Гость
Статьи
Сказала мужчине, что …

Сказала мужчине, что люблю его, он ответил, что это неправда, и я обманываю

Сказала мужчине, что люблю его, он ответил, что это неправда, и я обманываю? Почему? Ему не нужна эта любовь? Или не верит? Почему? Мы давно вместе #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так спросите его.

Гость
#2
Гость

Так спросите его.

Спросила, отмолчался

Гость
#3

Видимо, хочет не только заботу испытывать, но и характер,

Гость
#4

Так а вы спросите, почему он с вами до сих пор, раз считает что вы его не любите. Ему все равно как вы к нему относитесь? Означает ли это, что он не любит вас?

Гость
#5

Потому что ты его не любишь.
Что он сделал, за штА ты его любишь? Он НЕ знает..вернее, он уверен, что ниче не сделал для того, чтоб ты его полюбила....вот и поймал тя на вранье глупом

А вот эти БАБСКИЕ слюни - любишь за то, что он есть - засунь себе в жоппппу

#6

значит ему вы не нужны и он так грамотно вас сливает

Гость
#8

Прыгни с моста вниз головой докажи.

Гость
#9

У меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почувствовала, что это не просто так, а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Ирине, она посмотрела и точно определила, что это сглаз от любовницы мужа, которая была моей подругой!! Я в шоке была, слава богу, что Ирина сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. Сейчас все хорошо, очень благодарна ей за помощь. Советую её!!! Вот её контакты WhatsApp +79998087017.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: