Гость
Статьи
Может ли парень …

Может ли парень любить, но бросить девушку от скуки с ней?

Я вообще не понимаю как реагировать на данную ситуацию. С парнем встречались почти 1,5 года из которых 8 месяцев мы жили вместе. Я работаю удаленно, сама по себе спокойная и домашняя, подруги есть, но мы редко встречаемся, буквально раза 3 в год. По началу все действительно было хорошо в отношениях. Мы прям наговориться не могли, каждой встречи было мало. Я видела что он по особенному на меня смотрит и относится. А тут начали вместе жить. И я стала замечать, что на дни рождения друзей, всякие крестины, новоселья и прочее он меня с собой не берет. Опять-таки со мной тоже не особо куда-то выбирается так как он работает почти каждый день (при этом если дело касается друзей, то всегда находит время на встречи с ними). А друзей у него не мало. В итоге он стал мне предъявлять за то, что я все время дома. Во время нашего нахождения вместе все время за игрой на компе. Стал часто просто говорить, что скучно ему, надоело играть, при этом заняться тоже нечем. Предлагаю сходить погулять сначала соглашается, а потом выходим и до ближайшего магазина (то устал, то замерз, то не хочет). При этом поговорить нам всегда есть и чем, в пастели все хорошо. Но недавно он сказал, что любит меня, но ему со мной скучно. Предложил разъехаться.
Девушки, неужели это повод для расставания? Что плохого, что я домашняя. Может просто не любил и вовсе?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«Может ли парень любить, но бросить девушку от скуки с ней?» - Нет.
Любовь она либо есть, либо её нет.
А в вашем случае это влюблённость.
А влюблённость это желание потеряется пиписьками

#2

Того кого любят не бросают ни-ког-да!

Гость
#3

АГа.." любофф" и скука..
Ты чёт путаешь, подруга..

#4

Во-первых, "разъехаться" не значит "расстаться". А во-вторых - да, можно вполне полюбить человека, с которым ты по каким-то аспектам не на одной волне.

#5
Черт с горы

Того кого любят не бросают ни-ког-да!

Я ему тоже так сказала.

#6
Гость

АГа.." любофф" и скука..
Ты чёт путаешь, подруга..

Я путаю? Я вам говорю как мне парень сказал.

#7
Шард

Во-первых, "разъехаться" не значит "расстаться". А во-вторых - да, можно вполне полюбить человека, с которым ты по каким-то аспектам не на одной волне.

А мне кажется, что если пара после отношений и совместного проживания решает разъехаться, то это уже не совсем нормальная история. Вообще-то женятся потом люди, семьи создают, детей рожают.
А тут ощущение, что меня оставили как запасной вариант.

Гость
#8
Гость

«Может ли парень любить, но бросить девушку от скуки с ней?» - Нет.
Любовь она либо есть, либо её нет.
А в вашем случае это влюблённость.
А влюблённость это желание потеряется пиписьками

Верно. Настоящая любовь со временем только крепнет, а угасает только влюбленность и страсть. С таким который падок на страсти надёжных крепких отношений быть не может.

#9
Кики

А мне кажется, что если пара после отношений и совместного проживания решает разъехаться, то это уже не совсем нормальная история. Вообще-то женятся потом люди, семьи создают, детей рожают.
А тут ощущение, что меня оставили как запасной вариант.

Ты спросила - я ответил.

#10
Шард

Ты спросила - я ответил.

Спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: