Гость
Статьи
Почему такая реакция у …

Почему такая реакция у парня?

С парнем мы расстались 3 месяца назад, и оба приняли это решение. В течение трех месяцев он вел себя неопределенно, иногда проявлял внимание. Я честно сказала ему, что мне не нравится его неясное поведение. Я решила начать новые отношения, включая в это все аспекты, даже интимную связь. Он начал истерить. Я не могу понять его реакцию. Он сам ведет себя недостаточно ясно по отношению ко мне и обижается на то, что я решила начать новый этап в жизни. Как это можно объяснить? #парень

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Оба приняли решение" - то есть он тебя бросил.
Ну сколько можно быть нитакой)) говори как есть, уже смешно, вы все из одного инкубатора - по выражениям одно и то-же, сценарии одинаковые, суждения одинаковые, только внешкой немного отличаетесь.

Гость
#2
Гость

"Оба приняли решение" - то есть он тебя бросил.
Ну сколько можно быть нитакой)) говори как есть, уже смешно, вы все из одного инкубатора - по выражениям одно и то-же, сценарии одинаковые, суждения одинаковые, только внешкой немного отличаетесь.

Ога,конечно. Он ее бросил. Поэтому сейчас он истерит, пока она уже *** с я с другим.

#3

Он просто не хотел торопить события или вообще не собирался.

Совушка
#4

Тревожно избегающий тип привязанности. Вы ему может и не особо нужны, но ему хочется чтобы вы о нем думали, напоминать о себе…чтобы вы переживали и гадали, может ли у вас еще что-то быть или не может.

Гость
#5

Детский сад, штаны на лямках. Идите дальше и не оглядывайтесь.

Яяя
#6

Мужчины часто так, сначала ведут себя фиг пойми как, а потом девушка уходит, встречает другого и вообще выходит замуж - и мужики начинают страдать, как же так, я потерял нормальную девчонку 🙈
Так было у меня, да и почти у всех моих подруг. Вообще пофиг на них, надо строить отношения с тем, кто будет вас ценить с самого начала.

Гость
#7

зачем объяснять, если ты его списала?
тратить ресурс - время

Кот Бегемот
#8

Это можно объяснить только тупостью. Нормальные люди с бывшими не общаются. И уж тем более не ставят их в известность о начале новых отношений.

Гость
#9
Яяя

Мужчины часто так, сначала ведут себя фиг пойми как, а потом девушка уходит, встречает другого и вообще выходит замуж - и мужики начинают страдать, как же так, я потерял нормальную девчонку 🙈
Так было у меня, да и почти у всех моих подруг. Вообще пофиг на них, надо строить отношения с тем, кто будет вас ценить с самого начала.

Ыыыыы,"нормальную девчонку".
От нормальных не уходят. И это,шлюпкам легко найти нового еппырька,а не мужа)
В догонку народная мудрость: *** на *** менять.....

Гость
#10

Вы решили. Какое вам сейчас дело до него? Почему вы вообще общаетесь? Вы друг другу не нужны. Если бы он вас любил. Он не ждал бы ничего. И вы тоже как ушли. так сразу в пастель прыгнули другого. К вам вопрос: что вы хотите от него?

Гость
#11
Гость

Вы решили. Какое вам сейчас дело до него? Почему вы вообще общаетесь? Вы друг другу не нужны. Если бы он вас любил. Он не ждал бы ничего. И вы тоже как ушли. так сразу в пастель прыгнули другого. К вам вопрос: что вы хотите от него?

Да не от него она хочет,а от форума. Ждёт что скажут что он дурачок,а она фся в белом))
Она такая обычная,я бы даже сказал стандартная. Зависит от окружающего мнения на 💯 процентов,как и большинство баб 😁

Гость
#12

а между вами был секс?
а с новым партнером у вас был секс?

Гость
#13
Гость

а между вами был секс?
а с новым партнером у вас был секс?

Не было ни с кем

Гость
#15
Гость

Не было ни с кем

ну вобще это нормально.
на стадии неопределенности нужно иметь ухажеров разных. не надо залипать на одном. нужна конкуренция. а то он получается только один в поле воин. пусть чувствует конкуренцию. пусть добивается тебя. а ты просто оценивай его поступки. не слова и обещания, а поступки. сравнивай их (ухажеров).
просто меня смущает мотив твоих действий.
ты сказала, что тебе нужен другой чтобы был секс, а то с этим нету секса.
тут уже получается другая картина про тебя. парень хороший, не тащит тебя в постель сразу, хочет узнать тебя. ведь он точно так же оценивает тебя, твои поступки.
и что видит он? что ты не можешь терпеть и уходишь от него к другому посексоваться. т.е. ты обычная ша_ва. обычная гулящая легкодлступная баба. именно так видит он. и знаешь - оно так и есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: