Гость
Статьи
Рассказать подруге о …

Рассказать подруге о данной ситуации?

Здравствуйте девушки🌸 Посоветуйте пожалуйста как быть. У меня есть лучшая подруга, она общается с молодым человеком 6 лет, дело идёт к свадьбе. Недавно я была свидетелем инцидента, что её молодой человек приставал к моей другой знакомой (замужней) и избил ее мужа. Был в нетрезвом состоянии. После всех этих событий утверждал, что ничего не делал и ничего не помнит.

Как быть? Рассказать подруге о данной ситуации или пусть идёт всё своим чередом? Но в душе я очень переживаю за неё, так как он в таком же состоянии может прийти к ней и нанести увечия.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Автор2311
#1

Останетесь крайней

Гость
#2

Вы там единственный свидетель? Эта пара с ней не знакома?

Гость
#3

Лучше не лезть в чужую жизнь

Гость
#4
Гость

Вы там единственный свидетель? Эта пара с ней не знакома?

Они между собой не знакомы, я не единственный свидетель. Он не раз был замечен в такого рода ситуациях.

Гость
#5

Расскажите, ток скажите что мол она сама узнала, очевидно что он трахает замужних, и еще мужей бьет, потому что они его бьют) (либо влюблен в ту, и поэтому попробовал последний раз так сказать, а вдруг прокатит, быть с ней или трахнуть но не прокатило и завязалась потасовка) то что не помнит типичная отмазка, и набухался с этой же целью, чтобы такое провернуть. Ей тоже будет изменять и бить её

Елена
#6

Я бы не смогла молчать. Тут уж как сами чувствуете, так и действуйте

Гость
#7
Гость

Они между собой не знакомы, я не единственный свидетель. Он не раз был замечен в такого рода ситуациях.

Тем более, очевидно что нахлабучит её, сразу после свадьбы или ребенка и будет в открытую изменять

РуляПуля
#8

Даже не вздумайте. И если она сама узнает,то делайте вид ,что ничего не знали. Такие козлы ещё и вывернут так,что вы сами к нему подкатывали, поэтому и выдумали эту историю,чтоб их с девушкой поругать.

Гость
#9
Гость

Они между собой не знакомы, я не единственный свидетель. Он не раз был замечен в такого рода ситуациях.

Напрямую точно не стоит. Может попробовать что-то вроде, "помирился ли твой с таким-то?"
Вообще, вы уверены что она не в курсе, раз это регулярно происходит?

Гость
#10
РуляПуля

Даже не вздумайте. И если она сама узнает,то делайте вид ,что ничего не знали. Такие козлы ещё и вывернут так,что вы сами к нему подкатывали, поэтому и выдумали эту историю,чтоб их с девушкой поругать.

Для таких можно сходу и сказать что мол приставал к ней, а потом она еще и такую историю увидела и всё

Гость
#11

Obyazatelno rasskazat !!!

Гость
#12

Если за 6 лет ваша подруга не поняла, что ее парень - ***, то они пара, скорей всего. Скажите ей, но она найдет ему оправдание, а вы будете виноваты.

Гость
#13

Если подруга не в курсе того, каков её жених (что маловероятно), то ваш долг подруги предупредить её. Скорее всего она его не бросит. В таком случае, этот брак обречён на провал. Но рассказать стоит. Во всяком случае, она ваша подруга, а он вам никто. Нечего его жалеть.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема