Гость
Статьи
Мне нравится один …

Мне нравится один парень уже 5 лет

Я два раза признавалась ему в чувствах, но он мне не отвечал взаимностью. В попытках забыть его и чувства, я встречалась с другими, но всё равно всегда думала о нём. Недавно я снова написала ему, т. к понимаю, что чувства не прошли, но у него уже есть девушка. Посоветуйте пожалуйста, что делать?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1 Удали все его контакты.
2 Попроси его добавить тебя в ЧС, если нет, то блокируй ты.
3 Люби себя и свое тело, не трать время на людей которым ты безразлична.
4 Обратись к психологу с этой проблемой.
Я через это проходил, было такое состояние около 2х лет. Важно иметь друзей которым можно это высказать и получить поддержку. Удачи)

#2

стать ему другом, советчиком и т.д.
Рано или поздно они растанутся.
Подробные технологии есть в книге "Охота на самца".
.
И как раз от туда и есть понимае, что встречашки с другими (оно же = конкуренция), при вашей низкой значимости не будут работать

Гость
#3

Обратитесь к специалисту. Если вы до сих пор не поняли, что насильно мил не будешь, вы не нужны этому парню, он живет своей жизнью и даже не думает о вас, только как о навязчивой фанатке и его бросает в жар, когда вы опять лезете со своими признаниями. Разве вам не хочется взаимного чувства, где скажут, что вы ему нравитесь или вас любят?

#4

Cranberry у тебя тут роман с односторонним интересом)

5 лет неразделённой любви - круто, это даже больше, чем срок некоторых браков.
Два раза признавалась - и два раза получила отказ. Это уже знак, не находишь?
Встречалась с другими - пыталась разнообразить свою жизнь, здесь молодец
Он уже не свободен - шансы, если они и были, сокращаются.

Он не отвечал взаимностью - дружок тебе явно дал понять, что не заинтересован. Он ясно выразил свои чувства (то есть их отсутствие) и теперь в отношениях с другой.

Ждать 5 лет — это уже фетиш какой-то. Если бы он был заинтересован, действовал бы уже давно. Ты навязываешь свои чувства человеку, который в отношениях. Это не красиво. Особенно когда ты знаешь, что он занят.

"что делать?" Перестать ждать чуда и начать жить своей жизнью. Он уже сделал свой выбор, и это не ты. Избавься от розовых очков и двигайся дальше. В мире полно мужчин, которые будут рады твоей взаимности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: