Гость
Статьи
Муж перестал тратить …

Муж перестал тратить на меня деньги((

Сижу в декрете, и понимаю что уже 3 года не получала ничего существенного в подарок. До свадьбы и шубы дарил и бриллианты, а последние годы ничего( Я думаю девочки меня поймут. Ну висят у меня в шкафу норка и лисица, но хочется то уже соболя и шиншиллу! Украшений подороже. В ЦУМ вчера заехала, так там у каждой второй Ролекс золотые, они миллион стоят! Есть у меня часы за 120 тысяч, я их сама покупала, когда работала, а хочется то уже тысяч за 500, а то и миллион! Не ругайте меня и не обвиняйте! Я москвичка, достаток всегда был средний, работать начала с 17 лет, потому что всегда хотелось лучшего и большего, а если не могла позволить, брала кредит! 5 лет копила на машину, а когда накопила захотела уже более крутую, и недостающую сумму взяла в банке, все выплатила за год. Так я до сих пор на ней и езжу! Когда я выходила замуж, муж баловал меня подарками, и последний подарок был на рождение ребенка, почти 4 года назад, серьги с достаточно крупными бриллиантам. Ну и все. Все остальные подарки это гаджеты, телефоны, планшеты, духи, косметика, для волос там уходы всякие, сумка еще была. Мне в этом году 30 лет. Честно говоря я не привыкла стоять на месте и себя в этом возрасте я представляла несколько другой. Муж мой зарабатывает хорошо! В этом году например, он поменял себе машину, на несколько миллионов дороже. А стоит мне только заикнуться, а когда ты мне что-нибудь купишь? Он сразу говорит я итак все деньги на тебя трачу, на еду для семьи, на ребенка, налоги за твою машину плачу и все в таком духе(( Попросишь у него деньги на вещи, он дает 10 тысяч, после скандала с подробным ценами, даст 50 не больше. Я до замужества покупала себе туфли Лабутены, муж говорил что они безумно сексуальны, а теперь округляет на меня глаза, типо это пустая трата денег! Вообще я уже вся в комплексах(( и еще! Важный момент! У нас неоднократно были разговоры, он говорил, что я вся буду в мехах и шелках, что женщина, это лицо мужчины, по жене все судят о состоятельности мужа и тд

Марфа Васильевна я
57 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Он тратит деньги на другую.
На тебя надоело.

Гость
#2

Хаха теперь тебе дорога в фикс прайс :)
А почему декрет 4 года?

Гость
#4

Женщина это придаток мужчины, у него свое лицо есть.

Автор
#5

На любовницу тратит все

Гость
#6

Автор ну у вас же ребенок родился, значит у мужа есть любовница. А судя по резкому сокращению трат на вас, там не просто любовница, а любимая женщина.

Дельфин
#7

О боже... Пошла я отсюда, а то я нищебродская студентка. Мне то лабутенов ваших далеко ещё...

Гость
#8

Автор заелась.

Муж Марфы Васильны
#9

Марфуша, тыжемать. У нас есть бриллиант один драгоценнейший, вот и им и надо наслаждаться, воспитывать. А будешь по форумам строчить, и на судьбу свою жаловаться, так сошлю тебя назад в деревню, в глухомань под Саратовом. так что сиди ровно и не пукай!!!

груня
#11

не выгодно видимо вкладываться стало )

Баба Ира
#12

Такое ощущение, что я прочитала три недавние тему в одном...

#13

Бедный муж. Такая жадная баба у него, кошмар.

Таня
#14

)))У меня жемчуг мелкий, ыыыыыыы....

Гостья
#15

Да вам не шубу, а губозакаталку надо так то...

#16

А вообще-то, похоже на разводку. Слишком явные у автора поражения головного мозга.

Дельфин
#17
Кот Баюн

А вообще-то, похоже на разводку. Слишком явные у автора поражения головного мозга.

Это точно!)))

Гостья
#18

Да вообще 99% тем на этом форуме это ту.пы.е разводки, их даже всерьез никто не комментирует, так чисто поржать, да постебаться

n трава
#19

вы ему лейте месячные в чай, у меня сработало! сразу побежал и купил все че я хотела. о как.

Ирина
#20

И пра што так многа букаф?

Ирина
#21

19. n трава | 11.01.2015, 20:00:55
вы ему лейте месячные в чай, у меня сработало! сразу побежал и купил все че я хотела. о как.

Купил-то не прокладки случаем? Вам, похоже, не хватает их...

Гостья
#22
Ирина

19. n трава | 11.01.2015, 20:00:55
вы ему лейте месячные в чай, у меня сработало! сразу побежал и купил все че я хотела. о как.

Купил-то не прокладки случаем? Вам, похоже, не хватает их...

😀👍

n трава
#23
Ирина

19. n трава | 11.01.2015, 20:00:55 вы ему лейте месячные в чай, у меня сработало! сразу побежал и купил все че я хотела. о как.Купил-то не прокладки случаем? Вам, похоже, не хватает их...

нее, сумку луи гaндон в гуме и часы за мильен. и это только за первого ребенка. а за второго будет бентля.

Гость
#24

***** нищенка

Зоя
#25

На всех не хватает. А та, на которую он теперь тратится берет и в рот и в ж о пу, поэтому обломись часами за 120 тыс и старой машиной. Ну а разводка на 5

Гость
#26

про соболя и шиншиллу поржала))) куда тебе ходить в 4 шубах, если ты в декрете дома сидишь? от кухни до туалета, что ли, дефилировать собралась?

Гость
#27

ох уж эти сказочницы, ох уж эти сказочки...

Автор
#28
Зоя

На всех не хватает. А та, на которую он теперь тратится берет и в рот и в ж о пу, поэтому обломись часами за 120 тыс и старой машиной. Ну а разводка на 5

Я тоже беру и даю)) врят ли кто-то на стороне

Автор
#29
Гость

Хаха теперь тебе дорога в фикс прайс :)А почему декрет 4 года?

Я уволилась

Автор
#30
Гость

про соболя и шиншиллу поржала))) куда тебе ходить в 4 шубах, если ты в декрете дома сидишь? от кухни до туалета, что ли, дефилировать собралась?

Ну что значит в декрете дома? У ребенка няня, сад, мы и вместе много куда ездеем и я одна. Гости, магазины, развлечения все, гулянки, а что мне в китайском пуховике везде лазить? Я красивая и модная! И всегда при параде!

Автор
#31

Неужели на вумене все такие бедные и завистливые? Курицы

Надя
#32

автор, уходить надо срочно. мне когда мой муж бентлю не купил, а купил мерседес, я такую истерику закатила. пригрозила разводом. зато сразу все стал покупать! и теперь я самая модная!
а вам уходить надо, сколько можно этому жмоту объяснять...

Виктория
#34

тебе ходить в 4 шубах, если ты в декрете дома сидишь? от кухни до туалета, что ли, дефилировать собралась?[/quote]
*****, это для тебя декрет- посиделки дома, у нормальных людей это обычная жизнь, с ресторанами, встречами, поездками на море и на шоппинг в Европу))) одежды много надо для себя любимой, ведь теперь всегда на виду!!! Вот когда и нужны монклеры и богнеры, соболь подавно, с ребенком долго гулять, мерзнуть нельзя. А по вашему, автору нужно ободранкой ходить при муже, который хорошо зарабатывает??? Женщина ничего необыкновенного и сверхестественного у мужа не просит. И что мужик ролексы не покупает- это жесть, здесь плакать надо, мне автора искренне жалко, даже внутри все клокочет, ходит в дешевке за сто тыс рублей, кошмар, я бы вообще никакие часы не надевала, чем в дешевке позориться))))

чудачка
#35

Мужчины обычно влаживуют деньги в ту, которую любит. Чем больше влаживает, тем больше привязывается. Автор вы контралируете заработок мужа, знаете куда уходят деньги и как много? Пересмотрите этот вопрос, потомучто вполне возможно, что эти деньги уходят в чужой карман и у вас проблемы есть побольше, чем подарки

Гость
#36

Вкладывают

Гость
#37
Виктория

Правильно девушка жалуется на жмота мужа, она не с нищебродом живет, чтобы ролексы не мог купить. Тоже мне, великие затраты. Сразу все ***** на нее набросились, которым и цветочка то никто не подарил никогда, и не подарит с такими мыслями. Автор, мой совет: продавай свою машину, и проси мужа купить тебе тачку, ты так то ребенка ему родила, пускай совесть имеет сам автомобиль жене купит, а то хорошо устроился.

Что вы тут языком болтаете, это просто не ее деньги, не она их заработала. И не ей решать, что ей должны дарить. Продаст машину и будет без машины, а то ловко устроилась, за ребенка ей приплачивать.

Гость
#38

даа, странно это - возможно чуток разочарован изменяет постоянно от того и внимания к вам меньше - словно вы обязанность, типа хватает да и ладно, но смотрите сами - вдруг посичтает что вам все мало?
мне кажется нужно ставить вопрос ребром или хитростью как то выходить на независимость
вот так и замуж неохота - сидеть потом просить блин на одежду... лучше бы до ребенка бизнес чтоб открыл и вы его бы вели даже в декрете

Гость
#39

Судя по всему у вашего мужа есть другая, любимая женщина. На нее теперь и уходят его финансы. А вам, автор, не о часах за десять лямов мечтать надо, а то том, как бы вас муж из Москвы назад в вашу деревню под Смоленском не отправил:-) :-) . Надоели вы ему своей
неуемной жадностью и вечными капризными хотелками. :-) :-) :-)
Привыкайте к жизни попроще. Фикс Прайс с Ашанами вскоре станут
вашей привычной средой обитания:-) :-) :-) :-)

Гость
#40

Что так мелко то плаваешь автор? Все уже по ляму зарабатывают,а ты все гроши тут считаешь))))

Александра
#41

Твою ж мать...
1. у вас нет мозгов, если это всё правда и вы пишете на этом форуме о своих "проблемах", где средний достаток женщин составляет 50 000
2. муж меняет машины на несколько миллионов дороже. Это просто смешно.
3. Женщины, которые привыкли не зависеть, они реально не зависят всю жизнь, а не сидят 4 года в декрете.

Анко
#42

Дык, муж вас ребенком СОДЕРЖИТ, пока вы не работаете. Судя по вашим запросам, вы и так с него тянете не мало. Эту сумму на ваше с детьми содержание он мог бы тратить на подарки вам, если бы вы не жили вместе, как раньше.

Автор
#43
Анко

Дык, муж вас ребенком СОДЕРЖИТ, пока вы не работаете. Судя по вашим запросам, вы и так с него тянете не мало. Эту сумму на ваше с детьми содержание он мог бы тратить на подарки вам, если бы вы не жили вместе, как раньше.

ну так он знал на что идет! Сам хотел ребенка! Значит понимал, что это еще дополнительная трата денег. Или он меня ограничил, и вместо этого ребенка растит? Грубо говоря на деньги, на которые мог бы мне подарки покупать?

Автор
#44
Гость

Судя по всему у вашего мужа есть другая, любимая женщина. На нее теперь и уходят его финансы. А вам, автор, не о часах за десять лямов мечтать надо, а то том, как бы вас муж из Москвы назад в вашу деревню под Смоленском не отправил:-) :-) . Надоели вы ему своей неуемной жадностью и вечными капризными хотелками. :-) :-) :-) Привыкайте к жизни попроще. Фикс Прайс с Ашанами вскоре станут вашей привычной средой обитания:-) :-) :-) :-)

обломись) я москвичка коренная

Автор
#45
Виктория

тебе ходить в 4 шубах, если ты в декрете дома сидишь? от кухни до туалета, что ли, дефилировать собралась?

*****, это для тебя декрет- посиделки дома, у нормальных людей это обычная жизнь, с ресторанами, встречами, поездками на море и на шоппинг в Европу))) одежды много надо для себя любимой, ведь теперь всегда на виду!!! Вот когда и нужны монклеры и богнеры, соболь подавно, с ребенком долго гулять, мерзнуть нельзя. А по вашему, автору нужно ободранкой ходить при муже, который хорошо зарабатывает??? Женщина ничего необыкновенного и сверхестественного у мужа не просит. И что мужик ролексы не покупает- это жесть, здесь плакать надо, мне автора искренне жалко, даже внутри все клокочет, ходит в дешевке за сто тыс рублей, кошмар, я бы вообще никакие часы не надевала, чем в дешевке позориться)))) вы серьезно???!!!!!! Если да, то спасибо за поддержку!!!!

Автор
#46
Гость

даа, странно это - возможно чуток разочарован изменяет постоянно от того и внимания к вам меньше - словно вы обязанность, типа хватает да и ладно, но смотрите сами - вдруг посичтает что вам все мало?мне кажется нужно ставить вопрос ребром или хитростью как то выходить на независимостьвот так и замуж неохота - сидеть потом просить блин на одежду... лучше бы до ребенка бизнес чтоб открыл и вы его бы вели даже в декрете

Я подстраховалась) у меня есть квартира, мне папа ее купил, я ее сдаю. На квартиру дарственная оформленна (не делимая в случае развода) с нее я имею 50 тыс ежемесячно, но это такой минимум для Москвы( вы же понимаете, соболя и ролексы не потянешь в одиночку

Автор
#47

Я выходила замуж на перспективу, у меня было 3 потенциальных будущих мужа, один это мой бывший, с которым я 2 года встречалась, один просто ухаживал с серьезными намерениями, подарками дорогими заваливал, с женой из-за меня развелся, и третий это мой нынешний супруг, он просто ненавязчиво ждал, и в итоге я выбрала его, он моложе и успешней всех был. Без семьи, детей. Тоже москвич как и я. Мы встречались 2 года, все было и подарки и дорогие курорты, а как я родила что-то пошло не так...

Гость
#48
Автор

Мы встречались 2 года, все было и подарки и дорогие курорты, а как я родила что-то пошло не так...

Нет это не "что то пошло не так" а Надя, Света, ну или Таня, Вика...

Гость
#49
Автор

обломись) я москвичка коренная

Да не может этого быть! Ибо манеры и замашки у вас, как у коренной жительницы Урюпинска:-) :-) :-) :-) :-) :-) Или Тюкалинска. Как вам будет угодно:-) :-) :-) :-) :-)

Ольга
#50

Да уж, автор та ещё деревенщина неотесанная:-) :-) :-) :-) :-)