Гость
Статьи
Плохиш врывается в …

Плохиш врывается в жизнь

Живу с парнем, в отношениях все хорошо. Планируем завести семью.
Но на работе есть парень, плохиш которых еще нужно поискать. Самооценка "я самый лучший".
И вот я начала ловить себя на моментах: то сон с ним присниться, то на работе стоит откровенно флиртует. Тут хотел домой подвести.
Как быть?

Карамелька
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

Жить с нарциссом не понравится

Карамелька
#3
Автор

Жить с нарциссом не понравится

Я это понимаю. Был уже такой опыт.
Но в тоже время понимаю, что видишь его каждый божий день, а отказы - это не про него.

Гость
#4

На работе надевайте кольцо на безымянный палец, типо помолвочное, мол парень сделал предложение, он поймет что тут ловить нечего - отвалит

#5
Карамелька

Я это понимаю. Был уже такой опыт.
Но в тоже время понимаю, что видишь его каждый божий день, а отказы - это не про него.

Утри ему нос

Гость
#6
Гость

На работе надевайте кольцо на безымянный палец, типо помолвочное, мол парень сделал предложение, он поймет что тут ловить нечего - отвалит

Все верно. И нечего о парне думать который закомплексован но носит маску самоуверенности. Это мусор, абертка.

Гость
#7

Как быть?
Расскажи об этом тому, с кем живёшь.

Гость
#8
Гость

Как быть?
Расскажи об этом тому, с кем живёшь.

А то все уже знают, а он не знает

#9
Карамелька

Я это понимаю. Был уже такой опыт.
Но в тоже время понимаю, что видишь его каждый божий день, а отказы - это не про него.

Ну а в чем тут проблема, уважаемый автор. Довольно часто мужчина, который удобный, и мужчина, чьи гены хочешь своим детям, это разные люди.

Бабкины трусы
#10

Дьявол соблазняет. Надо молиться.

#12

Карамелька, как правило плохие мальчики - зеркало недостатков: Подумай, почему тебя привлекает этот тип мужчин. В психологии есть понятие "запретного плода". Часто нас привлекает то, чего мы не имеем. Если ты хочешь страсти и эксцентричности, может, это можно внести в текущие отношения?

Если "плохиш" флиртует и предлагает подвезти, поставь границы. Не ведись на его уловки. Ты в отношениях и собираешься заводить семью. Это серьезно.

Итак, как быть? Первым делом – решить, что именно тебе не хватает в текущих отношениях. Спроси себя, правда ли у тебя все хорошо с твоим парнем? И если ответ "нет", работай над этим.

Плохие мальчики интересны, но редко приносят что-то хорошее в жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: