Гость
Статьи
Финансы в отношениях

Финансы в отношениях

Интересует ваше мнение на ситуацию: я зарабатываю около 200.000 рублей, парень 80.000. Из которых 30.000 он тратит на аренду квартиры в другой стране. 10.000 кредит какой-то. Жить на 40.000 у него не выходит и в заведениях плачу я регулярно, проезд себе также оплачиваю я(нет сейчас возможности жить с ним в др стране), денег не прошу и не попрекаю, когда за него оплачиваю что-то либо же ему проезд. Недавно узнала ситуацию, что он какой-то своей знакомой помог на 10.000 просто так( конечно слабо верю, но не суть). На вопрос , что я его девушка и как насчет помочь мне, например предложить маникюр оплатить или цветы подарить, он ответил, что я никогда ничего не просила, так бы помог.
А я и не хочу просить-потому что понимаю, что и так у него с финансами туго. #отношения #финансы

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас все извращения, уже не извращения - даже мазохизм

хотя надо придумать название для нового как назвать страсть к тупым - дыбилофилия или идиотизм?

Оленька
#2

Ну если ему не унизительно когда за него платит женщина, а вам не унизительно приплачивать ему за то что он вас имеет, то вы - идеальная пара. Непонятно только зачем он вообще работает если у него есть лошадь для пахоты.

Гость
#3

И что смущает? Не хотите - не зовите его в заведения и не летайте к нему в гости, это же ваш выбор.

Гость
#4

Мозгов у тебя нет для 200 тысяч

Гость
#6

Брехня

#7

Ой, мне кстати нравится очень её новый мужчина) оч красивая пара вышла
Явно лучше чем с этим Касселем кривоносым смотрится она

#8

На похороны не хватит (

#9

Кто постарше скажет, что не мужик, раз женщина платит и т.д., а кто в 21 веке живет не поймёт вашего вопроса, в чем проблема? Если вас устраивает - живите дальше, не устраивает - растаньтесь

Гость
#10

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: