Гость
Статьи
Парень обиделся из за …

Парень обиделся из за того что сам меня обидел

странная ситуация произошла, парень чуть ли не идеальный, все делает, говорит что я самая красивая, подруг особо не имеет, отношение ко мне прекрасное, в его глазах богиня, и случился конфликт некий, я девушка не ревнивая, но слова его меня обидели, мы смотрели сериал и там была девушка и он пустил слова: о, а мне в прошлом она нравилась, я хотел её тра*нуть, я ему без грубости ответила: слушай, зачем мне эта информация? честно тебе скажу, ты меня обидел, не фактом, что это было, а тем что ты мне зачем-то об этом говоришь.. и знаете что? он обиделся на меня из-за этого … не знаю, это реально я глупая что обиделась на это или парень и в правду ерунду сказал?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Один дурость сказал, другой мудрость не проявил...

Гость
#2

Переведу то есть он вам сказал что т бы ее... То есть при том что у него уже есть настоящая девушка -вы он вполне прямо говорил бы что и с ней бы не прочь?
Взашей такого. Ни о какой уважении и тем более любви к вам речи даже не идёт.
Ну конечно типичное мужское сам обилюдел но перевернул ситуацию чтобы вы ещё и остались виноватой ....такое себе фу

Гость
#3

Да это просто образное выражение. Никого он не хотел трахать. Просто своеобразное проявление симпатии. Поэтому наезд с вашей стороны был неуместен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема