Гость
Статьи
Какой мужчина хуже?

Какой мужчина хуже?

Как думаете?

Опрос
Какой?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут все про меня

Гость
#2

Фемки худшие из женщин.

#3

Главное, чтобы не попался тот, где всё вместе) Кроме выпивающего и маменького сынка , не так страшно...- остальное можно исправить.

Гость
#4

Алиментщик!!!

#5

Ну тут с какой стороны посмотреть ещё. Что значит в вашем понимании выпивающий? Если выпить где-то за компанию, когда собираетесь с друзьями, то это ничего. Если постоянно бухает, звоночек уже.
Бабник, да.. плохо. Высокая очень вероятность что изменять будет.
Компьютерный игрок.. ну, если сутками напролёт играет и на всё забивает, плохо. Ну про маменького сынка молчу вообще 🙊

Гость
#6

Сам вопрос поставлен, как "незваный гость хуже татарина".
Это тупая уловка, арсчитанная на Шариковых.

Гость
#7
Valeri

Ну тут с какой стороны посмотреть ещё. Что значит в вашем понимании выпивающий? Если выпить где-то за компанию, когда собираетесь с друзьями, то это ничего. Если постоянно бухает, звоночек уже.
Бабник, да.. плохо. Высокая очень вероятность что изменять будет.
Компьютерный игрок.. ну, если сутками напролёт играет и на всё забивает, плохо. Ну про маменького сынка молчу вообще 🙊

Тебя твой куколд сегодня сношал?

#8
Гость

Тебя твой куколд сегодня сношал?

Иди нах 🖕🏻

Али-баба
#10
Valeri

Иди нах 🖕🏻

Валерка... Глаза на лоб))) Такая сдержанная, целомудренняя и вот так не в бровь , а в глаз. Смеюсь...

#11
Али-баба

Валерка... Глаза на лоб))) Такая сдержанная, целомудренняя и вот так не в бровь , а в глаз. Смеюсь...

Доброго дня))) Ну иногда терпение заканчивается, и по другому никак. А вообще, в жизни частенько вылетает мат 😁

Гость
#12
Valeri

Доброго дня))) Ну иногда терпение заканчивается, и по другому никак. А вообще, в жизни частенько вылетает мат 😁

Потому что ты колхозница безобразованная без сисек

Али-баба
#13
Valeri

Доброго дня))) Ну иногда терпение заканчивается, и по другому никак. А вообще, в жизни частенько вылетает мат 😁

Ну да..жить вобще вредно.Но все-равно, Валерия, улыбнули Вы меня. Хорошего дня!

#14
Али-баба

Ну да..жить вобще вредно.Но все-равно, Валерия, улыбнули Вы меня. Хорошего дня!

И Вам)))

Гость
#15
Valeri

И Вам)))

Членов вам в рот побольше, Валерия, от щедрых мужчин

Паркоход
#16

Обо мне забыли!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: