Гость
Статьи
Как отпустить …

Как отпустить человека?

Дело в том, что мы были в отношениях на расстоянии. Он жил в одном городе а я в другом в 100 км от него. Человек не хочет переезжать сюда по причине что боится что не найдет работу, квартиры дороже и вообще большой город. Он привык жить в провинции, за маленькую зарплату и на работе где он уже 10 лет. А я живу здесь, в большом городе, отучилась, работаю по специальности , зарабатываю даже больше чем он. И вот я рассталась с ним, потому что понимаю что никто друг другу не уступит. Туда я переезжать не горю желанием, потому что это будет однушке с бабушкиным ремонтом в ближайшие годы точно. Зарплаты там не выше 20 тысяч при нормальном графике и все. В общем как отпустить человека, рассталась, приняла решение, но понимаю что в душе ещё привязанность , грусть полная. Хочется опять общаться, хотя бы в переписке но понимаю что надо двигаться дальше. А вы бы стали переезжать ради мужчины в провинцию?

Форум
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С тем человеком нет никаких перспектив. По факту. Его устраивает залупинск и за в 15-20 тыщ, дальше он не планирует расти. Почему бы не организовать себе пару новых свиданий в своем городе? Клин клином)

Форум
#2
Гость

С тем человеком нет никаких перспектив. По факту. Его устраивает залупинск и за в 15-20 тыщ, дальше он не планирует расти. Почему бы не организовать себе пару новых свиданий в своем городе? Клин клином)

А как эти свидания устраивать? Где знакомится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема