Гость
Статьи
Изменила девушка

Изменила девушка

Недавно узнал что девушка мне изменила с моим приятелем, кажется у них что-то было но она клянется, что нет. У нас были очень сложные отношения последний год не было секса и близости. Однажды я ей изменил и она простила меня, а я ее не могу простить, но были вместе 10 лет. Кто сталкивался с ситуацией такой? Умоляет простить не знаю верить или нет #измены

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

и че?

Гость
#2

Так ты все равно ее писю не трахаешь, какая тебе разница чьи и какие там члены бывают?

Гость
#3

Успокойся и прости. Ты же ей в свое время изменил, это не точило. Теперь она, на самом деле, отпустила ситуацию. Теперь все может и будет хорошо

Гость
#4

Афигеть..теперь и мужики на форуме сопли БАБСКИЕ распускать начали

Она не могла те изменить..она те юридически ни-кто. Измена это в браке, придурок

Гость
#5

Здравствуйте, тяжело строить отношения без доверия. Верность нужна. Как потом в глаза человеку смотреть:(

Гость
#6

За 10 лет если ты на ней не женился и не родил с ней дитя. Чего хочешь то?
Жди когда пошлют на х..тебя.

Гость
#7
Гость

Здравствуйте, тяжело строить отношения без доверия. Верность нужна. Как потом в глаза человеку смотреть:(

да, с ней было тяжело иногда в этом плане. когда она находила переписки, где был просто флирт, общение, она всегда припоминала мне об этом и вспоминала старое. а в один день просто перестала хотеть близости, кажется целовалась с тем парнем, а было ли что-то не знаю думаю что да но она с ним не общается больше. просила и умоляла начать все заново, я не могу.сейчас вообще замолчала

#8

Расставайтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: