Гость
Статьи
Наезды из - за того, …

Наезды из - за того, что половина не хочет делать предложение

Меня всегда удивлял праведный гнев и давление со стороны девушек, я сама таким не занималась, но вроде бы должна быть солидарна. Однако для меня со стороны это выглядит дико. Либо он тебя не ценит, либо сомневается в тебе, либо для этого ваш быт ещё не готов. Но зачем унижаться и выпрашивать. А потом ещё некоторые своим недовольны кольцом.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я понять не могу, зачем требовать предложение. Раз уж подняла тему сама, то зачем тогда само предложение уже нужно. Можно сразу спросить, а когда жениться планирует, а не само предложение

Гость
#2

Если не деоает рредложение,то и спать с мужчиной нет смысла тратить на него время. С чего вы взяли что женщина должна в пустую тратить свое время в сожительстве

Гость
#3

Я думаю, женщина всегда чувствует, к чему идут отношения. Если она понимает, что тратит время впустую, то начинает психовать и пытается поменять общее течение отношений требованиями жениться. Никому не приятно осознавать, что партнёр не видит тебя в качестве жены.

катя
#4

просить не надо, согласна. А вот спросить - необходимо. вообще спросить о планах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема