Гость
Статьи
Парень жалуется, что …

Парень жалуется, что ушла жена

Ваше мнение. С первых встреч жаловался, что жена ушла к другу, бросив в тяжелый момент, также он жалуется на это абсолютно всем знакомым, на мой вопрос зачем говорит «ну как-то так, сам не знаю почему». Клянется, что не скучает, типа жалко потраченных лет, прошло 3 года с момента расставания, она его уже и не вспоминает явно. Считаете можно верить, что не скучает? Говорит подло поступила, за его счет жила, было комфортно вместе, но большой любви якобы не было, но слишком часто эти разговоры

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Звучит как сказка, но это ни разу не подтверждает скуку по человеку. Верить можно на свой страх и риск, деталей у нас нет.
А пожаловаться мы все горазды.

Гость
#2

скопилось у него это гоовно, и не выходила вот надо стравиливать это ему и потом отчистится и норм будет, но надо что бы на кого то другого это сливал не на тебя, а то в привычку войдет и будет тебе все свое гоовно сливать. Будешь говносливкой какой нибудь

#3

Если вам неприятно это слушать, поговорите с ним. Видимо он до конца не отпустил ситуацию, либо боится, что в новых отношения, его снова предадут.

Гость
#4

У подруги мч так же говорил, она ему родила надеясь, что общий ребенок отвлечет его от воспоминаний и у них будет счастливая семья, но семьи не сложилось, ребенка любил, а про бж не забывал, спустя 4 года вернулся к бывшей.

Гость
#5

А зачем ты слушаешь? Мне как только мужик начинает лить про бывших, сразу говорю, что мне это не надо рассказывать и вообще поменьше бы триндел на эту тему, лучше будет выглядеть. У меня летом коллега развелся, тоже начал было свои стоны, я ему так сказала, он обиделся и нашел другие уши. И тоже всем, и по телефону ежедневно, трусами своими тряс. А потом еще одна коллега мне поведала за ланчем, как же он ее задолбал этими рассказами.
Не надо слушать да и всё. Фонтан не заткнешь.

Гость
#6

И я думаю что эти фонтаны у тех только, кто чувствует за собой вину или косяки, потому и отпустить не могут. Нормальная или пострадавшая сторона- перекрестились и дальше пошли в светлое будущее. А те кто несет и несет свою боль в массы, скорее всего пытаются себе новую картину мира так нарисовать и убедить в ней себя и окружающих.

Гость
#7

Например тот же коллега так плохо себя при разводе вел, барахло всякое в жены отбирал, шмотки какие-то господи… а она молчала. Мы вот все лет за этим вынуждены были наблюдать (она работает в смежной организации). Она игнорила его абсолютно, а он от бешенства ходил к ее начальству (!!!) и требовал заставить ее с ним считаться😄. Ну не дурак ли.
И все его стоны в свете таких поступков не имеют никакого смысла, непонятно, почему она раньше его не вытурила.
(Он разумеется всем говорит, что это он ее бросил)

Гость
#8

У меня мой муж тоже поначалу эту водичку лил, сначала дала выговориться, через пару месяцев сказала - стоп. Сказала, что мне неприятно и слушать это не хочу. Потом сама подымала какие-то вопросы связанные с ней, сказал, что было то прошло, вспоминать об этом ни ему ни мне не надо. Живем вместе, все хорошо. Все ситуативно. Решать Вам.

Гость
#9

Тоже работала с таким. Всем по сто раз рассказывал, какая жена ж опа. Как следил за ней, как увидел с любовником. Достал. Потом женился на молодой, успокоился.

Бабкины трусы
#10

Бросать его. Когда мужчина ведёт себя безобразно, он даже не понимает, что не так. Никогда тиран, садист, алкоголик, развращенный не поймёт "что я делаю не так". Это глубокая психология. Корни растут из его семьи. Не бери на себя роль жилетки.

Бабкины трусы
#11
Гость

Например тот же коллега так плохо себя при разводе вел, барахло всякое в жены отбирал, шмотки какие-то господи… а она молчала. Мы вот все лет за этим вынуждены были наблюдать (она работает в смежной организации). Она игнорила его абсолютно, а он от бешенства ходил к ее начальству (!!!) и требовал заставить ее с ним считаться😄. Ну не дурак ли.
И все его стоны в свете таких поступков не имеют никакого смысла, непонятно, почему она раньше его не вытурила.
(Он разумеется всем говорит, что это он ее бросил)

Знакомо. Был жених. Он дважды в разводе (уже звоночек). Без детей. С его слов, всё его бывшие гадины и не благодарные, жили хорошо, а ей надоела сытая спокойная жизнь и она ушла. Всё оставил жене, несмотря на отсутствие общих детей. Оказалось, дом где они жили, принадлежит тёще:) благородно оставил людям их имущество. Жил там приймаком. В отношениях со мной быстро охамел - пьянки, хамство, лень, тянет деньги с меня. Когда я поставила перед фактом - ухожу. Он удивился. А что не так???? *** не понимает, что не так, и почему у меня дискомфорт. Когда уходила, спрятал мои ботинки. Хотел обменять мои ботинки на кофеварку, которую я купила со своей премии. Вообще упал в моих глазах. Ушла и с кофеваркой и с ботинками :) какой мерзкий тип. Он всегда был и будет таким.

Гость
#12

Да да, этот тоже перечислял всякое барахло, микроволновку там и пр. Причем сразу с места в карьер начал, хотя мы чужие люди. Я еще так искренне удивилась зачем ему все это барахло, что по-моему, его должны волновать дети.
Ну и потом посоветовала ему поменьше об этом триндеть.
И через пару месяцев я опять услышала этот же вой про микроволновку и что он наконец «вывез все». Оказалось одежду жены он вывез (боже) и продавать на Авито ее решил.
Я вот до его развода считала, что он нормальный, но тут он себя явил, конечно, во всей красе😄

Гость
#13
Бабкины трусы

Знакомо. Был жених. Он дважды в разводе (уже звоночек). Без детей. С его слов, всё его бывшие гадины и не благодарные, жили хорошо, а ей надоела сытая спокойная жизнь и она ушла. Всё оставил жене, несмотря на отсутствие общих детей. Оказалось, дом где они жили, принадлежит тёще:) благородно оставил людям их имущество. Жил там приймаком. В отношениях со мной быстро охамел - пьянки, хамство, лень, тянет деньги с меня. Когда я поставила перед фактом - ухожу. Он удивился. А что не так???? *** не понимает, что не так, и почему у меня дискомфорт. Когда уходила, спрятал мои ботинки. Хотел обменять мои ботинки на кофеварку, которую я купила со своей премии. Вообще упал в моих глазах. Ушла и с кофеваркой и с ботинками :) какой мерзкий тип. Он всегда был и будет таким.

Ты только что сделала то, за что осуждаешь других людей, противоположного пола 🤣
Но так как ты являешься тупой особью, даже не поняло этого факта🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: