Гость
Статьи
Копия Сумки burberry …

Копия Сумки burberry купить в Москве?

Продается за 9 тысяч - очень нравиться, но ДОРОГО((((
нравиться именно то что она не целиком кожанная, не перегружена доп.элементами, классика... Прямо зацепила - на другие смотреть не могу. Недавно девушку в метро видела с сумкой из этой коллекции, сильно сомневаюсь что это была брендовая вещь, значит где-то она ее купила... Может Вы видели в продаже?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Мда.) Если даже приучили наших дам покупать "суупер модные штаны" за 2000-3000 которые всегда назывались "шаровары". То за "burberry" удавятся.

#2

вот эта. Я - Автор))

гость
#3

http://www.itbags.ru/BURBERRY/?pages=all

#4
Андрюха Питерский

Мда.) Если даже приучили наших дам покупать "суупер модные штаны" за 2000-3000 которые всегда назывались "шаровары". То за "burberry" удавятся.

А ты за что бы удавился? За какую-нить железку для авто?

"шаровары" в другой теме обсуждаются...

В гости зашла
#5

Тема про сумки без Андрюхи,конечно, не обойдется.

#6
гость

http://www.itbags.ru/BURBERRY/?page​s=all

Спасибо, Гость, но как раз через этот сайт 9 тысяч.

#7
Селеста

А ты за что бы удавился? За какую-нить железку для авто?

"шаровары" в другой теме обсуждаются...

Нее, я реалист.

#8
В гости зашла

Тема про сумки без Андрюхи,конечно, не обойдется.

То есть продавец в бутике, мужского пола вас не смущает, а тот кто "лайтово-критикует" смущает?))

Мдамс
#9

клевая сумка) это что родная BURBERRY всего 9 тысяч стоит? я думала они гораздо дороже.. или это копия?

Гость
#10

Эх, мне бы копию плаща их... Очень нра ,но на оригинал денег нет(

Новое поколение
#11

автор, за 9 тыс - это и есть подделка!!! настоящую Вы может на скидках в англии только сможете за 500 фунтов нарыть, и то не факт!

а если еще хуже подделку хотите найти и дешевле - тоже оч сомневаюсь!

#12
Новое поколение

автор, за 9 тыс - это и есть подделка!!! настоящую Вы может на скидках в англии только сможете за 500 фунтов нарыть, и то не факт!

а если еще хуже подделку хотите найти и дешевле - тоже оч сомневаюсь!

Во обнаглели.) Кожи на 100 рублей, работы на 50 рублей Азиатской швеи и налогов с сумки на 50 рублей, а уже и за 9000 не продают.

Новое поколение
#13
Андрюха Питерский

Новое поколение

автор, за 9 тыс - это и есть подделка!!! настоящую Вы может на скидках в англии только сможете за 500 фунтов нарыть, и то не факт! а если еще хуже подделку хотите найти и дешевле - тоже оч сомневаюсь!

Во обнаглели.) Кожи на 100 рублей, работы на 50 рублей Азиатской швеи и налогов с сумки на 50 рублей, а уже и за 9000 не продают.

Андрюх, ну что тут поделаешь! красота требует жертв, в т.ч. и материальных))) а бёрберри - бренд очень даже недешевый, именитый, так сказать))

я бы и сама не отказалась оригинал прикупить, даже за двадцатку бы взяла, но когда в Лондоне увидела от тысячи фунтОв, прифигела малость... От покупки отказалась, я же бедная)))))

Алеся
#14

itbags сайт подделок "A" Китая (это у них первая линия подделок)

burberry априори 9 тысяч (в Москве тем более) стоить не может, в duty free Сингапура покупала похожую за 27.000 (если на рубли переводить)

снова
#15

Автор, вы с ума сошли??? В Италии покупала плащ BURBERRY и посмотрела цены на их сумки: приблизительно такую как у вас можно купить за 500 евро в аутлете. Лучше уж купить оригинал, сумки действительно очень неплохие :) Тем более, зачем себя расстраивать, а других обманывать)

Без Башни
#16
снова

Автор, вы с ума сошли??? В Италии покупала плащ BURBERRY и посмотрела цены на их сумки: приблизительно такую как у вас можно купить за 500 евро в аутлете. Лучше уж купить оригинал, сумки действительно очень неплохие :) Тем более, зачем себя расстраивать, а других обманывать)

Согласна.

Жильберта
#17
Мдамс

клевая сумка) это что родная BURBERRY всего 9 тысяч стоит? я думала они гораздо дороже.. или это копия?

не, настоящая стоит около 1800...мне тоже нравится, но я не хочу подделку(((

В гости зашла
#18
Андрюха Питерский

В гости зашла

Тема про сумки без Андрюхи,конечно, не обойдется.

То есть продавец в бутике, мужского пола вас не смущает, а тот кто "лайтово-критикует" смущает?))

Не,андрюх, нормальные мужчины меня не смущают))).

А вот которые во все исключительно женские темы лезут, вот такие-да.

#19
В гости зашла

Не,андрюх, нормальные мужчины меня не смущают))).

А вот которые во все исключительно женские темы лезут, вот такие-да.

Так это ваш комплекс, вы даже не допускаете что дамскую глупость увидит противоположный...)

Гость
#20

Рынок Лужники-найдется все :)

В гости зашла
#21

Оставим мои комплексы в покое)))), у тебя их тоже предостаточно, иначе бы ты не распинался целыми днями и вечерами на вумене по любому поводу.

Теперь хотя бы понятно, что ты здесь выискиваешь-женскую глупость)))).Это чтоб свой ум ей противопоставлять?))))

В чем же она выражается в теме про сумки?)))

#22
В гости зашла

Оставим мои комплексы в покое)))), у тебя их тоже предостаточно, иначе бы ты не распинался целыми днями и вечерами на вумене по любому поводу.

Теперь хотя бы понятно, что ты здесь выискиваешь-женскую глупость)))).Это чтоб свой ум ей противопоставлять?))))

В чем же она выражается в теме про сумки?)))

Вы ищите зачем я здесь, а я просто смотрю и иногда отвечаю.) Искать причины надо там, где они уместны.

Всё просто, без подвохов....

Пюре
#23

В Питере в метро видела такую же))) У какой то лошихи

#24

И как не стыдно ходить с подделками? Действительно лошихи какие-то)

гость
#25

Автор, с настоящими BURBERRY в метро не ездят. Вещи знаменитых брэндов надо брать только оригиналы, либо вообще не брать, чтобы не позориться. Вон вся Сибирь в Луи Вьютоне, Шанели, Бурберри Вашем китайского производства ходит. Есть масса солидных фирм без громких имен, которые шьют прекрасную одежду, обувь и сумки. Не лучше ли брать их вещи?

В гости зашла
#26

Вы ищите зачем я здесь-Андрюх, это уже почти Шекспир)))))).

Твоя всеядность,количество постов и превозношение самого себя бросаются в глаза, только и всего.

Глагол "искать" имеет всё ж иное значение.

Не надо так льстить себе, хоть это и твоя обычная манера.

галина
#27

такую сумку можно купить только в столешниковом переулке, но не за 9 тысяч

Гость
#28
гость

Автор, с настоящими BURBERRY в метро не ездят. Вещи знаменитых брэндов надо брать только оригиналы, либо вообще не брать, чтобы не позориться. Вон вся Сибирь в Луи Вьютоне, Шанели, Бурберри Вашем китайского производства ходит. Есть масса солидных фирм без громких имен, которые шьют прекрасную одежду, обувь и сумки. Не лучше ли брать их вещи?

На счет метро я не согласна!у меня родная сумка барбари которую я покупала в англии за 450 фунтов и езжу в метро каждый день,потому что пробки не реальные!!!!

Случайный участник
#29

Насчет метро тоже не согласна. У меня все аксессуары только ориджинал. А сумки и Живанши, и Габбана, и версаче, и, конечно же, Луи Вьютон и BURBERRY.В Лондоне брала в BURBERRY напротив Харродса и не в сезон сэйла,простая классика 250фун,повычурнее до400,минус такс фри.Езжу и на метро,и на машине.Обожаю сумки

Просто Нактунлся
#30

Я согласен - у меня тоже Burberry шарф и кошелёк, обе купленные в бутиках в США, и еду себе в метро. В США часто такое можно встретить.

Bambinka
#31

подделка за 9.000? Это шутка? Купите лучше за эти деньги качественную сумку более дешёвой фирмы... Или покопите ещё немного, и купите оригинал...

Но решать вам...

Гость
#32

на этом сайте Burberry из китая за 2000-копия. имеется ввиду подделка конечно?http://www.cityliner.ru/woman/handbags/burberry/?pag​e=all

Мария
#33

Ну не знаю... что-то вы про 1800 и 500 евро в аутлете загнули. В Милане была в бутике барберри, купила джинсы и ремень, ремень 165 евро, сумки видела от 260 евро стоят. Есть и за 1000 евро, но вообще сумку барберри можно купить спокойно за 300-400 евро, плюс вычесть такс фри.

Мария
#34

У нас, конечно, все это будет гораздо дороже )))))

Polina
#35

Если Вам интересны копии сумочек Louis Vuitton, Hermes. Furla, Chloe,Chanel обратите внимание на мой интернет магазинчик http://vkontakte.ru/vipbrend

http://vkontakte.ru/album-5911306_100650623

здесь

Ferragamo

Furla по лекалам оригинала без молнии

Chanel

Hermes

LV Vuitton

все сумки в наличие в Москва пишите мой моб.89261126749

за понравившейся сумкой можно приехать хоть даже сегодня! всё очень хорошего качества (США,Польша)

бренды стопроцентные копии (по лекалам оригинала+ бирки и штампы) если у кого-то видели дешевле

я иду на самые выгодные условия для клиентов. при заказе двух сумок -скидка ))

если нужно осуществляю пересылку в любые города россии

Ninelle
#36

http://chicstore.ru/burberry/sumka-burberry-bb16004.html

Мария
#37

В Москве всегда заказываю копии на itbags.ru, выбор конечно не большой, но качество отличное и всегда самые популярные модели. Есть с чем сравнивать, у меня есть оригинальные сумки и они ничем не отличаются от копий itbags. Мне кажется, что в гардеробе девушки должно быть много разных сумок, но оригиналы не всегда могу себе позволить, в этом случае меня выручает itbags)

Светлана
#38

Ничем не отличаются от оригиналов??? :0 Мда... Без комментариев... Для любопытства купила на итбэгс сумку Шанельэха 9500, ни разу не носила! Лучше бренд подешевле выбрать и купить оригинал, чем подделку, которую сразу заметно!!! Это все-равно, что сиськи ватой набить так, чтоб она видна немного была и ходить красоваться))) Лучше со своим родным 1-ым размером, чем так)))

Гость
#39

.

Гость
#40

ю

Nika
#41

http://www.mytheresa.com/de-de/marcie-small-leather-shoulder​-bag-168161.html

http://www.breuninger.com/search.cmd?page=1

Я думаю, что фейк можно даже таким образом от оригинала отличить?!

Посетитель
#42

Предлагаю реплики брендов женских сумок, клатчей, портомоне. Более 50 моделей в наличии!!! Качество ААА. Точная копия оригинала. http://vk.com/brandpayshop

Гость
#43
Мдамс

клевая сумка) это что родная BURBERRY всего 9 тысяч стоит? я думала они гораздо дороже.. или это копия?

Подлинная барбери от 25 тысяч рублей стоят.

Гость
#44
Светлана

Ничем не отличаются от оригиналов??? :0 Мда... Без комментариев... Для любопытства купила на итбэгс сумку Шанельэха 9500, ни разу не носила! Лучше бренд подешевле выбрать и купить оригинал, чем подделку, которую сразу заметно!!! Это все-равно, что сиськи ватой набить так, чтоб она видна немного была и ходить красоваться))) Лучше со своим родным 1-ым размером, чем так)))

Абсолютно согласна с Вами. Подделку всегда видно невооруженным взглядом.

Тоже считаю, что лучше купить настоящую кожаную вещь, пусть и не брендовую.

#45

Хороший магазин, цены соответствуют качеству, достаточно большой ассортимент аксессуаров www.1001brand.com, покупала там себе сумку Chanel, довольна.)))

Алла
#46

Это Алла из Китая《НеwФорест Фашион Аццессоры Цо.,Лтд.》. Мы поставляем женские сумки многих мирных марки с высоким качеством и низкой ценой во всем мире.

Главные продукты нашей компании:

Сумки Шанель(Чанел)
Сумки Прада
Сумки ЛВ и т.д.

И шкаф, палатины и т.д.

Пожалуйста, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации и мне очень приятно,если ваша компания стала нашим дистрибьютором.

Заранее благодарю вас!

Наш контактные информации:
Эмаил:неwфорестфашион@маил.ру
Скыпе:евер314

Настя
#47

Ну что ж спешу сообщить об еще одних "товарищах", кроме мошенников trend-bag, нарушающих ст. 200 и ст.159.п4 УК РФ, а именно BagsHere, во первых завода указанного ими как поставщик сумок в Италии не существует, есть с похожим названием, но вот буква в названии у наших мошенников лишняя закралась)))) и можно бы поверить, что ошибка, но не во всех же сумках))) Звонили на настоящий завод (с названием без лишней буквы) - там никогда с русскими не работали еще и целую лекцию моей подруге закатили (я итальянского не знаю пришлось ее просить) про соблюдение в Евросоюзе авторских прав и про невозможность производства там копий брендов))) А потом что то знакомое показалось в сайте и куча наград выданных самими себе и фальшивых отзывов, а потом вспомнили - копии часов)))) Точно такой же дизайн и фишки были у мошенников торговавших по такому же принципу копиями часов якобы сделанных в Бельгии а уж о них тысячи отрицательных отзывов в интернете, видимо у них часы совсем из за этого перестали продаваться решили теперь всех с сумками обманывать))) В общем девченки вы осторожнее, а мы если эти мошенники не успокоятся, итальянцы обещали официальный ответ если надо будет дать, возьмем его, закажем у них сумку и в прокуратуру. Еще раз ну невозможно в Европе производство копий, Итальянцы подтвердили!!

Пират
#48

Burberry сейчас активно стал бороться с продавцами копий всем рассылает грозные письма с требованием удалить их бренд с сайта, так что спрашивайте по телефону или пишите на *****-мейл у всех магазинов эти сумки есть, но владельцы прав просто заставили с сайта убрать.

Карина
#49

я вот ни как не могу придумать какие еще аксессуары под нее можнокупить

Императрица228
#50

я думаю что ни будь из часов