Гость
Статьи
помогите …

помогите девчонки,прошу(

девочки у меня такая странная история, сегодня 2 день задержки, тошнит, голова болит и живот внизу тянет,незащищеный ПА был 10 числа(сегодня ББ ПОКАЗАЛ призрака,хотя дня два назад на хгч 0 было,что же это. Очень боюсь Б(или еще хуже каких то инфекций,помогите(

Dина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас начнется засир...

А по теме - Б наловероятна.

Гость
#2

маловероятна то есть

гость
#3

Ну почему маловероятно, автор сколько дней цикл у Вас?

мики
#4

2 - дня назад было 16 октября, автор, а ПА был 10.

А почему Вы хгч прям 11 и не сделали???

Чем такой глупостью заниматься, как хгч сдавать через недели после секса, лучше анатомию почитайте

Гость
#5

па ...хнч ...бб...фиг проссышь что за писанина.

Гость
#6
Гость

па ...хнч ...бб...фиг проссышь что за писанина.

Ваш текст Это зашифровано для посвященных

Гость
#7
мики

2 - дня назад было 16 октября, автор, а ПА был 10.

А почему Вы хгч прям 11 и не сделали???

Чем такой глупостью заниматься, как хгч сдавать через недели после секса, лучше анатомию почитайте

Ваш текст

Это вы анатомию почитайте. Двухдневный эмбрион прикрепляется со 2 по 6 сутки. И начинает вырабатывать ХГч.

Беременность прекрасно может, тем более, уже 2 день задержки.

У автора могда быть повторная овуляция, когда вторая яйцеклетка выходит в любой день, хоть в менструацию.

Dина
#8

цикл 28 дней,в том то и дело,что Овуля должна была быть 4,но не было признаков ее 4,я и думаю может поздняя была,от чего и осечка вышла

Гость
#9
Dина

девочки у меня такая странная история, сегодня 2 день задержки, тошнит, голова болит и живот внизу тянет,незащищеный ПА был 10 числа(сегодня ББ ПОКАЗАЛ призрака,хотя дня два назад на хгч 0 было,что же это. Очень боюсь Б(или еще хуже каких то инфекций,помогите(

Ваш текст

не вижу связи между последним предложением и текстом автора: ЕСЛИ УЖ ТАК БОИТЕСь БЕРЕМЕНОСТИ; ТО ПОЧЕМУ НЕ ПРЕДОХРАНЯЕТЕСь ТОЛКОВО??? Только не надо о том, что нет 100% зашиты! Любая зашита лучше ппа и СТРАХА!

Dина
#10

я лишилась девственности в августе,когда мне было 17(сейчас 18),с того момента мы предохранялись только ППА,т.к ОК я принимать боюсь,а през мне крайне не желательны-аллергия(как сказала моя Г)

Гость
#11
Dина

я лишилась девственности в августе,когда мне было 17(сейчас 18),с того момента мы предохранялись только ППА,т.к ОК я принимать боюсь,а през мне крайне не желательны-аллергия(как сказала моя Г)

Ваш текст

и что теперь? Лишилась девственности в 17 лет-ето гарантия того, что ты не залетишь? где логика? ОК ты боишься принимать, беремености тоже боишься, а аборты делать ты не боишься??? Иди и перепробуй другие презики, различные марки есть

Есть у меня такая знакомая-в 22 года 6 (!!!) абортов сделала-все ей что-то да не подходило-то член кривой, то мозги вытекли!

Dина
#12

аборт я не собираюсь делать да и парень не позволит,а критиковать меня здесь не надо,я этого от родителей и родственников еще наслушаюсь,если Б есть. Я сюда написала,чтобы мнение послушать что со мной,а не чтоб мне нотации читали

Гость
#13

ага, полно таких мужиков, котпрые прям в штаны от радости ссут, когда узнаютз о незапланированной беремености! Так рады, ну так рады!

Dина
#14

ну за штаны не обещаю,а что от ребенка не откажется точно

Гость
#15
Гость

па ...хнч ...бб...фиг проссышь что за писанина.

ухахахаха

Гость
#16
Гость

то член кривой, то мозги вытекли!

ухахахаха

Гость
#17
Dина

я лишилась девственности в августе,когда мне было 17(сейчас 18),с того момента мы предохранялись только ППА,т.к ОК я принимать боюсь,а през мне крайне не желательны-аллергия(как сказала моя Г)

Что-то для 18-летней вы до хрена знаете. И овулю и ХГЧ и прочее. Я родила уже и что такое ХГЧ слабо знаю, а тут прямо знания такие.. Странно.

А по теме, если не разводка, родишь в 18, будешь жалеть всю жизнь!!!!!

Dина
#18

знаю потому,что мама гинеколог и я с детства все эти темы хаваю,так,что для меня и Овуля и ХГЧ и т.д,давно известно. Не знаю.может и буду жалеть,но если беременна уже назад не вернешь

Юлия
#19
Dина

аборт я не собираюсь делать да и парень не позволит,а критиковать меня здесь не надо,я этого от родителей и родственников еще наслушаюсь,если Б есть. Я сюда написала,чтобы мнение послушать что со мной,а не чтоб мне нотации читали

Советую сделать узи. У меня был срок 2 недели и узи сразу показало. Хотя у меня не было никаких признаков Б. Сходи в хорошую частную поликлинику. И не переживай все хорошо будет! Я тоже боялась очень Б, боялась что скажут родственники. Знаешь, если женщина беременна она чувствует что в ней новая жизнь, ей не нужно делать тесты или признаки Б. Я до месячных знала что Б, знала и все. Хотя всегда в этом деле аккуратна. Ты не паникуй. Рожать тебе или нет выбирай сама. Не слушай никого. Я когда узнала о Б никому не говорила даже родителям, я хотела решить оставлять или нет. Каждый говорит свое мнение и сбивает с толку, ты должна решить сама!

Dина
#20

Юлия,спасибо большое за поддержку. Скоро на узи пойду. Если есть обязательно оставлю

Юлия
#21
Dина

Юлия,спасибо большое за поддержку. Скоро на узи пойду. Если есть обязательно оставлю

Не за что. Напиши когда сходишь на узи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

слюни текут? если текут то это Б!