Познакомилась с парнем....
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 915 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 802 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 687 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 182 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 328 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 950 ответов
25 ответов
Последний —
Перейти
Человек
Да!
palmOlivka
ой да лаааадно,прям с утрецаза поварежки и давай борщи наваривать.служанку себе ищет?я вообще не думаю,что "совы" это что-то такое ужасное,это ваш уклад жизни,вам привычнее заниматься делами допоздна и вставать не с первыми лучами)Парня в сад
Автор, ну не нравится ему это. Он, видимо, жаворонок, понимает, что ритмы совпадать не будут, поэтому и отношения сложно построить. Он прав.
Одна тема бредовее другой.
Вы где этих чмошников только находите????
Ну не бывает таких ибанутых в реале!
Вы где этих чмошников только находите????
Ну не бывает таких ибанутых в реале!
котенок
Это его проблемы, в сад его
Автор
palmOlivka, я действительно занимаюсь делами допоздна.Кроме своей работы с 9 до 18 беру еще на дом работу(дополнительный заработок).Работа основная тоже довольно напряженная, еще и по этой причине в выходные хочется подольше полежать в постели.Так вот втянулась уже в такой "совий" ритм жизни.
Что, если женщина "сова"- значит, плохая хозяйка???
П.С. Нет конечно, не пойму какое отношение это имеет к хозяйству? Если женщина лентяйка, будь она жаворонком, ей это не поможет.
П.С. Нет конечно, не пойму какое отношение это имеет к хозяйству? Если женщина лентяйка, будь она жаворонком, ей это не поможет.
Айва
Сообщение было удалено
+100
Автор
Сообщение было удалено
Ну это он так намекнул.Сама не понимаю, причем тут хозяйство.Естественно, с ним больше никаких отношений не будет, просто возник вопрос- неужели правда, что по тому, "сова" ты или нет, мужчина может сделать вывод о хозяйственности женщины.По мне так это бред.
Сообщение было удалено
Если еще и работа с 9 до 18, то это не "сова", у нас полстраны таких "сов", отсыпающихся после трудовой недели.
Сообщение было удалено
Автор, просто он нашел самый простой повод. Наверно, вы ему не понравились.
Такое впечатление, что парень из деревни.
Автор
Конечно это бред, может он не знает к чему прицепиться? Вот и говорит ерунду?
Конечно это бред, может он не знает к чему прицепиться? Вот и говорит ерунду?
Гость
я тоже сова, поздно ложусь. На выходных отсыпаюсь, если на неделе не досыпала.
У меня нет кого, кто бы меня за это попрекал )))))))
Автор, ему не нравится... пошёл нафиг.
Если он курит, скажите что терпеть не можете курящих. Я одному так сказала, его как корова языком слизала...
У меня нет кого, кто бы меня за это попрекал )))))))
Автор, ему не нравится... пошёл нафиг.
Если он курит, скажите что терпеть не можете курящих. Я одному так сказала, его как корова языком слизала...
А мне тогда что делать? Я и сова и жаворонок. Засыпаю рано, а с утра встать очень сложно! Если бы не работа, спала бы пол дня! Это сегодня исключение уже 2 ночи, а я не сплю.
И чего только не придумают, чтобы послать...
а я тоже сова. и не люблю жаворонков... соскочат ни свет ни заря... наверное он прав , вам и самой с ним тяжело будет.
Гость
Он просто спрогнозировал что будет, если у вас будут дети. Они в выходные вскакивают рано - а мама спит...
Ягуся
Идиот какой-то.
Дима_Нск
Я - жаворонок. Бывшая девушка - сова. Разный ритм жизни меня жутко раздражал. В итоге - это стало дополнительной причиной для расставания (хотя и не главной).
кошка
Я тоже сова! а мой МЧ жаворонок. И ничего, он под меня подстраивается! Тоже спит до победного :)
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 614 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
кошка
Я тоже сова! а мой МЧ жаворонок. И ничего, он под меня подстраивается! Тоже спит до победного :)
Ну если этот крендель такая ранняя птаха, то пусть и шуршит по дому.Ни чего плохого не вижу в том чтоб поздно ложиться и вставать.
Хламурь
Притом заметьте, совы никогда никого не попрекают ранними вставаниями. Потому что почему то у нас принято, что если человек, как бешеный выпрыгивает из постели в 7 утра и начинает шуметь и напрягать нормального высыпающегося человека, он √ правильный и, более того, он √ молодец. А тот, кто уснул в 7 утра, должен стыдиться, что встает после обеда. Хотя сумма часов проведенных во сне у первого и второго равна.
Я согласна с изречением какого-то мудрого человека: ╚Все, кто встаёт рано, любуясь восходом солнца, заслуживают снисхождения, не больше; глупцы, они меняют на сомнительное золото дня настоящий алмаз ночи╩.
Я согласна с изречением какого-то мудрого человека: ╚Все, кто встаёт рано, любуясь восходом солнца, заслуживают снисхождения, не больше; глупцы, они меняют на сомнительное золото дня настоящий алмаз ночи╩.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 899 тем
Новые темы за сутки: 123 темы
- Гоша из "Москва слезам не верит" абьюзер или хороший мужчина?Нет ответов
- Любовники и любовницы3 ответа
- Стоит ли писать его жене или лучше оставить, как есть?10 ответов
- Когда понимаешь, что в отношениях всё плохо, какой шаг кажется самым трудным?1 ответ
- Если отношения становятся невыносимыми, на чью поддержку вы обычно опираетесь?Нет ответов
- А что мне то, теперь делать? Мужик кинул?8 ответов
- Тут есть мужчины, которые любят женщину больше 8 лет? безответно?5 ответов
- Правильно ли я тогда поступила ?1 ответ
- Боюсь начать отношения23 ответа
- В 27 нет отношений - это все?14 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Как угодить девушкам, если им нужны только деньги?159 ответов
- Какая судьба ждет мужчину?78 ответов
- Могла ли девушка забеременеть? 30 лет не девственник62 ответа
- Мои редфлаги в парнях59 ответов
- Парням из сз кажется, что будет кто-то получше.Или в чем дело?45 ответов
- Нытье. Где вы ловите мужчин?33 ответа
- Хотят только секс28 ответов
- Я ненавижу мужчин. Стоит ли искать любовь на другой стороне?27 ответов
- Зачем старые мужчины лезут к молодым девушкам?24 ответа
- Боюсь начать отношения23 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Как вы считаете, быть "совой" действительно так плохо и это препятствие в отношениях? Что, если женщина "сова"- значит, плохая хозяйка???