Гость
Статьи
Чей дом- того и …

Чей дом- того и правила

Заметила такую закономерность: чей дом- того и правила. То есть, живешь у мужа- прав у тебя гораздо меньше, нежели чем в своем доме, все свои хотелки согласовываешь с ним, животное завести- только по согласованию с хозяином семейного жилья, да и хлопоты по дому больше как-то на женщине, живущей у мужчины.
Если же мужчина живет у жены и своего жилья не имеет (это важный момент)- то соответственно он и шуршит по хозяйству. Жена отдыхает по большей части. А какие варианты наблюдали вы?

Промываю мозг удобным женщинам
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы это насчёт мужей по загсу

Гость
#2

Квартирный вопрос испортил не только москвичей. Классика.😄

Гость
#3

Это как то хххххуево. А что мешает съехать к себе домой?

#4

Наблюдал противоположную картину - хозяин жилья больше вкладывается, чем "гость".

Гость
#5

Ну, если у вас супруг/супруга живет на ваших ваших квадратах не как член семьи, а как квартиросъемщик, не надо вам вступать в брак. Сдайте тогла лишнюю комнату студентам и ими командуйте.

Промываю мозг удобным женщинам
#6
Гость

Это как то хххххуево. А что мешает съехать к себе домой?

Возьмем один из самых распространенных случаев- некуда идти

Промываю мозг удобным женщинам
#7
Гость

Ну, если у вас супруг/супруга живет на ваших ваших квадратах не как член семьи, а как квартиросъемщик, не надо вам вступать в брак. Сдайте тогла лишнюю комнату студентам и ими командуйте.

Вопрос безотносительно меня, просто абстрактно..
А так- в брак вступают разные - и «командиры», и покладистые

Гость
#8
Промываю мозг удобным женщинам

Возьмем один из самых распространенных случаев- некуда идти

А вот не надо с голодранками связываться.

Гость
#9

Я часто наблюдаю , когда мужчина живет у женщины и садится ей на голову, руки распускает. Они терпят неликвидные вонючие штаны рядом. Представляю, что было бы, если б женщина жила у него.

Гость
#10
Промываю мозг удобным женщинам

Вопрос безотносительно меня, просто абстрактно..
А так- в брак вступают разные - и «командиры», и покладистые

Ну, вот таким "покладистым" не надо связываться с "командирам". Последние, кстати, часто из-за поганого характера не могут найти спутника среди ровни по доходам, в итоге находят кого-то сильно ниже, часто без жилья, и отводят на этом человеке душу.

Гость
#11

С точностью до наоборот. Я приехала жить к мужчине в его дом. Ничего по хозяйству не делала, не убирала, не готовила, уют не наводила, занавесочки не вешала, цветУЁчки не разводила. Я - гость. Твой дом - ты меня и ублажай. Я не знаю где что лежит-находится. А что-то на свой вкус переставлять в холостяцкой берлоге, менять то, что было сделано или запланировано хозяином - неправильно. Кто хозяин, тот и рулит.
А подруга привела мужчину к себе. Тот сел и тоже ноги свесил, как и я. Твоя квартира - вот и плати за неё, убирай, ремонтируй, пылесось, мой и паши. Я тут и гвоздя не забью.

Промываю мозг удобным женщинам
#12
Гость

С точностью до наоборот. Я приехала жить к мужчине в его дом. Ничего по хозяйству не делала, не убирала, не готовила, уют не наводила, занавесочки не вешала, цветУЁчки не разводила. Я - гость. Твой дом - ты меня и ублажай. Я не знаю где что лежит-находится. А что-то на свой вкус переставлять в холостяцкой берлоге, менять то, что было сделано или запланировано хозяином - неправильно. Кто хозяин, тот и рулит.
А подруга привела мужчину к себе. Тот сел и тоже ноги свесил, как и я. Твоя квартира - вот и плати за неё, убирай, ремонтируй, пылесось, мой и паши. Я тут и гвоздя не забью.

Это верно, на мой взгляд.
Но почему-то считается, раз живешь не у себя- то помогай хозяину по быту, да и коммуналку оплатить неплохо было)

Промываю мозг удобным женщинам
#13
Гость

Ну, вот таким "покладистым" не надо связываться с "командирам". Последние, кстати, часто из-за поганого характера не могут найти спутника среди ровни по доходам, в итоге находят кого-то сильно ниже, часто без жилья, и отводят на этом человеке душу.

Здесь вы правы

Промываю мозг удобным женщинам
#14
Гость

А вот не надо с голодранками связываться.

Не зарекайтесь. Все бывает в жизни, лично знаю примеры, как выходят замуж девушки, порой даже не имея гражданства) - и это не европейки)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: