Гость
Статьи
Нужна ли я ему?

Нужна ли я ему?

Я встречалась с ним летом 1 месяц. Начиналось всё хорошо, я почувствовала себя с ним Любимой. Потом мы расстались из за того что он не готов к отношениям и вообще начал писать гадости мне со своим другом. Потом через 2 месяца он объявился, мы начали общаться и гулять. Потом уже поняла, что он снова начинает пропадать как это было летом и общение держится на мне и мы закончили общаться когда я перестала писать. В октябре он поздравил меня с днем рождения и потом я пригласила к себе на ночевку. После ночевки он начал активно мне писать и я приглашала его в гости. Всё опять стало хорошо, но в последний раз когда я пригласила его к себе мы много целовались, много было тактильности и после этого он пропал. Перестал мне писать. Я ему писала, а он нехотя отвечал. Что делать? Я не могу без него и вот думаю может его стоит еще раз пригласить и поговорить что между нами или не стоит давить? Или может перестать давить на него и просто отпустить, ничего не делать ради этих отношений. Но если бы я ему была не нужна то он бы не лез целоваться, не возвращался ко мне, правильно? Я очень страдаю и мне очень плохо, что делать в такой ситуации?

А
11 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Вы прекрасно можете без него . Пропадает - пусть пропадает . В игнор и займетесь собой . Я не могу Вам дать совет бегать за ним как собака . Вы же человек или собака ?

Гость
#2

надо было понять после первой пропажи,что он ***, который вас не любит

Гость
#3
Было ровно 7

Вы прекрасно можете без него . Пропадает - пусть пропадает . В игнор и займетесь собой . Я не могу Вам дать совет бегать за ним как собака . Вы же человек или собака ?

Собака...

Гость
#4

Зачем вы его к себе приглашали и давали ему дармовой секс?
Мужчина должен секс заслужить,потому что только женщина от секса рискует,а мужчины не рискуют.
Он вам подарки дарил ,приглашал куда-то в ресторан, в какое-нибудь интересное место?
Если нет,то вы воспринимаетесь им как бесплатная дaвaлка

#5
Гость

Зачем вы его к себе приглашали и давали ему дармовой секс?
Мужчина должен секс заслужить,потому что только женщина от секса рискует,а мужчины не рискуют.
Он вам подарки дарил ,приглашал куда-то в ресторан, в какое-нибудь интересное место?
Если нет,то вы воспринимаетесь им как бесплатная дaвaлка

Так секс не дала же, только црловались. По этому и сбежал из ее жизни

Гость
#6

Ему нужен только секс. А когда парень пропадает или отвечает неохотно, то значит есть кто то поинтереснее вас. Как только там все обломится, он опять вернется. Вам это нужно?

Гость
#7

Что у вас с головой? Ведь ясно, что он развлекается. Что вы из себя половую тряпку делаете? Он вас отпинывает, а выза ним бегаете. Тьфу на вас!

Гость
#8
Гость

Что у вас с головой? Ведь ясно, что он развлекается. Что вы из себя половую тряпку делаете? Он вас отпинывает, а выза ним бегаете. Тьфу на вас!

Ну женщина же должна любить и доказывать свою любовь. Может, он со временем поймёт это и останется с ней

Гость
#9
Camara gor

Так секс не дала же, только црловались. По этому и сбежал из ее жизни

это последний раз, а остальные? Если предыдущие "ночевки" тоже вхолостую прошли, то просто смешно по нему страдать. Он сделал все что мог ))))) Возвращался стописят раз в надежде, наконец, на секс, и все мимо. Нафиг нужна такая снулая рыба.

Гость
#10
Гость

Ну женщина же должна любить и доказывать свою любовь. Может, он со временем поймёт это и останется с ней

он и так все понимает и пользуется. Когда хочет.

А
#11
Гость

Зачем вы его к себе приглашали и давали ему дармовой секс?
Мужчина должен секс заслужить,потому что только женщина от секса рискует,а мужчины не рискуют.
Он вам подарки дарил ,приглашал куда-то в ресторан, в какое-нибудь интересное место?
Если нет,то вы воспринимаетесь им как бесплатная дaвaлка

Я не говорила про секс. Никакого секса не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: