Гость
Статьи
Парень и стикеры с …

Парень и стикеры с голыми мужиками

Дорогие читатели, скажите, пожалуйста, что делать? Мой мч в диалоге со мной кидает стикеры с голыми мужиками. Я говорила, что я не понимаю их смысл, мне они не нравятся и пусть он из больше не присылает, на что он отвечает: смысл в них искать не надо, это просто прикольно. Стыдно даже открыть диалог с ним в толпе/транспорте/и тд.. Он специально это делает, чтобы я никому не показывала их? Скажите как с этим бороться.. я не могу(( #общение

Алиса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он куколд.

Гость
#2

Ну и плевать, пусть себе что хочет кидает. Если парень в целом адекватный и заботливый в отношении к вам и интеллектуальный хоть минимально, то я бы не сильно зацикливалась на этом. Может у него такое неудачное чувство юмора.

Гость
#3

Шли ему дикпики) вот он обрадуется. А по факту, что ту посоветовать, если он при,дУрок

Алиса
#4
Гость

Шли ему дикпики) вот он обрадуется. А по факту, что ту посоветовать, если он при,дУрок

Ахахахах, попробую)

Алиса
#5
Гость

Ну и плевать, пусть себе что хочет кидает. Если парень в целом адекватный и заботливый в отношении к вам и интеллектуальный хоть минимально, то я бы не сильно зацикливалась на этом. Может у него такое неудачное чувство юмора.

да, он хороший. только эти стикеры доводят((

#6

Нет, он делает это потому что считает это смешным) а вот что никак не реагирует на просьбы больше этого не делать - звоночек)

Гость
#7

Это же гачи стикеры, как такое можно не понимать?

#9
Гость

Это же гачи стикеры, как такое можно не понимать?

сама у а не приложу. говорит, что это никак понимать и не надо, и это просто смешно

#10
Настя

Нет, он делает это потому что считает это смешным) а вот что никак не реагирует на просьбы больше этого не делать - звоночек)

понимаю, что пытаться исправлять это глупо. но и не раздражаться на это не могу

#11
Гость

Может он куколд.

надо проверить)

#12

я теперь хз, что делать. мы давно, и мы получается в отношениях, познакомились в жизни, и я сказала из какого я города. Я ему отправила фото красивого заката, а он мне говорит: "ты же из Тулы?", а я не из Тулы. У него другая девчонка из Тулы?

#13

Он сигма

#14
Настя

Нет, он делает это потому что считает это смешным) а вот что никак не реагирует на просьбы больше этого не делать - звоночек)

мы поссорились. Он снова их прислал, я сказала чтобы больше не отправлял, сказал что это круто и смешно и я фу и ничего не понимаю. Я написала :" зачем тогда со мной общаешься если я такая ужасная?", а он : "не выдумывай, с тобой приятно общаться. но если выбор между девушкой и гачи, я выберу гачи"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: