С годами и после нескольких пройденных отношений, я начала осознавать, что меня больше не интересуют реальные мужчины Сколько ни пыталась найти достойного- все не то и не так, а вот когда читаю роман или смотрю фильм, то прям почти в каждого первого влюбляюсь и в мыслях строю отношения с вымышленными мужчинами Реальность ужасно стала разочаровывать и я больше не знаю, что мне делать. Никак не могу влюбится в реального человека!!! Все говорят, что в мои годы уже и муж, и дети должны быть, а я не могу! Представляю рядом с собой только вымышленных мужчин, а настоящие меня совсем не интересуют Может сталкивался кто с таким? Хочу в отношения, но полюбить никого не получается #отношения
Нас только илон маск достоин. Обычные земляне живут низменными инстинктами
Гриша. Квашу капусту.
[3486672713]
#2
Ты искала идеал и нашла его только в романах. Все сходится) В реальной жизни идеала нет, что эм, что жо)
Влад
[3485789166]
#3
Тебе стоит повзрослеть. Возможно, избавишься от инфантилизма
Гость
[741800168]
#4
Не вешай себе камень на шею в виде недостойного примата
Гость
[109600687]
#5
Сначала пишешь: "что меня больше не интересуют реальные мужчины", затем: "хочу в отношения ...". Так вот, сперва нужно определиться, хочешь ли ты взаимодействовать с противоположным полом или нет: сидеть с книжками и мечтать о принцах или все же строить отношения? А для этого нужно снять розовые очки и посмотреть на реалии жизни, в которой нет идеальных людей.
Гость
[2767534373]
#6
Да, ты фригидная. Вас 90% таких брёвен. Плюс инфантильность. А это симптом психического заболевания. Пробей и поймёшь, что тебя ждёт.
клара
[3323647580]
#7
Гость
Да, ты фригидная. Вас 90% таких брёвен. Плюс инфантильность. А это симптом психического заболевания. Пробей и поймёшь, что тебя ждёт.
С головой у меня точно все в порядке! Я в мужчинах достойных людей нынче не вижу, все лучшие либо вымышленные, либо это давно занятые счастливые люди в отношениях Нашелся, специалист блин
Гость
[3358074455]
#8
Полно в жизни шикарных мужчин и парней,и внешне,и внутренне,но , видимо,вами такие не интересуются,вот вы и мечтаете о киногероях и думаете,что достойных в жизни нет.Просто не всем дано.Вы можете быть и симпатичной,и хорошей,и умной,но судьба не даёт вам счастье,тут от нас ничего не зависит
Гость
[3481009144]
#10
Отношаться надо ПО ЛЮБВИ. В этом ваша ошибка. По любви - вам бы были безразличны все выдуманные. А без нее - как у вас. Ждите любовь, она дается свыше в какой-то момент жизни, но не думайте, что всё будет на блюдечке. Любовь - это шанс, и за него надо зацепиться и приложить много усилить, чтобы это переросло в успешные отношения.
Гость
[3571248809]
#12
Вот и ты и ответила на свой вопрос: почему у тебя все так. Все проблемы находятся в твой голове, где прочно укоренилась только одна установка, что всё окружающие мужчины козлы и тебя недостойны. Да, они имеют свое мнение, говорят и ведут себя не так, как тебе бы этого хотелось и как ты мечтала. Ты хочешь видеть только образы идеальных героев романов, а вот реальные люди тебя не интересуют... Это типичная психологическая незрелость - инфантильность. Тут два сценария: либо ты изменишь свои взгляды на жизнь и окружающих людей и взрослеешь, либо так и останешься вечной девочкой-ребенком, мечтающей о сказочных принцах.
Сколько ни пыталась найти достойного- все не то и не так, а вот когда читаю роман или смотрю фильм, то прям почти в каждого первого влюбляюсь и в мыслях строю отношения с вымышленными мужчинами
Реальность ужасно стала разочаровывать и я больше не знаю, что мне делать. Никак не могу влюбится в реального человека!!! Все говорят, что в мои годы уже и муж, и дети должны быть, а я не могу! Представляю рядом с собой только вымышленных мужчин, а настоящие меня совсем не интересуют
Может сталкивался кто с таким? Хочу в отношения, но полюбить никого не получается #отношения