Гость
Статьи
Мужская психология

Мужская психология

Какиеженщинынравятся# #женщины

Опрос
Мужчины,вас какие больше привлекают девушки?
Lady
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравятся злое*** и соски.
На фригидных даже глазом покосить впадлу.

Феминист
#2

Мне нравятся спокойные, добрые, покладистые дамы. То, что мужчинам нравятся злые вредные стервы, придумали сами злые вредные стервы. А почему тогда мужчины на таких клюют? Потому что в Demo-версии эти злые вредные стервы корчат из себя спокойных, добрых, покладистых дам.

Гость
#3

Нет, они просто Вас содержат.

Гость
#4

Смотря для чего. Если выбирать жену, то в первую очередь чистые, затем с хорошим характером, и не очень красивые.
Если для утех и развлечений, то любаяшмара пойдёт, в первую очередь покрасивее и поинтереснее.

Гость
#5
Гость

Смотря для чего. Если выбирать жену, то в первую очередь чистые, затем с хорошим характером, и не очень красивые.
Если для утех и развлечений, то любаяшмара пойдёт, в первую очередь покрасивее и поинтереснее.

Почему не очень красивая ? У вас комплексы ?

Гость
#6

Детсад. А мужсская психология не причем. Ты дура

Гость
#7

Сервы сейчас наплюсуют ... 😂

Гость
#8
Гость

Почему не очень красивая ? У вас комплексы ?

Почему интересуетесь? Вы сплетница или страшилка и в школе плохо учились?

Не слышали никогда народную мудрость "красавица жена - всем жена"?
Нет у меня никаких комплексов, если вам интересно.
А у вас есть? Хотите поговорить об этом? Если да, пишите адрес, пообщаемся.

Гость
#9
Гость

Почему интересуетесь? Вы сплетница или страшилка и в школе плохо учились?

Не слышали никогда народную мудрость "красавица жена - всем жена"?
Нет у меня никаких комплексов, если вам интересно.
А у вас есть? Хотите поговорить об этом? Если да, пишите адрес, пообщаемся.

Не знаю. Мальчики говорили , что я самая красивая в школе так то :) Много предложений повстречаться получала . Но выбирала самых лучших , естественно . Естественно помогали мне и с учёбой , ведь я весёлая и общительная. А что ?
Вы не ответили на мой предыдущий вопрос . Я про комплексы не просто так написала :)

Гость
#10
Гость

Почему интересуетесь? Вы сплетница или страшилка и в школе плохо учились?

Не слышали никогда народную мудрость "красавица жена - всем жена"?
Нет у меня никаких комплексов, если вам интересно.
А у вас есть? Хотите поговорить об этом? Если да, пишите адрес, пообщаемся.

Чистые , с хорошим характером , и не очень красивые :))) Некрасивые , чтобы парни не заглядывались ?;) У меня до мужа были отношения ,где часто он ревновал из-за красоты , ну потому что реально заглядывались . И что ? Красивым теперь нельзя замуж ?:) Смешно и нелогично

Гость
#11
Гость

Чистые , с хорошим характером , и не очень красивые :))) Некрасивые , чтобы парни не заглядывались ?;) У меня до мужа были отношения ,где часто он ревновал из-за красоты , ну потому что реально заглядывались . И что ? Красивым теперь нельзя замуж ?:) Смешно и нелогично

Где я писал, что замуж кому-то нельзя?
Не первый раз, когда приписывают свои ответы мне.
Я же для себя выбираю. Мне и надо такая, какую описал.
А ваш пример полностью подтверждает мои критерии. Таки что, может и смешно, правда, не пойму, в каком месте, но всё логично.
Мне лично нужна жена, а не *** или серийная многогамка какая-то.
И большинство жён, с которыми живут знакомые и приятели, мне совершенно не подошли бы, чему я и рад.

Гость
#12
Гость

Где я писал, что замуж кому-то нельзя?
Не первый раз, когда приписывают свои ответы мне.
Я же для себя выбираю. Мне и надо такая, какую описал.
А ваш пример полностью подтверждает мои критерии. Таки что, может и смешно, правда, не пойму, в каком месте, но всё логично.
Мне лично нужна жена, а не *** или серийная многогамка какая-то.
И большинство жён, с которыми живут знакомые и приятели, мне совершенно не подошли бы, чему я и рад.

Вот и живи с "чистой" страшилой , которая такого душнилу будет вывозить :) Жалко мне такую женщину :( И ещё говорить ей будете "вот , ты у меня страшненькая ,зато не шлюпка " Думаете страшненькие не изменяют ?:) Живите дальше в розовом мире единорогов .

Гость
#13
Гость

Вот и живи с "чистой" страшилой , которая такого душнилу будет вывозить :) Жалко мне такую женщину :( И ещё говорить ей будете "вот , ты у меня страшненькая ,зато не шлюпка " Думаете страшненькие не изменяют ?:) Живите дальше в розовом мире единорогов .

Что ты ещё увидела в своём хрустальном шаре, злая старушка? 😄
Всё то ты знаешь, кто кому что будет говорить и кто кому изменять. 😉
Слышала такое "красота в глазах смотрящего"?
Вот так и для меня не симпатичная, но имеющая душу и непоруганное тело женщина в 1000000 раз красивее и милее красотки, которую трахали трое и более мужчин, хотя ей уже ближе к 26 лет. Чистую женщину можно назвать своей любимой и единственной, а не такую - нельзя. Ну, какая же она "единственная"? 😉

Гость
#14
Гость

Что ты ещё увидела в своём хрустальном шаре, злая старушка? 😄
Всё то ты знаешь, кто кому что будет говорить и кто кому изменять. 😉
Слышала такое "красота в глазах смотрящего"?
Вот так и для меня не симпатичная, но имеющая душу и непоруганное тело женщина в 1000000 раз красивее и милее красотки, которую трахали трое и более мужчин, хотя ей уже ближе к 26 лет. Чистую женщину можно назвать своей любимой и единственной, а не такую - нельзя. Ну, какая же она "единственная"? 😉

И что ? Красивая девушка может быть и девственницей . У меня подруга участвовала в конкурсе красоты " мисс Россия" , очень красивая , симпатичная девушка . И при этом она девственница . А любая страшненькая девушка может вести половую жизнь с 15 лет . Красота , это вовсе не показатель . Страшненькие наоборот пытаются побыстрее замуж выйти и нарожать детей. Потому что у них в университете на 1 курсах , матка прямо вылазит наружу . Меня вот просто удивляет эта мысль , что если красивая , то обязательно "ходит налево " . Скорее всего , у вас автор низкая самооценка. Вот и все 🤣

Гость
#15
Гость

И что ? Красивая девушка может быть и девственницей . У меня подруга участвовала в конкурсе красоты " мисс Россия" , очень красивая , симпатичная девушка . И при этом она девственница . А любая страшненькая девушка может вести половую жизнь с 15 лет . Красота , это вовсе не показатель . Страшненькие наоборот пытаются побыстрее замуж выйти и нарожать детей. Потому что у них в университете на 1 курсах , матка прямо вылазит наружу . Меня вот просто удивляет эта мысль , что если красивая , то обязательно "ходит налево " . Скорее всего , у вас автор низкая самооценка. Вот и все 🤣

Не оригинально. Если не хочешь общаться с падшей женщиной, так сразу "низкая самооценка". Хоть бы что нибудь новенькое придумала.
Кстати, у меня появился вопрос.
Мы с тобою не знакомы, никогда не встретимся, а если и встретимся, то из нашего диалога ведь ясно, что ни я тебе, ни ты мне не подходишь абсолютно.
Тогда почему ты стараешься обидеть меня и желаешь зла? Почему, защищая неведомых тебе женщин, ты пытаешься задеть своего собеседника? Пресловутая женская солидарность?
Но почему тогда она не наблюдается среди тех женщин, которые хотели бы со мною близких отношений?
Твой аргумент насчёт чистых красоток не принимаю, потому, что сам встречался только с симпатичными женщинами, и девственниц среди них не было, хотя им было не более 25. Сколько мужчин погружалось в их внутренний мир, я не спрашивал, потому, что хотел остаться друзьями. Так что истинную причину расставания я пишу только тебе, зная, что между нами пропасть.

Гость
#16
Гость

Не оригинально. Если не хочешь общаться с падшей женщиной, так сразу "низкая самооценка". Хоть бы что нибудь новенькое придумала.
Кстати, у меня появился вопрос.
Мы с тобою не знакомы, никогда не встретимся, а если и встретимся, то из нашего диалога ведь ясно, что ни я тебе, ни ты мне не подходишь абсолютно.
Тогда почему ты стараешься обидеть меня и желаешь зла? Почему, защищая неведомых тебе женщин, ты пытаешься задеть своего собеседника? Пресловутая женская солидарность?
Но почему тогда она не наблюдается среди тех женщин, которые хотели бы со мною близких отношений?
Твой аргумент насчёт чистых красоток не принимаю, потому, что сам встречался только с симпатичными женщинами, и девственниц среди них не было, хотя им было не более 25. Сколько мужчин погружалось в их внутренний мир, я не спрашивал, потому, что хотел остаться друзьями. Так что истинную причину расставания я пишу только тебе, зная, что между нами пропасть.

Во первых , я не хочу никого задеть . Это был конкретный ответ на ваш диалог : "вы сплетница , или страшилка " . Вы первые начали . Отмалчиваться я не собиралась , увы. Во вторых , я понятие не имею почему "женская солидарность " не наблюдается среди женщин, которые хотели бы с вами близких отношений. Я за справедливость больше , а не за "солидарность ". В третьих , ты во сколько лишился сам девственности ? Я не знаю ни одну свою " страшную знакомую" которая ' лишилась девственности ' после 25. Наоборот , наибольшее количество ступили слишком рано в половую связь. Не надо думать , что "их никто не хочет " . Они сами хотят показать свою "эффективность " что сами лезут на мужчин. И да , я хочу тебя "обидеть" потому что твои аргументы никуда не годятся . Они вызывают у меня гнев , вот и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: