Гость
Статьи
Альфонс, эгоист, …

Альфонс, эгоист, безответственный, подобие «мужика»

Девочки дайте пожалуйста совет или я не знаю напутствие ,я запуталась.
Мой парень азербайджанец, мы с ним уже 4 года вместе ,у меня есть ребёнок от первого брака, я не скажу что легкие отношения с ним всегда были, тяжелые ,временами радостные, я тоже не подарок как говорится. Любит выпить после работы ,так он расслабляется как говорится , вот я беременная уже 19 недель (5месяц начинается) руки и сердца он не просит, но ребёнка очень ждет ,живем в моей квартире ,я работаю, он работает на себя в автомашинных делах, к первому ребенку сыну относится нормально, играет ,внимания даёт. Но, вечно ссоры из за денег в большинстве, мама его тут живет он её перевез,она не работает,содержит её, продукты шмотки все что хочет ,все капризы выполняет. Тут дума покупает продукты раза 2 в месяц , за кв вообще не платит ну не разу не предложил , хотя и намекала и так уже говорю ,что у тебя и тут семья в которой ты живешь , каждый день почти плачу и нервничаю, я не знаю что делать, ребёнок не в чем не виноват ,что родители не могут договориться между собой ,но я устала все сама тянуть, на своей шее ,я сама себя и сына одеваю ещё его одеваю и кормлю ,за кв плачу ,дома все сама ,бывает конечно помогает покушать нам приготовить,что редко очень. Я вроде беременная должна радоваться ,но не чему … расходиться не хочется оставаться с детьми одна, мимо тех кто пишет про аборты и раньше надо было думать, и предохраняться ,без этого понятно. Просто я не знаю я с ним просто разговариваю он не слышит психует ,а как напьётся сразу люблю. Сегодня поехали в магазин за мясом ,в итоге он говорит не бери жир,я специально взяла его с собой что бы он выбрал ,он начал психовать в магазине бери сама ,я психанула сказала как ты задолбал меня с таким поведением,отвези меня домой, и всё он отвез я ушла.приготовила суп из чего было, в итоге спала днём ,он пришел купил батон и яйца .у меня сил нету, я сказала ему об этом ,что яйца есть будем,ты за целый день не побеспокоился что мы будем есть

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спрос рождает предложение.
Порочные самки рождают альфонсов, а когда другая самка его "отожмёт", то негодование и сопли-слюни.

Гость
#2

Какой бы он плохой не был, это твое решение - жить с таким.

Гость
#3

Еще пишите .

#4

Вы пришли просто поныть? Аборт не хотите, расставаться не хотите, а что надо от нас? Пожалеть не хочется-Вы себе на шею повесили взрослого пьющего мужика и мамку его. Ну и тащите, не жалуйтесь. Или скиньте этот груз уже, чемодан без ручки. И тащить тяжело, и бросить жалко!

Гость
#5

Аборт — это точно не выход(( жизнь сломается сразу, раз и навсегда разделится на до и после

#6

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Гость
#7

Фу *** дроченая

Гость
#8
Гость

Аборт — это точно не выход(( жизнь сломается сразу, раз и навсегда разделится на до и после

От чебурека лучше аборт делать

Гость
#9

Как можно было связаться с азером? Че_рни_льница?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: