Гость
Статьи
Парень упрекнул, что …

Парень упрекнул, что дарит больше подарков

Встречаемся с парнем 4 месяца, живем в разных городах. На вторую совместную встречу выпал его день рождения, я приехала с подарком + испекла ему торт, пирог. Он привёз мне много подарков разных. А потом при разговоре пошутил, что кто-то возит много подарков, а кто-то мало. Я ему сказала, что встречаюсь с ним не из-за подарков и вообще такое слышать от мужнины очень неприятно. Эти слова меня очень обидели, и обидно что он считает кто сколько дарит. К тому же я думала , что он привезёт мне 1-2 подарка , если бы знала что их будет больше , то и привезла бы ему больше подарков. Нам по 30. Как считаете он прав? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это много хреновых подарков, типа карамельки, шоколадка, бутылка напитка, железное кольцо за 3 рубля.
Если это было как упрек, то он жадина, девушка вообще ничего не должна дарить мужику. На день рождения да, согласна, а вы еще торт пекли.

Гость
#2

Пока вы не написали ваш возраст, я думала, что речь идет о людях 20+/- максимум. Не знаю даже как расценить ситуацию. Возможно, ему хотелось увидеть от вас бОльшей радости его подаркам? Но даже в этом случае формулировка ущербная, осбенно для взрослого мужчины. Я думаю, вам не нужно такое знакомство продолжать. Но это лично мое мнение, и многих деталей я не знаю.

Гость
#3

о. еще одна неблагодарная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: