Гость
Статьи
Помогите с отношениями …

Помогите с отношениями прошу

вообщем, ситуация такая, в меня влюблен мальчик, писал мне каждый день, спрашивал как дела и многое другое, а мне он тоже давно нравится, но есть проблемы. Ему вечно мало общения, говорит что я сама молчу, не пишу ему, не поддерживаю общение, вообщем вечно на меня гонит, но при этом говорит что хочет со мной отношений, и боится потерять. В начале он никогда не игнорил, писал, интересовался, но когда мы стали гулять вдвоем, он молчал, а мне трудно привыкать к людям в принципе, особенно когда человек тупо молчит, словно стенка. У меня был опыт отношений которые начались ну очень рано, мы почти не разговаривали потому что не привыкли друг к другу, и расстались. Я не знаю что делать с ним, он теперь мне вообще не пишет, отвечает только, а когда я спрашивала «почему так?» в ответ было что он боится навязываться, сказала что он мне нравится и ничуть не навязывается, и если хочет долгих отношений то нужно пытаться общаться и сближаться, но он ТУПО ничего не пишет уже дня три, я одна пишу первая. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не интересная. Станьте интересной. Займитесь собой. Первой ни за что и никогда не пишите, только если мало слов и позвать куда то в кино, на экскурсию, кстати и проверите, жмот и надо ли за него вам платить. Станьте весёлой и жизнерадостной.посмотрите фильмы про модных и весёлых девушек, они всегда заняты собой, кто нсряжается, красится, по магазинам гуляют, пахнут духами, с красивыми волосами. Загуглите кино. Подруги есть у вас?
С подругами гулять надо, музыку слушать, книжки читать ужасы или Асю Лавринович про любовь.
Пустоту мальчик вам не заполнит. Мужчина всегда наполняется от женской энергии. Если у вас пустая батарейка, одно стеснение и жадность, и никакого вкуса жизни, вас тупо бросили

Гость
#2
Гость

Вы не интересная. Станьте интересной. Займитесь собой. Первой ни за что и никогда не пишите, только если мало слов и позвать куда то в кино, на экскурсию, кстати и проверите, жмот и надо ли за него вам платить. Станьте весёлой и жизнерадостной.посмотрите фильмы про модных и весёлых девушек, они всегда заняты собой, кто нсряжается, красится, по магазинам гуляют, пахнут духами, с красивыми волосами. Загуглите кино. Подруги есть у вас?
С подругами гулять надо, музыку слушать, книжки читать ужасы или Асю Лавринович про любовь.
Пустоту мальчик вам не заполнит. Мужчина всегда наполняется от женской энергии. Если у вас пустая батарейка, одно стеснение и жадность, и никакого вкуса жизни, вас тупо бросили

ахавхаха-наполняется от женской энергии ахахаха- о боожее

#3

У него просто уже закончились темы, о чем тебе писать и о чем с тобой говорить. Более чем уверен, что ты на все его слова отвечала "ясно, понятно" и т.д.

#4
Гость

Вы не интересная. Станьте интересной. Займитесь собой. Первой ни за что и никогда не пишите, только если мало слов и позвать куда то в кино, на экскурсию, кстати и проверите, жмот и надо ли за него вам платить. Станьте весёлой и жизнерадостной.посмотрите фильмы про модных и весёлых девушек, они всегда заняты собой, кто нсряжается, красится, по магазинам гуляют, пахнут духами, с красивыми волосами. Загуглите кино. Подруги есть у вас?
С подругами гулять надо, музыку слушать, книжки читать ужасы или Асю Лавринович про любовь.
Пустоту мальчик вам не заполнит. Мужчина всегда наполняется от женской энергии. Если у вас пустая батарейка, одно стеснение и жадность, и никакого вкуса жизни, вас тупо бросили

не советуй бред. Что плохого в том, чтобы писать первой?

#5

Жди его совѣршѣннолѣтия, и выходи за нѣго замуж. Пѣрвая любовь всѣгда самая лучшая.

#6

Я кажется его понимаю. Когда ты стараешься вести разговор, проявляешь инициативу по максимуму, а в ответ только мням, да-да и нормально, ну тут уже просто сил не остаётся, да и желания никакого. Парень просто устал вести разговоры и ему реально кажется что он навязывается. Слова что "ты мне нравишься" конечно круто, но когда при этом нет никаких действий, начинаешь думать что тебя разводят аки гоя. Попробуйте не сказать, а показать что он вам нравится, как вариант.

Гость
#7

Ты просто бревно по переписке (а может, и не только).
Естественно, что ему надоело вытягивать всё одному))

🤍
#8

Рано вам ещё отношения строить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема