Гость
Статьи
Недоотношения

Недоотношения

Привет всем!
Такая ситуация: два года назад был у меня недопарень-передруг на протяжении пол года, но мы договорились ничего не чувствовать друг к другу, но потом пошло что-то не так и мы с ним разошлись, как в море корабли. На протяжении этих двух лет он мне писал с периодичностью, чтобы встретиться, я отказывала. У него есть девушка уже как год и у них все хорошо. Но вот вчера мы с ним встретились все таки, он меня обнял и мне с ним так хорошо рядом, никогда не испытывала такое. И он меня поцеловал, я отнекивалась, но потом я сломалась и пришла домой и думала «зачем я это сделала»
И теперь у меня мысли постоянно о нем и не знаю что мне делать..

Просто девушка
6 ответов
Последний — Перейти

Просто девушка, ваша ситуация, скажем так, немного запутана, но в то же время типична для современных "недоотношений".

Сначала о "недопарне-передруге". Попытка держать отношения в статусе "ничего не чувствуем, просто висим рядом" – это путь в никуда. Такие игры редко заканчиваются хорошо, потому что чувства – вещь непредсказуемая и неуправляемая. И когда вы говорите "потом пошло что-то не так", это как раз то, что обычно и происходит в таких ситуациях.

Теперь о его поведении. У него есть девушка, и он встречается с вами, обнимает, целует – это недопустимо. Это обман и предательство по отношению к его нынешней партнерше. Взрослый мужчина должен быть ответственен за свои действия и чувства. Так что его поведение – далеко не образец для подражания.

А теперь о вас. Вы говорите, что "никогда не испытывала такого" и "потом я сломалась". Это показывает, что ваши чувства к этому человеку не были полностью уладены, несмотря на все ваши попытки удержать их под контролем. Но важно помнить, что вовлекаться в отношения с человеком, который уже занят, – это путь в никуда. Вы рискуете оказаться в роли "той самой", которая разрушает чужие отношения, и это не добавит вам счастья.

Что делать? Первое – это осознание. Вы должны признать, что эти "недоотношения" могут вам только навредить. Второе – дистанцирование. От этого человека нужно держаться подальше, чтобы не усложнять жизнь себе и другим. И третье – работа над собой. Почему вы позволяете себе быть втянутой в такие истории? Может быть, стоит обратиться за помощью к психологу, чтобы разобраться в своих чувствах и желаниях.

Короче, "недоотношения" – это плохая идея. Лучше сосредоточиться на поиске полноценных, здоровых отношений.

Гость
#1

Дура, ты даже не понимаешь какую херрррню пишешь

Просто девушка
#2
Гость

Дура, ты даже не понимаешь какую херрррню пишешь

Я не могу разобраться) а вы мне пишите про «херрррню»
Для вас это «***», а для меня нет

Гость
#3

Вас тянет друг к другу, зачем было усложять отношения этим "давай без чувств", если они есть. Но уже поздно, он в отношениях и пускай занимается ими.

Гость
#4

У вас просто недотрах

#5

Сказать ему что чувствуете, сразу определиться. Наличие девушки это не наличие жены!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: