Гость
Статьи
Не нахожу себе больше …

Не нахожу себе больше места

С годами и после нескольких пройденных отношений, я начала осознавать, что меня больше не интересуют реальные мужчины
Сколько ни пыталась найти достойного- все не то и не так, а вот когда читаю роман или смотрю фильм, то прям почти в каждого первого влюбляюсь и в мыслях строю отношения с вымышленными мужчинами
Реальность ужасно стала разочаровывать и я больше не знаю, что мне делать. Никак не могу влюбится в реального человека!!! Все говорят, что в мои годы уже и муж, и дети должны быть, а я не могу! Представляю рядом с собой только вымышленных мужчин, а настоящие меня совсем не интересуют
Может сталкивался кто с таким? Хочу в отношения, но полюбить никого не получается #отношения

клара
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нас только илон маск достоин. Обычные земляне живут низменными инстинктами

Гриша. Квашу капусту.
#2

Ты искала идеал и нашла его только в романах. Все сходится) В реальной жизни идеала нет, что эм, что жо)

Влад
#3

Тебе стоит повзрослеть. Возможно, избавишься от инфантилизма

Гость
#4

Не вешай себе камень на шею в виде недостойного примата

Гость
#5

Сначала пишешь: "что меня больше не интересуют реальные мужчины", затем: "хочу в отношения ...".
Так вот, сперва нужно определиться, хочешь ли ты взаимодействовать с противоположным полом или нет: сидеть с книжками и мечтать о принцах или все же строить отношения? А для этого нужно снять розовые очки и посмотреть на реалии жизни, в которой нет идеальных людей.

Гость
#6

Да, ты фригидная. Вас 90% таких брёвен.
Плюс инфантильность. А это симптом психического заболевания.
Пробей и поймёшь, что тебя ждёт.

клара
#7
Гость

Да, ты фригидная. Вас 90% таких брёвен.
Плюс инфантильность. А это симптом психического заболевания.
Пробей и поймёшь, что тебя ждёт.

С головой у меня точно все в порядке! Я в мужчинах достойных людей нынче не вижу, все лучшие либо вымышленные, либо это давно занятые счастливые люди в отношениях
Нашелся, специалист блин

Гость
#8

Полно в жизни шикарных мужчин и парней,и внешне,и внутренне,но , видимо,вами такие не интересуются,вот вы и мечтаете о киногероях и думаете,что достойных в жизни нет.Просто не всем дано.Вы можете быть и симпатичной,и хорошей,и умной,но судьба не даёт вам счастье,тут от нас ничего не зависит

Гость
#10

Отношаться надо ПО ЛЮБВИ. В этом ваша ошибка.
По любви - вам бы были безразличны все выдуманные.
А без нее - как у вас.
Ждите любовь, она дается свыше в какой-то момент жизни,
но не думайте, что всё будет на блюдечке. Любовь - это шанс, и за него надо зацепиться и приложить много усилить, чтобы это переросло в успешные отношения.

Гость
#12

Вот и ты и ответила на свой вопрос: почему у тебя все так.
Все проблемы находятся в твой голове, где прочно укоренилась только одна установка, что всё окружающие мужчины козлы и тебя недостойны. Да, они имеют свое мнение, говорят и ведут себя не так, как тебе бы этого хотелось и как ты мечтала. Ты хочешь видеть только образы идеальных героев романов, а вот реальные люди тебя не интересуют...
Это типичная психологическая незрелость - инфантильность.
Тут два сценария: либо ты изменишь свои взгляды на жизнь и окружающих людей и взрослеешь, либо так и останешься вечной девочкой-ребенком, мечтающей о сказочных принцах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: