, это для тебя трагедия теперь, как жить дальше будешь

Гость
#3

Какие рестораны, если ты даже руками ролл сожрать не смогла. Стди дома и не позорься!

Гость
#4

Кормить тебя на до с кхуя

Гость
#5

Одни комплексы у тебя.

Гость
#6

Не слушай никого. Ты видимо молода, у вас только начинаются отношения, стесняешься его, поэтому так получилось. Будь проще. Хватит извиняться. Это все естественно. Он может быть, и не обратил на это внимание. Как вариант в следующий раз закажи картошку и наггетсы (что удобнее есть), а со временем комплексы уйдут и будете есть бургеры))

Автор
#7
Гость

Не слушай никого. Ты видимо молода, у вас только начинаются отношения, стесняешься его, поэтому так получилось. Будь проще. Хватит извиняться. Это все естественно. Он может быть, и не обратил на это внимание. Как вариант в следующий раз закажи картошку и наггетсы (что удобнее есть), а со временем комплексы уйдут и будете есть бургеры))

спасибо большое🤍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: