Гость
Статьи
Надо ли заканчивать …

Надо ли заканчивать общение со знакомой девушкой?

Нашла девушку в группе по похудению. Она мне предложила общаться дальше и делиться друг с другом калориями и пройденными шагами за день. Мне написала, что я выгляжу на фото худой и что мне дальше худеть не надо больше. У нее рост 160, вес 58. У меня рост 169, вес 55. На следующий день она написала, что мне можно еще похудеть сама. Я ее спросила "А ты же говорила, что я худая и так." Она пишет "Ну да, ты худая. Но если ты хочешь, то еще похудей." Меня это напрягло. Потом я еще пару дней ее спрашивала про свой вес и просила себя оценить с другими. Потом она поменяла мнение и стала мне писать "Ты не худая, а обычная. Стройная." Я ее спросила :"Ты же говорила, что худая." Она пишет :"Взгляд приелся. Привыкла к фото." Потом я ей скинула другое фото, где я худее и вес меньше. Она пишет "Надо похудеть. Тут больше стройной." Я ей пишу :"А на первых своих фото?" Она пишет :"А вот там ты худенькая." Я ей пишу :"Там я весила больше, чем сейчас." Она пишет :"Ну я так вижу, я так чувствую." Через пол-месяца общения она мне еще написала :"Нет, ты обычная, не стройная." Я ей пишу :"А ты же раньше писала, что я худая, а потом сказала, что не худая, а просто стройная. А сейчас ты уже пишешь, что даже не стройная." Она пишет "То было раньше, взгляд поменялся."
Еще я знаю два ин.языка и сдавала экзамен по ним. Сейчас учусь в универе. Я старше нее. Она на это отреагировала нейтрально. Написала мне "Угу". Потом сказала, что ее знакомый парень сдал экзамен ЕГЭ по английскому, что она им восхищается и он молодец, очень умный. Я сказала, что тоже сдавала ЕГЭ и международный экзамен по второму языку. Она ничего про это не написала. Мне показалось, это двойной стандарт, двойное отношение. Он мальчик, он умный. А про меня - ничего особенного.

1115
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Лживая бабская сущность...

1115
#2
Андрей

Лживая бабская сущность...

она же лживая? мне показалось что в конце она мне врать стала

#3
1115

она же лживая? мне показалось что в конце она мне врать стала

Дык, это обобщенно... в основной массе своей. Вот тут на этом г0вн0-форуме сущность ваша бабская очень хорошо проецируется....

-
#4
Андрей

Дык, это обобщенно... в основной массе своей. Вот тут на этом г0вн0-форуме сущность ваша бабская очень хорошо проецируется....

Отсоси. Феминофоб с/раный. Бабская сущность у твоей мамки проявляется. А у тебя мозги глупой курицы

#5
-

Отсоси. Феминофоб с/раный. Бабская сущность у твоей мамки проявляется. А у тебя мозги глупой курицы

"Сосать" это твоя прерогатива е6анашка туп0рылая!!! И запомни! Лучше это делать на коленях!!!

-
#6
Андрей

"Сосать" это твоя прерогатива е6анашка туп0рылая!!! И запомни! Лучше это делать на коленях!!!

А как давно ты практикуешь отсос, раз такие советы даешь? Значит у тебя опыт есть

#7
-

А как давно ты практикуешь отсос, раз такие советы даешь? Значит у тебя опыт есть

Да, у меня богатый опыт наваливать на клык таким кашёлкам как ты...

-
#8
Андрей

Да, у меня богатый опыт наваливать на клык таким кашёлкам как ты...

Сосешь-то ты у мужиков

Следующая тема