Гость
Статьи
Как поздравить парня с …

Как поздравить парня с годовщиной отношений с намеком на предложение?

Как поздравить парня с годовщиной отношений с намеком на то, что я жду новый этап?
Мы вместе уже 4 года, через пару дней у нас годовщина отношений, и каждый год я жду, что он будет особенным, но нет. Парня я люблю, но хочется спустя 4 года отношения иметь статус хотя бы невесты. Как его поздравить и сделать легкий намек на это? Потому что еще 10 лет ходить в статусе девушки не очень хочется, но и расставаться из-за такого нюанса тоже не хочу, потому что люблю его. Посоветуйте пожалуйста, может у кого был такой же опыт

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

опыта не было
но если бы я решила намекать, то купила бы нам кольца на годовщину

Гость
#2

Очень просто: подарите ему золотой перстень-печатку (можно с камнем) или обручальное кольцо.

Гость
#3
Захария

опыта не было
но если бы я решила намекать, то купила бы нам кольца на годовщину

Дарить парню кольца это равносильно самой сделать предложение, а я так не хочу) хочется, чтоб он сам проявил инициативу, просто немного подтолкнуть его к этому. Для него это не так важно, как для меня, в отношениях ничего не поменяется, но статус уже будет другой

Гость
#4

Не надо никаких намеков. То что ты рвешься в ЗАГС он и так знает. После этого намека ты станешь не просто девушкой, а девушкой которой отказали

Гость
#5

Сама сделай ему предложение, подари кольцо и спроси, хочет ли он стать твоим мужем.

Гость
#6
Гость

Дарить парню кольца это равносильно самой сделать предложение, а я так не хочу) хочется, чтоб он сам проявил инициативу, просто немного подтолкнуть его к этому. Для него это не так важно, как для меня, в отношениях ничего не поменяется, но статус уже будет другой

Так и скажи, что для тебя важен статус официальной жены, ты так себя будешь чувствовать лучше

Захария
#7
Гость

Дарить парню кольца это равносильно самой сделать предложение, а я так не хочу) хочется, чтоб он сам проявил инициативу, просто немного подтолкнуть его к этому. Для него это не так важно, как для меня, в отношениях ничего не поменяется, но статус уже будет другой

для меня это украшение..
парные кольца на годовщину
Но намек( как вы и хотели) читается
Не хотите так не дарите, не вопрос

Гость
#8

Ваш парень уже никогда на вас не женится, хотел бы - давно сделал предложение. Вам нужно просто найти другого парня, от этого отлипнуть.

Гость
#9

Возможно, я не уточнила, что сама предложение парню делать не хочу и кольцо дарить не собираюсь. Намек имелся в виду словесный, как подобрать слова так, что намекнуть не пора бы уже перейти на новый уровень отношений

Гость
#10
Гость

Возможно, я не уточнила, что сама предложение парню делать не хочу и кольцо дарить не собираюсь. Намек имелся в виду словесный, как подобрать слова так, что намекнуть не пора бы уже перейти на новый уровень отношений

так и скажи - я рада нашим отношениям и надеюсь что они будут не стоять на месте а развиваться
вот тебе формулировка если не можешь придумать ее сама и если тебе побоку НОРМАЛЬНЫЕ советы не навязываться мужику

Гость
#11

На такие вещи лучше не намекать, а прямо поговорить об этом. А в целом, сделав вам предложение, что он получит такого, чего не получает от вас сейчас? Для него какой смысл "нового этапа"?

#12

Очень просто. Хотя бы спустя 4 года начать учиться говорить прямо, а не намёками и ожиданиями о чтении мыслей. Рекомендую, это наверняка пойдёт на пользу

Гость
#13
Гость

Ваш парень уже никогда на вас не женится, хотел бы - давно сделал предложение. Вам нужно просто найти другого парня, от этого отлипнуть.

Вот-вот, ей штамп нужен, а не человек, поэтому пускай ищет кого-нибудь, кто ей этот штамп поставит.

Гость
#14
Гость

Возможно, я не уточнила, что сама предложение парню делать не хочу и кольцо дарить не собираюсь. Намек имелся в виду словесный, как подобрать слова так, что намекнуть не пора бы уже перейти на новый уровень отношений

Стимул нужен. Зачем ему на тебе женится? Чтобы что? Начни нормально зарабатывать, строй карьеру, вкладывайся финансово, тогда он сам быстренько сделает тебе предложение. Ибо многие мужчины не женятся только потому что в браке женщин тянят вниз финансово. Докажи, что ты не бесполезный паразит, а личность.

Гость
#15

Сейчас такая же ситуация, только нам 3,5 года. Я начала ждать предложения сразу же как только начали встречаться, потому что любовь сильная. Последний год каждый день говорю что хочу замуж за него, хочу называть его муж, он говорит что из-за этого он не сделает ибо у меня не будет эффекта неожиданности, а сама я тем временем мне кажется уже и расхотела. Кароче автор, все он знает, я думаю за это время отношений он слышал от тебя что для тебя важна свадьба, либо нам с тобой правда никогда не сделают предложение, либо он просто относится к этому формально, типа бумажки, как мой.

Гость
#16
Гость

Сейчас такая же ситуация, только нам 3,5 года. Я начала ждать предложения сразу же как только начали встречаться, потому что любовь сильная. Последний год каждый день говорю что хочу замуж за него, хочу называть его муж, он говорит что из-за этого он не сделает ибо у меня не будет эффекта неожиданности, а сама я тем временем мне кажется уже и расхотела. Кароче автор, все он знает, я думаю за это время отношений он слышал от тебя что для тебя важна свадьба, либо нам с тобой правда никогда не сделают предложение, либо он просто относится к этому формально, типа бумажки, как мой.

Да, именно так, для него это просто формальность, просто бумажка, просто кольца. Свадьбу я и сама не хочу, а вот расписаться очень бы хотела, все таки за 4 года можно понять хочешь ты быть с человеком или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: