Гость
Статьи
Заканчивать общение?

Заканчивать общение?

Влюблен в женщину, страдаю от этого, она сначала вроде со мной общалась, потом все свела на нет. Я ей букеты цветов дарил, в ответ слышал "спасибо" и на этом все. Она знает о моих чувствах, но не отвечает взаимностью, прекращать надо да?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не влюблён, та нарик на эндогенной наркоте.

Заявление о том, что мужчина «влюбился», и даёт себе отмашку на любые унижения, всегда является эмоциональной инфантильностью.

Мужчине крайне важно иметь способность принимать решения, которые содержат пользу в будущем.

Не умеющий принимать решения, это тот самый человек, который может верить в гороскопы, советы психологов, судьбу… и живёт внутренним девизом «хочу»… то-есть обладает женскими качествами.

Аксиос
#2

Не..не надо.
Надо ей терь , после цветов , машину ( только ооочень дорогую подарить ), и после следующего " спасибо " --квартиру ей купи..
РАно ещё бросать-то..

Гость
#3

Я так и думал, что рана, теперь буду дальше пытаться, спасиба!!!

Гость
#4

Прпекращать надо, автор. Не зацепили.

Гость
#5

Да. Давно пора прекращать.
Причины для тебя не важны, важно лишь то, что ничего не получится с тобой.
У нее может кто-то есть, она может быть больна серьезно и на всю жизнь, она может быть фри.гид.на, и много чего еще может быть.
_
Поэтому, если у тебя есть гордость и самоуважение, если ты мужчина, а не под.каблук, если ты не готов выбрасывать деньги на ветер и дальше, понимая на 100% что взаимности не будет, если тебя вся эта ситуация уязвляет и ты считаешь, что дама должна дать однозначный ответ - немедленно прекращай.
И будь ей благодарен, что она не пытается с тобой "встречаться" и не вытягивает из тебя дорогие подарки, а то наверняка могла бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: