Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с парнем....

Познакомилась с парнем, но после первых дней общения такой неприятный осадок остался.Он очень негативно отнесся к тому, что я "сова", поздно ложусь спать и на выходных люблю полежать подольше в постели.Сказал, что такие девушки ему вообще не нравятся. Решила, что продолжать отношения больше нет смысла.
Как вы считаете, быть "совой" действительно так плохо и это препятствие в отношениях? Что, если женщина "сова"- значит, плохая хозяйка???

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Человек
#1

Да!

palmOlivka
#2

ой да лаааадно,прям с утрецаза поварежки и давай борщи наваривать.служанку себе ищет?я вообще не думаю,что "совы" это что-то такое ужасное,это ваш уклад жизни,вам привычнее заниматься делами допоздна и вставать не с первыми лучами)Парня в сад

#3

Автор, ну не нравится ему это. Он, видимо, жаворонок, понимает, что ритмы совпадать не будут, поэтому и отношения сложно построить. Он прав.

#4

Одна тема бредовее другой.

Вы где этих чмошников только находите????

Ну не бывает таких ибанутых в реале!

котенок
#5

Это его проблемы, в сад его

Автор
#6

palmOlivka, я действительно занимаюсь делами допоздна.Кроме своей работы с 9 до 18 беру еще на дом работу(дополнительный заработок).Работа основная тоже довольно напряженная, еще и по этой причине в выходные хочется подольше полежать в постели.Так вот втянулась уже в такой "совий" ритм жизни.

#7

Что, если женщина "сова"- значит, плохая хозяйка???

П.С. Нет конечно, не пойму какое отношение это имеет к хозяйству? Если женщина лентяйка, будь она жаворонком, ей это не поможет.

Айва
#8
котенок

Это его проблемы, в сад его

+100

Автор
#9
ДжУлЬеТтА

Что, если женщина "сова"- значит, плохая хозяйка??? П.С. Нет конечно, не пойму какое отношение это имеет к хозяйству? Если женщина лентяйка, будь она жаворонком, ей это не поможет.

Ну это он так намекнул.Сама не понимаю, причем тут хозяйство.Естественно, с ним больше никаких отношений не будет, просто возник вопрос- неужели правда, что по тому, "сова" ты или нет, мужчина может сделать вывод о хозяйственности женщины.По мне так это бред.

#10
Автор

palmOlivka, я действительно занимаюсь делами допоздна.Кроме своей работы с 9 до 18 беру еще на дом работу(дополнительный заработок).Работа основная тоже довольно напряженная, еще и по этой причине в выходные хочется подольше полежать в постели.Так вот втянулась уже в такой "совий" ритм жизни.

Если еще и работа с 9 до 18, то это не "сова", у нас полстраны таких "сов", отсыпающихся после трудовой недели.

#11
Автор

Ну это он так намекнул.Сама не понимаю, причем тут хозяйство.Естественно, с ним больше никаких отношений не будет, просто возник вопрос- неужели правда, что по тому, "сова" ты или нет, мужчина может сделать вывод о хозяйственности женщины.По мне так это бред.

Автор, просто он нашел самый простой повод. Наверно, вы ему не понравились.

#12

Такое впечатление, что парень из деревни.

#13

Автор

Конечно это бред, может он не знает к чему прицепиться? Вот и говорит ерунду?

#14

пошелоннах.

Гость
#15

я тоже сова, поздно ложусь. На выходных отсыпаюсь, если на неделе не досыпала.

У меня нет кого, кто бы меня за это попрекал )))))))

Автор, ему не нравится... пошёл нафиг.

Если он курит, скажите что терпеть не можете курящих. Я одному так сказала, его как корова языком слизала...

#16

А мне тогда что делать? Я и сова и жаворонок. Засыпаю рано, а с утра встать очень сложно! Если бы не работа, спала бы пол дня! Это сегодня исключение уже 2 ночи, а я не сплю.

#17

И чего только не придумают, чтобы послать...

#18

а я тоже сова. и не люблю жаворонков... соскочат ни свет ни заря... наверное он прав , вам и самой с ним тяжело будет.

Гость
#19

Он просто спрогнозировал что будет, если у вас будут дети. Они в выходные вскакивают рано - а мама спит...

Ягуся
#20

Идиот какой-то.

Дима_Нск
#21

Я - жаворонок. Бывшая девушка - сова. Разный ритм жизни меня жутко раздражал. В итоге - это стало дополнительной причиной для расставания (хотя и не главной).

кошка
#22

Я тоже сова! а мой МЧ жаворонок. И ничего, он под меня подстраивается! Тоже спит до победного :)

кошка
#23

Я тоже сова! а мой МЧ жаворонок. И ничего, он под меня подстраивается! Тоже спит до победного :)

#24

Ну если этот крендель такая ранняя птаха, то пусть и шуршит по дому.Ни чего плохого не вижу в том чтоб поздно ложиться и вставать.

Хламурь
#25

Притом заметьте, совы никогда никого не попрекают ранними вставаниями. Потому что почему то у нас принято, что если человек, как бешеный выпрыгивает из постели в 7 утра и начинает шуметь и напрягать нормального высыпающегося человека, он √ правильный и, более того, он √ молодец. А тот, кто уснул в 7 утра, должен стыдиться, что встает после обеда. Хотя сумма часов проведенных во сне у первого и второго равна.

Я согласна с изречением какого-то мудрого человека: ╚Все, кто встаёт рано, любуясь восходом солнца, заслуживают снисхождения, не больше; глупцы, они меняют на сомнительное золото дня настоящий алмаз ночи╩.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема