Гость
Статьи
Мне что-то купил, сам …

Мне что-то купил, сам ел мамину еду из контейнера

Здравствуйте.
Пришли с парнем в кафе. Мне что-то купил, сам ел мамину еду из контейнера. Как бы вы отнеслись к такому?

Диана
23 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Кто-нить поверил в эту ахинею?
Я - нет.

Гость
#2

Что за еда?

Сосок Админа
#3

У меня друг был, он всегда с собой носил котлеты в ресторан когда с девушкой на свидания ходил. Так как в ресторан нельзя было ходить со своей едой, он аккуратно раскладывал котлеты в карманы пиджака. Ну не дурак ли а? От него вечно котлетами несло. Потом они расстались из за этих же котлет.

Гость
#4
Гость

Что за еда?

Борщ)

#5

Зато пища отъ матѣри съ заботой къ чадамъ сдѣлана, въ отличие от пищи кафѣшной которая ещё нѣвѣдомо въ какомъ настроении и нѣвѣдомо кѣмъ готовилась.

#6

Видимо, очень мерзкий общепит, кормят хрючевом, вот он со своим и пришел.

Гость
#7
Гость

Борщ)

Как донес то, не расплескал! Может желудочный, в смысле язвенник?

Гость
#8
Сосок Админа

У меня друг был, он всегда с собой носил котлеты в ресторан когда с девушкой на свидания ходил. Так как в ресторан нельзя было ходить со своей едой, он аккуратно раскладывал котлеты в карманы пиджака. Ну не дурак ли а? От него вечно котлетами несло. Потом они расстались из за этих же котлет.

На химчистке пиджака разориться можно

Гость
#9

И тебе не оставил?

Суходрищев
#10

Из мусорного контейнера? По-моему достойный человек. Эх, если бы мы все были такими.

Сосок Админа
#11
Гость

На химчистке пиджака разориться можно

Да бедный он был, а своей девушке наплел что типа богатый. Дурень пытался понравится той кто не рассматривала его как мужчину а как кошелек. Постоянно стирал свой замасленный пиджак. Часто задавал после этого глупый вопрос как я выгляжу? Отвечали ему как есть. Как бомж)))
В итоге с девчонками посовещались, нашли ему девушку. Женат уже лет 7 как. Вспоминаем с девчонками бывает эту историю и ржем, по доброму)

Игорь
#12

А по моему это ДНИЩЕ - жрать из контейнера на свидании!

Гость
#13
Сосок Админа

Да бедный он был, а своей девушке наплел что типа богатый. Дурень пытался понравится той кто не рассматривала его как мужчину а как кошелек. Постоянно стирал свой замасленный пиджак. Часто задавал после этого глупый вопрос как я выгляжу? Отвечали ему как есть. Как бомж)))
В итоге с девчонками посовещались, нашли ему девушку. Женат уже лет 7 как. Вспоминаем с девчонками бывает эту историю и ржем, по доброму)

Если честно такого персонажа сложно рассматривать как кошелек😄 но хорошо, что хорошо кончается)))

Сосок Админа
#14
Гость

Если честно такого персонажа сложно рассматривать как кошелек😄 но хорошо, что хорошо кончается)))

Так она ж не знала что он бедный)) Он то ей наплел что у него чуть ли не джаккузи с подогревом, яхта, вилла. Ой блииин, а ведь поверила же. Кстати с той с кем познакомили его, у них общая тема оказалась про котлеты))) Ну и понеслось. Начали они друг друга угощать котлетами, своими рецептами, там и на котлетах любовь зародилась)))))

Игорь
#15
Сосок Админа

У меня друг был, он всегда с собой носил котлеты в ресторан когда с девушкой на свидания ходил. Так как в ресторан нельзя было ходить со своей едой, он аккуратно раскладывал котлеты в карманы пиджака. Ну не дурак ли а? От него вечно котлетами несло. Потом они расстались из за этих же котлет.

Какие то странные у вас друзья! А вы сами, случайно, котлету не держите за пазухой?

#16
Сосок Админа

Да бедный он был, а своей девушке наплел что типа богатый. Дурень пытался понравится той кто не рассматривала его как мужчину а как кошелек. Постоянно стирал свой замасленный пиджак. Часто задавал после этого глупый вопрос как я выгляжу? Отвечали ему как есть. Как бомж)))
В итоге с девчонками посовещались, нашли ему девушку. Женат уже лет 7 как. Вспоминаем с девчонками бывает эту историю и ржем, по доброму)

Ну не очень верится во всё это.

Сосок Админа
#17
Игорь

Какие то странные у вас друзья! А вы сами, случайно, котлету не держите за пазухой?

Держу, у себя под подушкой.

Сосок Админа
#18
Мёртвая тишина

Ну не очень верится во всё это.

Да пожалуйста)

Гость
#19

Либо жадный, либо больной (язвенник или с головой непорядок). Скорее всего и то и другое. В целом для отношений данный тип не годится.

#20

Это де мечта любой женьщины, все только для нее

Гость
#22

Денег мало, что тут думать.

Игорь
#23
Сосок Админа

Держу, у себя под подушкой.

Зря...Я бы съел, а то затухнет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: