Гость
Статьи
Эту сумку мне …

Эту сумку мне обеспечун купил

Эти Rolex'ы обеспечун купил

Кольцо с бриллиантом мне обеспечун купил

а что вам покупают обеспечуны?

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Пожалуйста, не сочиняй из себя ту, которой не являешься (якобы влюбляющейся в подкаблучников), ну коряво это, вычурно, фальшиво и бездарно, бл. 😝

Во солевого нищука бомбит-то 😀

Гость
#102
Гость

Ну да, надо же было в мерзкого халявщика влюбиться? Жжешь

В такого разве что мамка влюбится. И соснётт ему нахаляву 😀

Гость
#103
Гость

Ну ты где, чудо двухролексное?
И почему ролексы, а не патек филип, ты нищебродка что-ли или тебе за 70 (в 70-х ролексы дарили)

Вот именно!! Ролексы давно уже стали синонимом нуворишеской пошлости! Они сейчас ассоциируются не с респектабельными бизнесменами, а с ниггерами, "поднявшими бабла" на наркоте или рэпе.

ПрактичнаяРомантичная
#104

Ты че инстасамка?

Мармелад
#105
Гость

Так они и разбежались.
Купите мне кто-нибудь гелендваген, тогда. Очень хочу.
(Но сомневаюсь, что получу😂)

Ну кому-то дарят. Ты значит не доросла ещё до гелендвагена. Да и нужен он тебе, по-настоящему? Понты.

Мармелад
#106

Так никто и не написал, что им обеспечуны дарят, кроме меня и куропатки в двух ролексах.

Богучарские козинаки
#107

Я сама себе купила две сумки

Pochette Metis монограмм и Croisette дамиер Азур.

Гость
#108

Квартиру

Гость
#110

Возьми оближи эту сумку, и спи с ней. продажна су...ка

Гость
#111
Гость

Вот именно!! Ролексы давно уже стали синонимом нуворишеской пошлости! Они сейчас ассоциируются не с респектабельными бизнесменами, а с ниггерами, "поднявшими бабла" на наркоте или рэпе.

Знаешь , чем ты мне нравишься ?
Добровольно и с песней взяла на себя роль -клоуна ))
Чтобы меня разалекать и энергию дарить .
Пиши исчо ))

Гость
#112

Общая опасность соединяет людей. Мало по малу Касоги-Черкесы слились с Полянами и образовали, вместе с ними, так называемое Малороссийское племя. От них теперешние Малороссияне получили те свои особенности, которыя отличают чистый малорусский тип от Великороссиян - темный цвет волос и глаз, тонкия черты лица. Черкесы передали Малоруссам свою любовь к свободе, ненависть к так называемому “холопству”... От них же заимствовали Малоруссы и общий характер одежды, домашней обстановки, прежнего своего вооружения... Если прислушаться к тому, как современные Кабардинцы поют свои героические песни-былины, сродство черкесского племени с малорусским выясняется особенно ярко: тот же размер и ритм стихов, то же рифмование и такия же повышения и понижения голоса, какия слышатся в малорусских народных “думах”. Даже имя свое Черкесы передали малорусскому племени: до царствования императора Александра 1-го, — когда кавказские Черкесы, не пожелавшие добровольно покориться, были объявлены “врагами России”, - не только русский народ, но и официальные бумаги называли Малороссиян Черкасами”.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: