Гость
Статьи
Познакомилась на …

Познакомилась на давинчике с парнем..

Дорогуши! Познакомилась с парнем на давинчике, общались месяц, часто созванивались и тп. В итоге он предложил встретиться, я согласилась. Во время общения делились фотографиями и обсуждали абсолютно всё, общение было очень приятное. Но вот я еду на своём "кабриолете" (маршрутка) к нему, он меня встречает и я вижу это.. Низенький мальчик, я 170, похож на Грю из миньонов.. Уже тогда я хотела сбежать, но просто хотела кушать.
Он мне говорит, что рад меня видеть и тп, но я думала только о еде)) Также он не успел мне купить что-то сладкое, хотя я особо не люблю, но он меня затащил в магазин, где мы искали этот отдел минут 15, ну я взяла, что мне понравилась и мы пошли дальше. Следующая остановка была ШАУРМЕШНАЯ, ладно, ничего, нормально, думала я.. НО мы сели внутри за единственный столик и смотрели друг на друга.. но кто ест шаурму сидя, это же такая еда, когда всё валится из рта. Вот я сижу, вся в соусе и лаваше, а он не отводит от меня взгляда. Ладно, движуха продолжается, идём к лестнице, которая соединяет две набережные, ну там подниматься по ней с 25ю перекурами, по-другому никак, он мне предлагает спуститься и подняться, я смотрю на него в ахуе и отказываюсь, он начинает, что донесет меня на руках, ага, в два раза ниже меня, не надо мне тут.
В итоге спустились на несколько пролетов вниз, стояли очень долго, смотрели на реку, очень красивый вид и ему пишет друг.. "тебе в жизни не везёт в любви, поэтому долбись в ***", ну друг прав, что сказать
Я замёрзла, начинаю как-то сливаться, но он вообще никак не хочет меня отпускать, в итоге ищем чем можно согреться, через какие-то пикуля доходим до парка и он покупает чай, скли на лавочку в самом тёмном месте и тут начинается треш.. но я сразу такая, всё чел, домой, но он увязался за мной, но я настолько замёрзла и устала, что не додумалась пойти не в свою квартиру.. он зашёл со мной в подъезд, я ему сказала, что он ведёт себя как маньяк, он меня обнял и мы наконец-то расстались..
Как сразу отказывать парню?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Низкого роста все парни придурки, чмошники и социальное дно.

Гость
#2

Сразу прямым текстом, без оскорблений. Не после блин подаренного беляша, а сразу

Гость
#3

судя по росту, это был он)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: