Гость
Статьи
Приходит мысль «вдруг …

Приходит мысль «вдруг человек изменился»

Не могу забыть человека который поднимал на меня руку,чтоб я не спросила отвечал с агрессией,изменял,мамкин сынком являлся все рассказывал даже про половую с ним жизнь,унижал за того что не красилась ради него по утрам(ты постоянно не в порядке) свекруха все домашние дела бросала на мою шею я еле успевала и убраться и приготовить и хозяйством заняться.Я не знаю почему внутри будто сердце не отпускает хотя я с ним ничего хорошего не увидела всегда была дома в 5 месяцев раз выходили и то возле дома гуляли,но по какой то причине приходит мысль «вдруг человек изменился»желание вернутся к нему.Как это побороть?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Как правило, претензии М к Ж о том, что она не так выглядит субъективно обоснованны. Банально это различие между тем, с кем начинаешь встречаться и тем, кто оказывается она на самом деле. Вы девки слишком много прячете под маской. Так же касается неумышленных изменений внешности, не оч вдохновляется когда начал встречаться со стройной милашкой, а потом появился живот и усы.

По теме:

Мое правило такое: Если человек ошибается первый раз - можно подумать о прощении. Если он наступает второй раз на грабли, на которые уже ступал - ни о каком прощении речи быть не может.

Гость
#2

люди не меняются, если сами этого не захотят. если он пошел к психологу прорабатывать своих тараканов, то да возможно изменился и то не факт, для этого нужно больше времени что бы прошло. Никак не побороть, просто надо заняться своей жизнью вот и все, а не ждать что он изменится, изменись сама.

Гость
#3

Враньё в себе перебори.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: