Гость
Статьи
Милая овечка или …

Милая овечка или гордая лань?

Итак, тема про то , каких больше женщин предпочитают мужчины? Если грубо говоря, девушки делятся на 2 типа. те кто всегда все такие милые и пушистые и вот прям от них вееет женской энергией. А второй тип это тоже невероятные девчонки, но они раскрываются только с близким кругом. Я вот отношусь ко 2 типу. Я не могу в чужой обстановке излучать свет из себя. Или например быть такой кошечкой.. ну не такая я , я больше как породистая гордая лань. У меня на лице нет высокомерия, но видно, что не наивная овечка, хотя как встречаю знакомых, сразу улыбка, расположение к себе.. хохотушка и обезьянка кривляющаяся... А так всегда с серьезным лицом. Иногда думаешь , хочешь быть просто милой овечкой, они намного легче и в характере и на подъем...

Так вот, мне интересно, услышать мнение мужчин и женщин, где это золотая середина привлекательности? Почему к красивым, но глупеньким всегда подходят, заводят общение. А к таким как я нет, тоже очень красивая,но только лицо серьезное и не глупая, смотрю на все с трезвой головой. Как научиться быть милой овечкой, мб кто-то тоже работал над своей энергией,. ахпхаха

Хочется женского простого счастья...Девочки поймут))) #типыдевушек #нуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

"Я не могу в чужой обстановке излучать свет из себя."

Ах-ах, сколько самолюбования, сколько пафоса копеечного...

б-ка
#2

"Золотой середины" у умной женщины нет. Она в разных ситуациях исполняет разные роли. Неумная женщина путает уместность их исполнения, или всегда исполняет одну роль.

Человек паук
#3

Предпочитаю милых овечек )) У меня жена такая люблю ее безумно, просто не в моем вкусе серьезные девушки. А моему брату наоборот стервозные нравятся) на вкус и цвет.

Гость
#4
Cвета

"Я не могу в чужой обстановке излучать свет из себя."

Ах-ах, сколько самолюбования, сколько пафоса копеечного...

А вот это вот "я больше как породистая гордая лань"
)))
А по факту чи-чи)

#5

Любят милых овечек потому что ими удобнее и легче пользоваться

Гость
#7
Человек паук

Предпочитаю милых овечек )) У меня жена такая люблю ее безумно, просто не в моем вкусе серьезные девушки. А моему брату наоборот стервозные нравятся) на вкус и цвет.

а разве стервозные и серьезные или интровертные - это одно и тоже ?

#8

А можно человеком побыть?

#9

А зачем быть кем-то другим, если таковым не являешься?
Если исходить из ваших соображений, то отношусь к такому же типу, как и вы.
Признаюсь, что ранее задумывалась об этом, т.к. тоже хотелось больше внимания мужчин.
Но когда встретила своего человека, то он признался, что я его зацепила тем, что я не как те самые «овечки».

Гость
#10

Эх, вам не понять...

Гость
#11
Дарьяна

А зачем быть кем-то другим, если таковым не являешься?
Если исходить из ваших соображений, то отношусь к такому же типу, как и вы.
Признаюсь, что ранее задумывалась об этом, т.к. тоже хотелось больше внимания мужчин.
Но когда встретила своего человека, то он признался, что я его зацепила тем, что я не как те самые «овечки».

Вы пока единственная, кто меня поняла... А то тут начали придираться к формулировке, а не сути вопроса... То есть милая овечка никого не смущает в формулировке, а гордая лань приперло прям. Будьте проще, тот кто хочет что-то тут написать)))

Гость
#12
Гость

а разве стервозные и серьезные или интровертные - это одно и тоже ?

Я точно не интроверт и не сказала бы, что стервозная. Просто дышать одуванчиками и пукать радугой это не по мне, ахпхахпха. Я рано начала работать, сама себя обеспечиваю, нахлебницой цели нет стать. Поэтому во мне явно присутствует серьезность и реализм... Но я по прежнему в душе девочка, которая также как и мылые овечки хотят тепла и любви.

Гость
#13
Cвета

"Я не могу в чужой обстановке излучать свет из себя."

Ах-ах, сколько самолюбования, сколько пафоса копеечного...

Просто формулировка, не более. Пафосного поведения больше от Вас исходит. Отвечаете так, словно звезда сея мира))

Гость
#14
б-ка

"Золотой середины" у умной женщины нет. Она в разных ситуациях исполняет разные роли. Неумная женщина путает уместность их исполнения, или всегда исполняет одну роль.

Да, иногда забавно наблюдать за бесячим детским поведением от взрослых девушек, такая инфальтильность, но некоторым мужчинам нравится такое, точнее многим

Гость
#15

Нужно быть самим собой ,весь секрет . Ты что 5 рублей ,чтобы всем нравится ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема